• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 142

Rudenko

Любитель
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
188
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

почему при переводе средств на другой кошелек мне выдается сообщение "неверный идентификатор пользователя"
раньше такого не наблюдалось
какая может быть причина?
А второй кошелек нормально при этом функционирует?
 

ael

Новичок
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос : как пополнить кошелёк wm со счёта не своего сотового телефона ?
 

LarisaGGG

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
92
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем добрый день! У меня был Кипер. Сломался комп, кипер слетел, естесственно. Отремонтировали комп, полностью переустановили операционку. Соответственно, кипера нету. Прошел год. (гы интересная история, однако), думаю, дай-ка я опять установлю Кипер, ведь у меня на вебмани аж 39 рублей болталось. Никаких я штрафных санкций себе на голову не накличу из-за такого долгого перерыва? Операций по Вебмани за этот период не производила. Аттестат формальный.
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

никаких санкций не будет, только сохранился ли у вас ключ для кипера?
если нет, то нужно будет заявление писать для восстановления контроля над WIMD
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

точно, а если блокирнули то мне средства тоже нельзя перечислить?

Вам могут, Вы - нет.

Посмотрите эту тему. Возможно, это Вам немного поможет с разблокировкой.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

почему при переводе средств на другой кошелек мне выдается сообщение "неверный идентификатор пользователя"
раньше такого не наблюдалось
какая может быть причина?
Если выдает не при вводе номера (прям под полем) тогда причина - поданная претензия на вмид и заблокирован на вывод средств. Если при заполнении - там правда немного иначе пишется, тогда соответственно, что то не верно заполнили.
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

согласен, такие проблемы обычно когда есть претензия, напишите в суппорт, там помогут.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

armyansk2

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
200
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а сколько времени должно пройти, чтобы они удалились?
 

Tigerlg

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите скоко снимается за перевод денег в р разных валютах?
 

Дмитрий71

Новичок
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста. У меня имеется кошелек (формального аттестата) с которого я не могу вывести средства т.к. был потерян номер телефона для ввода подтверждающего кода. Сейчас я зарегистрировал новый кошель с формальным аттестатом и собираюсь перевести его в персональный аттестат. Вообще как можно забрать свои средства хоть и не большие?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста. У меня имеется кошелек (формального аттестата) с которого я не могу вывести средства т.к. был потерян номер телефона для ввода подтверждающего кода. Сейчас я зарегистрировал новый кошель с формальным аттестатом и собираюсь перевести его в персональный аттестат. Вообще как можно забрать свои средства хоть и не большие?
1.Вообще лучше всего попробовать восстановить симку вашего телефона через центр вашего сотового оператора.(Оптимальный вариант)

(от центра вебмани)
2.Если Вы не можете изменить номер телефона самостоятельно, предоставьте в центр аттестации Заявление на смену номера телефона, которое будет рассмотрено и, по возможности, удовлетворено. С собой Вам необходимо иметь документ, удостоверяющий Вашу личность. Если у Вас нет возможности предоставить это заявление лично, то заверьте Вашу подпись на заявлении у нотариуса и пришлите заявление в Центр аттестации по почте. Адрес офиса Вы можете найти на сайте passport.webmoney.ru. Срок рассмотрения заявления – 10 рабочих дней с момента его получения.

 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста. У меня имеется кошелек (формального аттестата) с которого я не могу вывести средства т.к. был потерян номер телефона для ввода подтверждающего кода.
ничего не понимаю. сейчас симки восстанавливаются бесплатно и за несколько минут в любом салоне связи.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ничего не понимаю. сейчас симки восстанавливаются бесплатно и за несколько минут в любом салоне связи.
Оформлен номер на другого или вообще на левое лицо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Оформлен номер на другого или вообще на левое лицо.
интересно, как это можно оформлять на другого или даже вообще левое лицо симки для своего личного использования, да ещё и используя в таких очень важных для себя лично системах, как платёжные системы:)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

интересно, как это можно оформлять на другого или даже вообще левое лицо симки для своего личного использования, да ещё и используя в таких очень важных для себя лично системах, как платёжные системы
Если всё чисто то конечно так делать не надо, а вот если не всё чисто.....
 
Сверху Снизу