• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 172

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

для того чтобы разрешить просмотр операций по кошельку другому корреспонденту , какие условия должны выполняться ?

у обоих корреспондентов должен быть персональный аттестат или только у одного из корреспондентов .
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нет,доступ восстановил.Хочу поднять аттестат,но не знаю как. На сайте читал но не понял...

Что в Вашем понимании означает "поднять аттестат"? Получить другой, персональный аттестат?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

для того чтобы разрешить просмотр операций по кошельку другому корреспонденту , какие условия должны выполняться ?

у обоих корреспондентов должен быть персональный аттестат или только у одного из корреспондентов .

На сайтах WM нет информации о каких-либо условиях для доверенных WMID. Следовательно, можно предположить, что их нет. Но Вы можете уточнить этот момент в техподдержке.
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в кипер лайт , в отличие от кипер классик какие возможности убраны ?


то есть какие особенности кипер лайт .
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в кипер лайт , в отличие от кипер классик какие возможности убраны ?

В данный момент Keeper Light уже вроде как практически не уступает по функциональности Classic'у.

то есть какие особенности кипер лайт .

Иной принцип работы. И, судя по информации на сайте WM, в Light
нет поддержки протокола WMK: (нельзя использовать сервис "WM-переводы по е-mail")
Лично для меня бесполезная функция. Пользовался лишь пару раз несколько лет назад и то из-за особенностей работы одного частного менялы.

Можете посмотреть на сайте WM сравнительную таблицу Keeper Classic и Keeper Light, но, честно говоря, особо полезного я там ничего не увидел.
 

AA666

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
118
Реакции
186
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Несколько лет назад начал работать с Лайтом, завел WMID, enum, накопил репутацию, BL и т.д. Пользуюсь enum для авторизаций и в основном с таблета на андроиде, где нет Лайта и даже нельзя использовать его сертификат. Сейчас надо поменять емайл, который указан в enum, который привязан к моему WMID. Техподдержка ответила что невозможно поменять емайл в enum или привязать Лайт к другому емайл.
Если какие-то другие варианты кроме как регистрировать новый WMID c нулевой репутацией и BL=0?
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, возможно ли получение начального аттестата путем пополнения через систему Контакт в Украине?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, возможно ли получение начального аттестата путем пополнения через систему Контакт в Украине?

По-моему, такая возможность есть только для жителей РФ.
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

По-моему, такая возможность есть только для жителей РФ.

Непосредственно на сайте WM кроме резидентов РФ есть еще перечень стран, для которых этот вариант возможен. Там нету Украины, хотя КОНТАКТ у нас есть. Вот и решил поинтересоваться. Буду писать в поддержку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, подскажите или тыкните на пост с ответом.
Вопрос такой: при оплате через сайт или переводе у меня запрашивается код, который приходит смс. Как добавить другой способ получения кода (например через приложение) или сделать только через приложение?
Авторизация в кипер проходит через ENUM. Спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, подскажите или тыкните на пост с ответом.
Вопрос такой: при оплате через сайт или переводе у меня запрашивается код, который приходит смс. Как добавить другой способ получения кода (например через приложение) или сделать только через приложение?
Авторизация в кипер проходит через ENUM. Спасибо.

Подключайте возможность подтверждения операций с помощью сервиса E-num. Как подключится описано в инструкции "Способы подтверждения транзакций в WebMoney Keeper Classic"
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поставил Keeper Classic. Первый раз пользуюсь. Чтобы войти просит указать путь к файлу (*.kwm) и пароль. Где их брать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При регистрации разве не задавали путь к расположению файлов?
Вот тут описание файлов, которые должны создаваться при регистрации.
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поставил Keeper Classic. Первый раз пользуюсь. Чтобы войти просит указать путь к файлу (*.kwm) и пароль. Где их брать?

регистрацию уже проходили или просто софт поставили?
 

IAM

Любитель
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
194
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

silenceinmysoul, wmalliance, платёжной системой WebMoney пользуюсь год. А сейчас нужно поставить кипер. При первом запуске кипера просит файл и пароль к нему. Нажимаю "путь к файлу", открывается по умолчанию "Мои документы" моего компа и что дальше?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Поставил Keeper Classic. Первый раз пользуюсь. Чтобы войти просит указать путь к файлу (*.kwm) и пароль. Где их брать?

.kwm - это расширение файла ключей - это специальный файл для программы WM Keeper Classic, который содержит в себе секретные данные и нужен для доступа к WMID при одном из вариантов входа в кипер. Файл ключей закрывается собственным паролем, который устанавливается лично участником.
Вы до этого пользовались WM Keeper Classic?
 

wmalliance

Верифицирован
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
595
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

silenceinmysoul, wmalliance, сайтом пользуюсь год. А сейчас нужно поставить кипер. При первом запуске кипера просит файл и пароль к нему. Нажимаю "путь к файлу", открывается по умолчанию "Мои документы" моего компа и что дальше?

тогда вам на start.webmoney.ru сперва
 
Сверху Снизу