• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 182

GOoDok

Интересующийся
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

BL обновляется сразу после проведения операции, но в отдельных случаях может затянутся до нескольких часов.


Прошли почти сутки а блок так и не сняли BL не восстановили. Долгов нет. Поддержка дает какие-то непонетные ссылки,где совсем не та информация о моей проблеме. Куда еще обратится?
:giveup:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошли почти сутки а блок так и не сняли BL не восстановили. Долгов нет. Поддержка дает какие-то непонетные ссылки,где совсем не та информация о моей проблеме. Куда еще обратится?
Жалоб нет на Вашем WMID? Может кто еще заблокировал вас?
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если вам не нужен аккаунт просто заморозьте его - пишите с Вашего ящика типа ваш_логин@webmoney.ru (что-то в этом роде) с СТП с просьбой заморозить.

Спасибо) Так и сделаю
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Жалоб нет на Вашем WMID? Может кто еще заблокировал вас?

А как узнать? Насколько я знаю,блокировать могут те,у кого был вят займ через debt.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как узнать? Насколько я знаю,блокировать могут те,у кого был вят займ через debt.
Если есть жалоба, насколько я знаю, тоже могут поставить блок до выяснения. Чтобы узнать есть или нет жалоба - переходите на страницу Вашего WMID - та, где есть общедоступная информация о Вас и смотрите есть ли там жалобы. Хотя те ссылки, которые давали СТП WM тоже полезно почитать.
 

VLADZP

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите как перевести средства с ВМ на QIWI? Обязательно нужно документы от сканировать для веб мани?? (это для метода привязки)
Может есть еще какие способы?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите как перевести средства с ВМ на QIWI? Обязательно нужно документы от сканировать для веб мани?? (это для метода привязки)
Может есть еще какие способы?
Обменники или частный обмен, даже на этом форуме полно предложений.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Прошли почти сутки а блок так и не сняли BL не восстановили. Долгов нет. Поддержка дает какие-то непонетные ссылки,где совсем не та информация о моей проблеме. Куда еще обратится?
:giveup:

Что Вам ответила поддержка?

Подскажите как перевести средства с ВМ на QIWI? Обязательно нужно документы от сканировать для веб мани?? (это для метода привязки)
Может есть еще какие способы?

Воспользуйтесь услугами обменников электронной валюты.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что Вам ответила поддержка?

После 2 дней переписки с сапортом и арбитражом. После доказательств своей правоты,сегодня пришло сообщения от арбитража на кипер:

18.02.2013 11:51:08
Support Group
"Обслуживание WMID возобновлено , BL восстановится в течение нескольких часов. На данное сообщение можно не отвечать, если вопрос исчерпан."

УРА!! ПОБЕДА!!:e-clap:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что вы доказывали? Помимо того, что долг возвращен?

Доказывал,что притензия со стороны кредитного сервиса по просрочке,является не обоснованной,т.к. основной долг и процент по кредиту погашен. И что я не согласен с суммой которую мне предъявил кредитный сервис за просрочку,т.к. она является завышенной. И что выяснение по просрочке,носит сугубо частный спор, не связанный с арбитражом системы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доказывал,что притензия со стороны кредитного сервиса по просрочке,является не обоснованной
А все-таки получается что претензия на WMID была.
 

Сергей Непомню

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
58
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите по лимитам на вывод в банк. Каким образом применяется месячный лимит? Система учитывает календарные месяцы или отсчитывает месяц со дня первого вывода?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите по лимитам на вывод в банк. Каким образом применяется месячный лимит? Система учитывает календарные месяцы или отсчитывает месяц со дня первого вывода?
Походу 30 дней с первого вывода, хотя действительно написано скользко "в месяц".
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может кто-нибудь поточнее знает?

На сколько помню, это 30 календарных дней с момента последнего вывода. Когда-то подобную информацию мой знакомый уточнял в поддержке системы.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите по лимитам на вывод в банк. Каким образом применяется месячный лимит? Система учитывает календарные месяцы или отсчитывает месяц со дня первого вывода?
Календарный месяц. С каждого 1-го числа нового месяца лимит обновляется.
 

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если вам не нужен аккаунт просто заморозьте его - пишите с Вашего ящика типа ваш_логин@webmoney.ru (что-то в этом роде) с СТП с просьбой заморозить.

Написала, как вы посоветовали, в тех. поддержку с просьбой заморозить. Скажите пожалуйста, ответы они присылают на почту?
 
Сверху Снизу