• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 174

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

svetlana79

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

товарищи помогите инфой!!!каковы шансы у моих кошельков что их разблокируют после того как я отправлю на саппорт свои сканы паспорта ?у меня крыша едет от вебмани...я ничего противозаконого не делал!на получение перса денги отдал регистратор сказал -откорректируй в своих персональных данных адрес и все а я немогу это сделать!!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Некорректный идентификатор корреспондента

товарищи помогите инфой!!!каковы шансы у моих кошельков что их разблокируют после того как я отправлю на саппорт свои сканы паспорта ?у меня крыша едет от вебмани...я ничего противозаконого не делал!на получение перса денги отдал регистратор сказал -откорректируй в своих персональных данных адрес и все а я немогу это сделать!!

Рекомендую прочитать инструкцию для изменения регистрационных данных.
 

pamminvest

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, каким способом (или через какой сервис) лучше всего вывести WMZ на VISA USD? чтобы комиссия не заоблачная была.
Заранее благодарен за совет!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите пожалуйста, каким способом (или через какой сервис) лучше всего вывести WMZ на VISA USD? чтобы комиссия не заоблачная была.
Заранее благодарен за совет!
На форуме есть раздел обменников https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=87, там можете подобрать подходящий курс.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, BL после создания кошелька начинает расти сразу (есть активность, поступление средств и т.д.) или предусмотрена некоторая пауза?
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, BL после создания кошелька начинает расти сразу (есть активность, поступление средств и т.д.) или предусмотрена некоторая пауза?
Сразу, но не мгновенно же - BL меняется в зависимости от активности но есть некоторая инертность ...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сразу, если пошли переводы

Сразу, но не мгновенно же - уровень меняется в зависимости от активности но есть некоторая инертность ...

Разве не в течение 2-и часов? Где-то читал...возможно не прав.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У знакомого новый кошелек (где-то неделя) и обратил внимание на бл а там уже 3
И особых переводов не было
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Особых - это сколько? На какую приблизительно сумму?

10$ и тройка переводов до 5$ и объяснял как делать переводы туда сюда зайцами
 

MedoxD

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня такая проблема: Ввод денег с Альфа-клика на кошелек WM, не могу ввести больше 5т.р. за сутки + ограничения 30т.р. в месяц. Аттестат "Начальный", он предполагает до 30т.р. в сутки и 600т.р. в месяц на ввод с Альфа-клика. Звонил в поддержку и Альфа-Банка и WM, посмотрели, проверили, сказали нет ни каких ограничений, но они как были так и остались- 5т.р. сутки и 30т.р. месяц.
Может кто с сталкивался с такой проблемой и решил?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у вас нигде лично (в security или в этом роде) не настроены минимальные суммы на ввод/вывод. Или в WM все ваши настройки тоже смотрели?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обслуживание Вашего WMID XXXXXXXXXXXX в системе WebMoney Transfer временно приостановлено. Данная операция для Вас недоступна. Это блокировка WMID от webmoney? Претензий нет на WMIDе...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Претензий нет на WMIDе
Возможно какая-нибудь подозрительная операция прошла? Вы в какой-нибудь ХАЙП через WM не закидывали деньги?
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Возможно какая-нибудь подозрительная операция прошла? Вы в какой-нибудь ХАЙП через WM не закидывали деньги?
в хайп не закидывал, платежей с примечанием за героин тоже вроде не получал, написал в арбитраж буду ответа ждать там...:mad:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обслуживание Вашего WMID XXXXXXXXXXXX в системе WebMoney Transfer временно приостановлено. Данная операция для Вас недоступна. Это блокировка WMID от webmoney? Претензий нет на WMIDе...

Возможно получили от кого-то грязные деньги. Ознакомьтесь с этими рекомендациями - может пригодиться.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обслуживание Вашего WMID XXXXXXXXXXXX в системе WebMoney Transfer временно приостановлено. Данная операция для Вас недоступна. Это блокировка WMID от webmoney? Претензий нет на WMIDе...
__________________

Тип аттестата какой ?

Предпочтительно иметь персональный аттестат. Иногда блочат также за более ранние регистрации других wmid если они не привязаны к одному аттестату ...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обслуживание Вашего WMID XXXXXXXXXXXX в системе WebMoney Transfer временно приостановлено. Данная операция для Вас недоступна. Это блокировка WMID от webmoney? Претензий нет на WMIDе...

Ко всему вышесказанному добавлю: какую последнюю операцию совершали?
 
Сверху Снизу