• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 180

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В последнее время, арбитраж часто заставляет приобретать персональный аттестат

по-моему начального аттестата для работы хватит за глаза
А зачем заставляет? С чем это связано?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А зачем заставляет? С чем это связано?

Когда у арбитража возникают подозрения относительно Ваших транзакций, тогда заставляют приобрести персональный аттестат. Например, если работаете с большими суммами или сомнительными проектами.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

если работаете с большими суммами или сомнительными проектами
на счет сомнительных проектов понятно...а что подразумевается под большими суммами? от 1 000 уе и выше или 10 000 уе и выше?
Спасибо.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а что подразумевается под большими суммами? от 1 000 уе и выше или 10 000 уе и выше?
Спасибо.

Точного предела Вам назвать не могу. Суммы где-то в районе 3000 долларов и выше при формальном аттестате.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот еще такой вопрос на счет конфиденциальности. Может ли тех поддержка по запросу компетентных органов предоставить данные о пользователе? Ну его обороты, суммы, куда и откуда получал?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот еще такой вопрос на счет конфиденциальности. Может ли тех поддержка по запросу компетентных органов предоставить данные о пользователе? Ну его обороты, суммы, куда и откуда получал?
Да, может.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот еще такой вопрос на счет конфиденциальности. Может ли тех поддержка по запросу компетентных органов предоставить данные о пользователе? Ну его обороты, суммы, куда и откуда получал?
ну в рамках заведённого уголовного дела, конечно, могут. ну или по запросу суда.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну в рамках заведённого уголовного дела, конечно, могут. ну или по запросу суда.
Это касается только РФ или независимо от страны подавшей запрос?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Это касается только РФ или независимо от страны подавшей запрос?
ну думаю, что независимо от страны. но это уже точно не знаю. в России точно.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Надеюсь, меня не запинают за вопросы :)

- При пополнении webmoney через пункты пополнения вебмани, которые утверждают, что пополняют с комиссией 0 процентов (от опр. суммы), то 0.8 процента вебмани всеравно будет удержано или действительно сколько им дал - столько и пополнили?

- У меня есть 500 долларов. Я хочу ввести их в свой баксовый кошелек. Знаю, что можно через пункты обмена. Делать заявку и ехать лень.
Можно ли через банки (рядом с домом у меня сбер, альфа, втб, мкб, русский стандарт), не имея в них счета, обычным переводом, перевести баксы по реквизитам, с комиссией не больше 1-2 процентов?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

- При пополнении webmoney через пункты пополнения вебмани, которые утверждают, что пополняют с комиссией 0 процентов (от опр. суммы), то 0.8 процента вебмани всеравно будет удержано или действительно сколько им дал - столько и пополнили?
А почему бы вы их не спросите???? Скорей всего они просто так работать не будут. Или вы им заплатите за "работу" или же при пополнении снимется комиссия "терминала".
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При пополнении webmoney через пункты пополнения вебмани, которые утверждают, что пополняют с комиссией 0 процентов (от опр. суммы), то 0.8 процента вебмани всеравно будет удержано или действительно сколько им дал - столько и пополнили?
Зависит от конкретного пункта. Может быть и 1 в 1, а потери они компенсируют на обратной конвертации.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Зависит от конкретного пункта. Может быть и 1 в 1, а потери они компенсируют на обратной конвертации.
Да навряд ли, кто будет просто так работать. А если через этот пункт только вводят? :) тогда будет это убыточный пункт.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А почему бы вы их не спросите???? Скорей всего они просто так работать не будут. Или вы им заплатите за "работу" или же при пополнении снимется комиссия "терминала".

Пробовал в нескольких местах спрашивать (находил их через сайт вебмани) - в скайп не отвечают. Вот и подумал - может кто знает.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Это касается только РФ или независимо от страны подавшей запрос?

Не зависимо от страны. Только для начала придётся доказать, что титульный знак Webmoney является эквивалентом валюты, а не просто "фантиком".

Можно ли через банки (рядом с домом у меня сбер, альфа, втб, мкб, русский стандарт), не имея в них счета, обычным переводом, перевести баксы по реквизитам, с комиссией не больше 1-2 процентов?

Не имея счёта в банке, у Вас не получиться вывести средства. Советую Вам воспользоваться услугами оффлайн обменников в Вашем городе.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не имея счёта в банке, у Вас не получиться вывести средства. Советую Вам воспользоваться услугами оффлайн обменников в Вашем городе.

Так я же не вывести хочу, а ввести - 500 долларов, именно долларами, т.к. 500 долларов у меня в долларах =). А в рублях ввести не проблема - даже сбер вводит... Я просто думал, что перевод денег от меня в кошелек не требует открытия счета и готов был пойти в любой рядом находящийся банк, что бы перевести деньги как обычный платеж, только в долларах.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Sot, так вы хотите, что на долларовый кошелёк и зачислились сразу?
наверно, так не получится. придётся в банке конвертировать в рубли и уже на рублёвый кошелёк внести.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Sot, так вы хотите, что на долларовый кошелёк и зачислились сразу?

Да, именно так и хочу. Можно не сразу, готов подождать пару дней...

наверно, так не получится. придётся в банке конвертировать в рубли и уже на рублёвый кошелёк внести.

Эх можно, но придется отрывать пятую точку от стула и ехать к обменникам на другой конец города :(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Эх можно, но придется отрывать пятую точку от стула и ехать к обменникам на другой конец города :(
не понял, а в банках, которые возле вашего дома, нет обмена валют что ли?? они не конвертируют что ли при внесении на счёт??
 
Сверху Снизу