• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 183

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Написала, как вы посоветовали, в тех. поддержку с просьбой заморозить. Скажите пожалуйста, ответы они присылают на почту?
По идее на почту которая привязана к Вашему WMID должен прийти ответ...

добавлено через 1 минуту
Календарный месяц. С каждого 1-го числа нового месяца лимит обновляется.
И что получается, что я могу снять, допустим 31 числа максималку, потом 1? (если не брать в расчет дневные лимиты)
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На сколько помню, это 30 календарных дней с момента последнего вывода. Когда-то подобную информацию мой знакомый уточнял в поддержке системы.

Календарный месяц. С каждого 1-го числа нового месяца лимит обновляется.

Мнения разделились :) попробую найти, где у них техподдержка....
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Мнения разделились попробую найти, где у них техподдержка...
Да уж лучше у них - они все-таки самый официальный источник...а то бывает, что сегодня одни правила, завтра другие...
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Решил прикрепить карту к своему кошелю. Сделал снимок лицевой стороны своей визы. Арбитраж вон чо пишет Здравствуйте!
Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #2804692 https://passport.webmoney.ru/asp/certDoc.asp?id= не может быть проверен по следующей причине:
-у банковской карты не указано ФИО владельца (неименная карта)
Просим Вас предоставить для проверки новый файл.
С уважением, WebMoney Team
Карта универсальная Приватбанка как обычно с моим именем и фамилией латиницей. На обратной стороне даже моё фото есть. Почему арбитраж говорит, что это не именая ?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

navlad

Любитель
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
207
Реакции
47
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: kda

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Там у меня какие-то системные 2 WMID сидят (в смысле от WebMoney)...если я их удалю ни на что не повлияет?
Вот сделал скан WMID который стоит у меня в доверенных.
Что случиться если я его удалю?
 
Последнее редактирование:

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сейчас требуют делать снимок карточки ?

Скан либо цветной снимок. Не понимаю чо я не так сделал. Тут кто-нибудь выводил вебмани на карты москомприветбанка?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,807
Реакции
20,511
Поинты
8.590

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте!
В Арбитраж системы WebMoney Transfer Вами подана претензия к WMID#123077619236 (Kislez).
Вы можете приостановить обслуживание данного WMID, если оплатите возвращаемый гарантийный залог. Залог будет возвращен, если Арбитраж признает претензию обоснованной. Если претензия будет признана необоснованной, залог будет переведен на кошелек владельца WMID#123077619236 (Kislez) в качестве компенсации возможных убытков, связанных с приостановкой обслуживания.
Для внесения залога откройте страницу https://arbitrage.webmoney.ru/asp/newclaimsblock.asp?p=E8F7FA0C419149A28C2B852295327AD2 и войдите на сайт при помощи WMID#381027886215

Написал претензию а мне в обратку пришло это сообщение, что такое гарантийный залог ?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Написал претензию а мне в обратку пришло это сообщение, что такое гарантийный залог ?
Залог, если Вы выиграете иск, деньги Вам вернут. Нужен, чтобы просто так не клеветали на людей.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Написал претензию а мне в обратку пришло это сообщение, что такое гарантийный залог ?

С недавних пор

Заявитель претензии может немедленно приостановить обслуживание WMID получателя претензии. Для этого требуется оплатить возвращаемый гарантийный залог.
(Источник - здесь, обсуждение на форуме - здесь)

Своими словами: можно просто написать претензию, а можно сразу заблокировать человеку WMID. Если докажете свою правоту, залог Вам потом вернут. Если нет, залог уйдёт в пользу заблокированного WMID в качестве компенсации.
 
  • Like
Реакции: kda

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой у вас аттестат и где прикрепляли карту?

В Украине сканы не требуют.

Аттестат начальный, получил пару недель назад. Карта Москомприватбанка. Прикреплял через панель управления аттестатом. Сначала указал название банка, потом все данные карты. После загрузил в список загруженных документов снимок. Всё чётко по инструкции.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Получилось узнать или еще нет?

Написал им, жду ответа.

Вот, собственно:

Я: Здравствуйте. Когда обновляются месячные лимиты на вывод в банк: каждое первое число нового месяца или это зависит от даты первого/последнего вывода?

Support Group: Вы имеете ввиду вывод через сервис banks.webmoney.ru?

Я: Да, вывожу на привязанный счет через banks.webmoney.ru

Support Group: Первого числа нового месяца.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ddmaster, ограничений вроде нет. просто, есть риск быть заблоченным в любой момент и, порой, в самый неподходящий для вас:) и требование о приобретении персонального аттестата.
так что, лучше сразу приобрести, если планируете активно пользоваться.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так что, лучше сразу приобрести, если планируете активно пользоваться.
Большой активности нет, нужно перевести чуть менее 40т.р. раз в полтора-два месяца.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Большой активности нет, нужно перевести чуть менее 40т.р. раз в полтора-два месяца.
ну для ВМ это может быть уже нормальной активностью. если ещё и стабильно раз в полтора-два месяца, лучше сделать перса...это несложно. а если живёте в крупном городе или близко, то может быть и рядом регистратор быть, тогда вообще просто будет с личной встречей.
ну хотя, если на кошельке держать деньги не собираетесь, то можно и повременить с этим.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Большой активности нет, нужно перевести чуть менее 40т.р. раз в полтора-два месяца.
Да для WM это будет хороший повод докапаться :)

ну хотя, если на кошельке держать деньги не собираетесь, то можно и повременить с этим.
Так они могут в следующий раз дождаться, когда крупная сумма поступит и заблочить. Все равно лучше получить аттестат - больше нервов и времени сбережется :)
 
Сверху Снизу