• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 184

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, с формального аттестата (с проверенными документами) сколько можно отправлять WMR за одну транзакцию? Через Keeper Classic.

https://banks.webmoney.ru/Info/Limits#
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А начальный не подойдет? Вроде тоже личность проверяют.
Хм...наверное пойдет, и там и там проверяется паспорт. У персонального возможностей чуть больше да и разница в стоимости небольшая!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А начальный не подойдет? Вроде тоже личность проверяют.

Если перед Вами стоит выбор: оформить персональный или начальный, то советую брать персональный.
 
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

i51.fastpic.ru/big/2013/0223/1e/f4ddaa1248480be4126f17760080521e.jpg

Не получается подтвердить транзакцию - просто не выводится код.
Единственное, что пришло в голову - вчера пришлось переустанавливать с+ библиотеки на компьютере для иллюстратора. Может быть как-то связано?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

i51.fastpic.ru/big/2013/0223/1e/f4ddaa1248480be4126f17760080521e.jpg

Не получается подтвердить транзакцию - просто не выводится код.
Единственное, что пришло в голову - вчера пришлось переустанавливать с+ библиотеки на компьютере для иллюстратора. Может быть как-то связано?

Попробуйте повторить операцию. Если не получится - пишите в поддержку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, если я хочу получить персональный аттестат, но меня не устраивают условия аттестатора находящегося рядом, возможно как-нибудь получить аттестат напрямую у WM. Вроде нужно отправить какие-то данные заверенные нотариусом.
И можно ли накляузничать на аттестатора, что он оказывает услуги по "завышенным" тарифам? Или каждый может устанавливать цены как угодно?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, если я хочу получить персональный аттестат, но меня не устраивают условия аттестатора находящегося рядом, возможно как-нибудь получить аттестат напрямую у WM. Вроде нужно отправить какие-то данные заверенные нотариусом.
И можно ли накляузничать на аттестатора, что он оказывает услуги по "завышенным" тарифам? Или каждый может устанавливать цены как угодно?

Персональный аттестат Вы можете получить путём оформления соответствующих бумаг и их отправки в центр аттестации платёжной системы. Он выдает аттестаты только по нотариально заверенным документам, присланным по почте. Вам необходимо прочитать инструкцию, в которой содержится вся необходимая информация.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Персональный аттестат Вы можете получить путём оформления соответствующих бумаг и их отправки в центр аттестации платёжной системы.
Для Украины такой вариант не катит. Только для юр. лиц. Для физиков только через регистраторов.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Для Украины такой вариант не катит. Только для юр. лиц. Для физиков только через регистраторов.

Два года назад лично отправлял нотариально заверенные документы в Центр аттестации. Через две недели выдали персональный аттестат.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

И можно ли накляузничать на аттестатора, что он оказывает услуги по "завышенным" тарифам? Или каждый может устанавливать цены как угодно?

А что значит "по завышенным ценам" ? Цены у каждого аттестатора действительно разные, да и получают они вознаграждение не напрямую же от Вас а через систему ...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что значит "по завышенным ценам"
Я имел в виду, что например стандартная цена в районе от 10 до 15 долларов, а регистратор по "моему месту" ставит цену 30 уе. Получается, что каждый ставит ту цену, которую хочет :(
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Получается, что каждый ставит ту цену, которую хочет

Да, но это с позволения системы ...

Я в этом месяце платил за переаттестацию 15 wmz, честно говоря заплатил бы и 100 wmz и даже более, если бы не было альтернативы.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Два года назад лично отправлял нотариально заверенные документы в Центр аттестации. Через две недели выдали персональный аттестат.
Я когда оформлял перс сказали что только через укр. регистраторов.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я имел в виду, что например стандартная цена в районе от 10 до 15 долларов, а регистратор по "моему месту" ставит цену 30 уе. Получается, что каждый ставит ту цену, которую хочет
у меня в городе вообще 35 $ стоит аттестат, и всего один регистратор, так что тоже альтернативы нет.
Я в этом месяце платил за переаттестацию
извените, я и не знал что надо проходить переатестацию! А через какое время нужно проходить и какие аттестаты попадают под переатестацию?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так что тоже альтернативы нет
Ну вот поэтому я и спрашивал на счет пересылке документов заверенных нотариусом.

я и не знал что надо проходить переатестацию
Ух, ты....я тоже не знал...присоединяюсь к вопросу на счет частоты переаттестации
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А почему? Чем мотивировали?
Я написал в кипере вопрос центру аттестации по поводу получения перса по документам. Мне ответили, что получать только у регистраторов. Без мотивации :)

Ух, ты....я тоже не знал...присоединяюсь к вопросу на счет частоты переаттестации
Если есть подозрения и при замене паспорта.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

извените, я и не знал что надо проходить переатестацию! А через какое время нужно проходить и какие аттестаты попадают под переатестацию?

Ух, ты....я тоже не знал...присоединяюсь к вопросу на счет частоты переаттестации

Как я уже писал в соседней теме, мне 15 января этого года исполнилось 45 лет и пришлось в связи с этим менять паспорт, у нового паспорта естественно другие серия и номер и соответственно пришлось заново оплачивать и проходить процедуру аттестации, так как аттестат выдаётся на основании паспортных данных.
 
Сверху Снизу