• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 139

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можно ли вывести деньги суммой меньше 300р??
Думаю через обменники получится-другой вопрос что процент возьмут не маленький относительно вашей суммы.Не очень выгодно вам будет:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можно ли вывести деньги суммой меньше 300р??
по-моему это только через частный обмен можно.
онлайн-обменники там минималка у всех 1000 р
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А можно ли вывести деньги суммой меньше 300р??

Пробуйте частный обмен. Правда, как уже заметили выше, минималка у многих пол доллара - доллар.

Но, думаю, можно договорится и на меньшую комиссию, если это принципиально. Лично я на рассвете моего манимейкерства, бывало, и один доллар менял с обычной комиссией :)
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня не могу сделать перевод на кошелек, на который сто раз до этого отсылал
Что могло случиться ?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня не могу сделать перевод на кошелек, на который сто раз до этого отсылал
Что могло случиться ?

Вот что говорит служба вебмани:

Такое сообщение может появиться в ряде случаев.

1) Вы отправляете сообщение по внутренней почте, выписываете счёт кому-то из корреспондентов и вводите неправильный идентификатор. Свяжитесь с корреспондентом и уточните у него его идентификатор. Убедитесь, что Вы не пытаетесь вписать номер кошелька вместо идентификатора. Возможно ссылка внизу данной страницы поможет Вам разобраться что к чему.

2) Вы совершаете перевод средств и указываете несуществующий кошелёк. Свяжитесь с корреспондентом и уточните у него его номер кошелька. Убедитесь, что Вы не пытаетесь вписать идентификатор вместо номера кошелька . Обратитесь к ссылке внизу данной страницы и проверьте правильность своих действий.

3) Вы пользуетесь старой версией WMKeeper Classic, имеете формальный или выше аттестат и при этом пытаетесь изменить свои персональные данные через меню Кипера. Вы должны зайти на сайт центра аттестации, авторизоваться под своим идентификатором и сменить данные там.

4) Вы совершаете перевод средств и при этом один из кошельков (Ваш или Вашего корреспондента) заблокирован. Блокирование кошельков осуществляется только администратором системы. Кошельки блокируются в ряде случаев, не обязательно в результате мошеннических действий, поэтому не делайте поспешных выводов. Проверьте наличие претензий на свой идентификатор и на идентификатор Вашего корреспондента на сайте арбитражного сервиса. Обратитесь за разьяснениями в техническую поддержку.
 

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

рекомендации для новичков:
Хоть и служба поддержки иногда долго реагирует на ответ, но все таки, только они могут дать качественный и правильный ответ.
 

Nisramchuk

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
13
Реакции
59
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, вот я сменил имя опять им 10 баксов платить за подтверждение документов. До этого паспорт менял, тоже пришлось 10 долларов платить. Может я ещё себе паспорт менять буду, постоянно платить?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Nisramchuk, Мне меняли бесплатно данные, один раз меняли фамилию, другой раз меняли серию паспорта.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

рекомендации для новичков:
Хоть и служба поддержки иногда долго реагирует на ответ, но все таки, только они могут дать качественный и правильный ответ.
не всегда они дадуйт качественный ответ. Хотя в последнее время с этим дела у них обстоят гораздо лучше чем допустим 3 года назад. Сам убедился в этом не раз. А ответ иногда нужен очень срочно и когда ответят в тех поддержке, ответ уже может быть просто не актуальным... Так что, считаю, очень хорошо, что есть подобная тема.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не всегда они дадуйт качественный ответ. Хотя в последнее время с этим дела у них обстоят гораздо лучше чем допустим 3 года назад. Сам убедился в этом не раз. А ответ иногда нужен очень срочно и когда ответят в тех поддержке, ответ уже может быть просто не актуальным... Так что, считаю, очень хорошо, что есть подобная тема.
ну поддержка ВМ раз в сутки вроде точно отвечает в рабочие дни. во всяком случае у меня всегда так было.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну поддержка ВМ раз в сутки вроде точно отвечает в рабочие дни. во всяком случае у меня всегда так было.

Недавно переписывался с саппортом. Отвечают в рабочее время, как правило, в течении пары часов.
 

Илья Самойлов

Новичок
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста кто знает, возможно ли пополнение моего webmoney кошелька третьим лицом, который живет в Молдове(я сам в России), путем зачисления средств через обменник WM? И какие тут могут быть ограничения?
 

vadav3

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
204
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста кто знает, возможно ли пополнение моего webmoney кошелька третьим лицом, который живет в Молдове(я сам в России), путем зачисления средств через обменник WM? И какие тут могут быть ограничения?

Обменники не спрашивают кто ты и куда ты зачисляешь деньги. Более того сама система платежей webmoney подразумевает оплату путем зачисления средств на кошелек продавца, а каким способом - это не важно: карточки, обменники, с кошелька.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста кто знает, возможно ли пополнение моего webmoney кошелька третьим лицом, который живет в Молдове(я сам в России), путем зачисления средств через обменник WM? И какие тут могут быть ограничения?

ну пусть через терминал закинет на кошелёк.
пополнить то вроде не проблема.
это вывод(обналичка) невозможна на третьи лица. только на одно и то же лицо что и владелец ВМИДа и банковского счёта или владельца паспорта, если обналичка через дилера ВМ в офисе налом.
 

vadav3

Любитель
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
204
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну пусть через терминал закинет на кошелёк.
пополнить то вроде не проблема.
это вывод(обналичка) невозможна на третьи лица. только на одно и то же лицо что и владелец ВМИДа и банковского счёта или владельца паспорта, если обналичка через дилера ВМ в офисе налом.

Неужели мало частных обменников, со сносным процентом и отсутствием любопытства?
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ есть ли кипер под Линукс?
не знаю есть ли официальный или нет, Не интересовался - не было необходимости. Но встречал самописный... Где-то год назад.... Но иметь с ним дело или нет - решать Вам.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В Америке с Вебмани деньги можно обналичить или нет?
 
Сверху Снизу