• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 140

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В Америке с Вебмани деньги можно обналичить или нет?
Можно перевести на банковскую карту, значит, можно и обналичить.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можно перевести на банковскую карту, значит, можно и обналичить
Эта функция которая сейчас доступна практически у всех ЭПС, не ставит практически никаких рамок в плане пополнения и вывода... Есть конечно исключения но немногочисленные.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а скажите пожалуйста, мне необходимо выпустить чек-Paymer, у меня есть в кошельке вебмани деньги, что для этого нужно и нужен ли для выпуска этого чека аттестат персональный? Я с этим никогда еще не сталкивался, а в PAymer'е ничего об этом не сказано.
Все, разобрался, всем спасибо.
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а скажите пожалуйста, мне необходимо выпустить чек-Paymer, у меня есть в кошельке вебмани деньги, что для этого нужно и нужен ли для выпуска этого чека аттестат персональный?
Зависит от используемой программы, подробнее тут: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Paymer
 

kirikmost

Новичок
Регистрация
11.02.2010
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята есть вопрос:
Есть ВМИД который заблокировали за это:
При регистрации в системе Вы предоставили заведомо ложные данные и тем самым нарушили пункт 5.1.b "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками".
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml
Для изменения фиктивных (умышленно искаженных) данных необходимо пройти специальную процедуру. Подробнее: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Izmenenie_registratsionnykh_dannykh

Кто может подсказать, можно ли теперь вывести денежку?И каким образом это быстрее получится?
Кто разберается плз отпиши асю, спрошу если не трудно
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кто может подсказать, можно ли теперь вывести денежку?И каким образом это быстрее получится?

Ну так порядок действий указан по данной Вами же ссылке. Если сумма на wmid стоит получения "перса", услуг нотариуса и пересылки документов, пробуйте.
 

Gezer

Интересующийся
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Денежку вывести с заблокированного кипера можно было бы если бы он был сделан на реальные данные, а так конечно нельзя, только менять данные по приведенной вами ссылке
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

5.1.b "Соглашения о трансфере имущественных прав цифровыми титульными знаками".
Просто вывести не получится... так как даже в случае, отказа в обслуживании деньги возвращают владельцу вмида.. А как вы докажите что вы владелец данного вмида? Только менять данные!
 

letaon

Интересующийся
Регистрация
03.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

kirikmost, Лучшее решение, это следовать инструкциям, которые предоставили в тех. поддержке
 

Borisenko

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
318
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Только менять данные!

Согласно правилам системы Webmoney, не все данные WMID'а можно изменить в "формальном" или аттестате "псевдонима".

Например такие важные данные как Ф.И.О. для вывода средств с заблокированного ВМИДа (да и с не заблокированного) - ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Поэтому у вас наврятли получиться что-то сделать с выводом. Так же и "персональный" аттестат вы не сможете получить, т.к. у вас в аттестате "вымышленный персонаж".

Так что рекомендую указывать достоверные данные при регистрации, что бы потом не возникало подобных проблем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Так что рекомендую указывать достоверные данные при регистрации, что бы потом не возникало подобных проблем.

считаю, что указывание при регистрации в платёжных системах вымышленных данных... это полнейший даунизм! как можно вносить деньги на счёт вымышленного человека и хранить их там???:biggrin2:

не, ну если конечно счёт не создавался для заведомо и однозначно мошеннических действий.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Согласно правилам системы Webmoney, не все данные WMID'а можно изменить в "формальном" или аттестате "псевдонима".

Например такие важные данные как Ф.И.О. для вывода средств с заблокированного ВМИДа (да и с не заблокированного) - ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Поэтому у вас наврятли получиться что-то сделать с выводом. Так же и "персональный" аттестат вы не сможете получить, т.к. у вас в аттестате "вымышленный персонаж".

Так что рекомендую указывать достоверные данные при регистрации, что бы потом не возникало подобных проблем.
Не много не то хотел написать. Вернее не так сформулировал мысль. Если же Веден не полный бред а только с небольшими отклонениями от реальных данных то при получении аттестата можно изменить. А так верно всё сказали.
 

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Господа!
Я хоть и не новичок, но просто не нашёл, куда ещё можно запостить свой вопрос. Дело в том, что примерно с 17 часов по Москве не могу произвести возврат по лимиту доверия. Выдаёт вот такую ошибку: "выполнить операцию невозможно, так как существует незавершенная операция". Средств хватает, кипер не заблочен. Кто-нибудь сталкивался сегодня с такой проблемой?
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день. Можно ли найти человека, которому оплачивал счет через робокс. Оплата шла на мобильник, если я правильно понял. Фамилия проскакивала, но теперь найти ее не могу в кипере.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Оплата шла на мобильник, если я правильно понял. Фамилия проскакивала, но теперь найти ее не могу в кипере.

Если это была оплата мобильного, в примечании к платежу будет номер телефона.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да, там в истории операций указываются реквизиты и примечания платежей.
 

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос.
Кошелек вебмани-мини. Пополняю счет мобильного оператора. После ввода всех данных высвечивается оповещение на красном поле, что произошел какой-то сбой и пополнение счета не произведено. Хотя деньги с вебмани ушли... На счет мобильного - не пришли.
Что теперь? Они вернуться?
 
Последнее редактирование:

wer1

Интересующийся
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Должны вернуться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос.
Кошелек вебмани-мини. Пополняю счет мобильного оператора. После ввода всех данных высвечивается оповещение на красном поле, что произошел какой-то сбой и пополнение счета не произведено. Хотя деньги с вебмани ушли... На счет мобильного - не пришли.
Что теперь? Они вернуться?
обычно, возвращаются... как "ошибочный платёж" или "не принятый магазином платёж"... типа того
 

Дениска1990

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Меня интересует вопрос, достаточно ли безопасно пользоваться данной платежной системой?
 
Сверху Снизу