• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 179

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А в кипер мини можно проводить конвертацию, WMZ-----WMR или нет ?
Встроенная конвертация обычно невыгодна, выгоднее использовать http://wm.exchanger.ru
 

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу получить аттестат регистратора.
Вопросы к профессионалам:
1. Если по прописке я с Хабаровска, то могу ли я выдавать аттестаты в Мурманске?
2. Не нашёл как менять адрес мыла (форум говорит, что лучший на гугле) на кошельке. Может мне завести новый кошелёк, т.к. BL-0 и аттестат формальный?
 
Последнее редактирование:

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу получить аттестат регистратора.

BL-0 и аттестат формальный?
Сразу с формального на регистратора перейти не удастся, сначала нужен персональный: http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/Аттестат_регистратора
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

2. Не нашёл как менять адрес мыла (форум говорит, что лучший на гугле) на кошельке. Может мне завести новый кошелёк, т.к. BL-0 и аттестат формальный?

Об этом Вы можете узнать в инструкции "Изменение адреса электронной почты".
 

teogardis

Новичок
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может мне завести новый кошелёк, т.к. BL-0 и аттестат формальный?
И что вам это даст? Огромный BL?
В данный момент вы регистратором никак не сможете стать :)
персональный аттестат, BL не ниже 50 и возраст не менее 25 лет.

Так же не забываем о поездочке в Москву :d-thumbup: и внесении залоговой суммы 2000$

добавлено через 6 минут
К тому же, в Хабаровске уже есть регистратор Нуждин Александр
WMID#263250434054.

Можете получить у него персональный и посоветоваться.
Мне кажется, конкуренту он будет искренне рад.
Кстати, аттестатор из Хабаровска выдато аттестат не сможет.
Соискателю открываются только поля с ближайшими аттестаторами согласно внесенных паспортных данных.
Также возможно получение по нотариально заверенным документам.
 
Последнее редактирование:

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите, а каким образом можно прикрепить Qiwi кошелек к WM кошельку и какие там есть заморочки? Я сам с Украины, могу ли я прикрепить свой WM-кошелек к украинскому киви кошельку, если нет, то при покупке рос. симки прикрепить WM-кошелек к рос. киви?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

2. Не нашёл как менять адрес мыла (форум говорит, что лучший на гугле) на кошельке. Может мне завести новый кошелёк, т.к. BL-0 и аттестат формальный?
Открывайте новый, без проблем
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите, а каким образом можно прикрепить Qiwi кошелек к WM кошельку и какие там есть заморочки?
Вот тут почитайте. Может быть поможет.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

через систему золотая корона

А почему не подходит самый дешевый способ - себе на счёт в банке ?

Заводите дебетовую банковскую карту (без проблем завести карту с бесплатным обслуживанием) и выводите вебмани на банковский счёт, к которому привязана карта, после поступления средств идёте к банкомату и снимаете деньги с карты без комиссии.

Комиссия за вывод в банк всего 0.8% + 15 рублей, время вывода обычно не более пары дней.
 

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Конечно можно. Для этого Вам понадобятся реквизиты Вашей карты. О подробностях вывода средств на карту Сбербанка можете прочитать здесь.

А каковы комиссии при выводе на карту Сбербанка?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вот тут почитайте. Может быть поможет.
здесь не написано можно ли подключить украинский КИВИ к Вебмани, а меня именно это и интерисует
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, возникла проблема просто на пустом месте! при оплате Вебмани пишет что "не корректный идентификатор корреспондента"!
пользуюсь своим кошельком уже около 4 лет и никогда не было каких либо подобных проблем. написал в сапорт, с меня требуют пройти переаттестацию персонального аттестата при личном присутствии, хотя получил его без всяких проблем 3 недели назад!
на мой вопрос о причине переаттестации отказываются давать какие-либо комментарии.
позвонил аттестатору, оказалось, что у него возникли какие то проблемы с администрацией и у всех кому он давал перс, на данный момент столкнулись с теми же проблемами. в моей стране он единственный аттестатор, то есть что бы мне и всем остальным пройти переаттестацию (при личном присутствии) придется выезжать за границу, со всеми вытекающими последствиями...
в случае если этого не сделать, грозятся приостановить в обслуживании и как я понял имеющиеся вложения, возвращать НЕ собираются!
подскажите кто в курсе, какие тут у меня права и что можно сделать?

Наткнулся в инете на такое сообщение, а сам тоже подумываю сделать перс через аттестатора хотелось бы узнать кто-то с подобным сталкивался часто такое случается или нет ?
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если это так, то это настоящая проблема. Поверьте, и ничего этот человек не сделает. Придется выезжать. А что это за страна такая, на которую приходится целый один аттестатор?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Наткнулся в инете на такое сообщение, а сам тоже подумываю сделать перс через аттестатора хотелось бы узнать кто-то с подобным сталкивался часто такое случается или нет ?

В последнее время, арбитраж часто заставляет приобретать персональный аттестат. Если планируете работать продолжительное время работать этой платёжкой, то советую Вам аттестоваться. Рано или поздно придётся это сделать.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сверху Снизу