• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 21

maximal

Специалист
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
418
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

сорри, если где есть ответ, не нашла пока что.

у меня при переустановке Виндоуса почему-то "полетели" ключи к ВМ, не читает их комп (были на флешке). ВМИД заблокировала, т.к как там висит приличная сумма. При этой функции нужно открыть новый кошель и с него производить все переговоры с поддержкой, а также на второй ВМИд должны прислать новые пароли. Новый кошель работает без проблем, а первый - на блоке до сих пор. Длится это уже месяц, в Одессе общалась в эти киоски - они говорят, что не могут идентифицировать мою личность - прав не имеют. В Москву ехать у меня нет возможности. По имейлу мне ответили "ждите проверку", жду второй месяц. Скан паспорта , оказывается, надо у нотариуса заверять... но если в Одессе лично проверит представитель, то не надо ... найти же никого в Одессе не могу, кто "имеет право".
В Москву, в поддержку, писала не раз, тишина.

Что делать? Как деньги забрать оттуда ? :m-sad:
прочла уже все, что можно - и нарвалась на такое: Владелец персонального аттестата имеет право # восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
то есть, если я правильно поняла - любой владелец перса в Одессе может восстановить по какой-то схеме утраченный контроль у меня на ВМИДе?
Если да (?!), то АУ, кто с персом из Одессы ???? Помогите !!!! :wink2:

Список регистраторов:http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что делать? Как деньги забрать оттуда ? :m-sad:
прочла уже все, что можно - и нарвалась на такое: Владелец персонального аттестата имеет право # восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
то есть, если я правильно поняла - любой владелец перса в Одессе может восстановить по какой-то схеме утраченный контроль у меня на ВМИДе?
Если да (?!), то АУ, кто с персом из Одессы ???? Помогите !!!! :wink2:

в Одессе я нашёл двух регистраторов. Вам нужно связаться с одним из них, а там Вам уже подробно объяснят что к чему.

Первый (думаю, будет более удобно, т к оставил свои телефоны):
Небжицкий Дмитрий Александрович

Порядок выдачи начальных и персональных аттестатов: http://www.wm-centre.com Раздел: "Аттестация". Координаты для связи: +380674170764, +380503336390; через Кипер WMID265765515585; ICQ 198883807; e-mail: [email protected]

Второй:
WEBKIOSK.COM.UA

инcтрукция по получению аттестата на сайте http://webkiosk.ORG.ua Регистратор в личной беседе с Соискателем должен убедиться: - Что все действия, начиная от регистрации в системе WebMoney Transfer и заканчивая оформлением заявки на получение аттестата, Соискатель производил самостоятельно, а не по просьбе (требованию) других лиц; - Что Соискатель имеет четкое и аргументированное понимание цели получения им персонального аттестата.
Контактная информация с сайта второго:
e-mail: [email protected]

Для оперативных сообщений: ICQ 66968191

Убедительная просьба НЕ пишите по внутренней почте WebMoney.
Сообщения на кипер не читаются.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Владелец персонального аттестата имеет право # восстанавливать контроль над WM-идентификатором по упрощенной схеме;
то есть, если я правильно поняла - любой владелец перса в Одессе может восстановить по какой-то схеме утраченный контроль у меня на ВМИДе?

это действует если вы сами владелец перса насколько я понимаю. либо если ктото владелец перса с правами выдачи начальных аттестатов. соответственно у вас должен быть начальный аттестат.
случаи восстановления кошельков если у вас формальный и ниже аттестат очень редки.

и теперь свой вопрос: кто не с Москвы отсылал документы по почте на получение персонального аттестата? сколько они проверяют его?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и теперь свой вопрос: кто не с Москвы отсылал документы по почте на получение персонального аттестата? сколько они проверяют его?

Уложились ровно в 14 дней.
По-моему если быть точным на 13 день прислал, естественно если все оформил правильно, заверил у нотариуса.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Уложились ровно в 14 дней.
По-моему если быть точным на 13 день прислал, естественно если все оформил правильно, заверил у нотариуса.

заплатил.на след день заверил у нотариуса. потом через пару дней секретарша отправила на по почте. там сказали типа до 11 дней доставка. уже прошло 16 если я правильно подсчитал. тех суппорт вебмани сказал не пришли еще... весело будет если наша почта как обычно потеряла документы...

добавлено через 49 минут
хехе. как там пословица "вспомни ... а вот и оно" :)
"5.09.09 13:54 900004858098: Ваша заявка на получение аттестата WebMoney удовлетворена."
+ адин в ряды персональных аттестатов.
 
Последнее редактирование:

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простой вопрос, друг спросил а я и не знаю что ответить :)
Он был зарегистрирован, но потерял все данные, от пароля до ключа, так как не надо было, давно не пользовался. И вот сейчас опять надо.
То есть вопрос в том, можно ли 2 раза там регистрироваться, и не забанят ли его, прикорманив все его денюжки.
 

WWild

Любитель
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
255
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простой вопрос, друг спросил а я и не знаю что ответить :)
Он был зарегистрирован, но потерял все данные, от пароля до ключа, так как не надо было, давно не пользовался. И вот сейчас опять надо.
То есть вопрос в том, можно ли 2 раза там регистрироваться, и не забанят ли его, прикорманив все его денюжки.

если раньше не было никакого аттестата или формальный и нет денег на счету, то проще не заморачиваться.
у меня лет 8 назад еще был формальный аттестат. потом не пользовался манями до прошлого года. и зарегел новый. сейчас как видите спокойно получил персональный...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Простой вопрос, друг спросил а я и не знаю что ответить :)
Он был зарегистрирован, но потерял все данные, от пароля до ключа, так как не надо было, давно не пользовался. И вот сейчас опять надо.
То есть вопрос в том, можно ли 2 раза там регистрироваться, и не забанят ли его, прикорманив все его денюжки.

если раньше не было никакого аттестата или формальный и нет денег на счету, то проще не заморачиваться.
у меня лет 8 назад еще был формальный аттестат. потом не пользовался манями до прошлого года. и зарегел новый. сейчас как видите спокойно получил персональный...

А если персональный тот был то могут заблокировать новый надо в востановление вмида делать придеться заплатить определенную сумму. Аттестат останетсятем же.

Для формального уже сам пусть смотрит. Если дата регистрации (кореспонденты на вмиде, на бл хорошо влияет) важна для него то пусть востанавливает, но здесь могут попросит уже и перса сразу заказать так как индентификация формального не было.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ничего у него вообще не было, никаких аттестатов. На балл ему думаю вообще..., не важно короче :)
Короче правилами вебмани это не запрещено, можно регить.
Всем спасибо.
 

najort

Специалист
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
650
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько даётся попыток для правильного ввода кода протекции по завершению сделки?
 

tanyaparollen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите пожалуста, вебмани действительно не работают с Хайпами?

добавлено через 16 минут
Что теперь делать? Оказывается вебмани не работают с liberty-business.com !!! Значит это всё обман?????!!!! Из за этого Вебмани могут заблокировать мой кошелёк !!!

http://i015.radikal.ru/0909/24/c3d68042a79a.jpg
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите пожалуста, вебмани действительно не работают с Хайпами?

добавлено через 16 минут
Что теперь делать? Оказывается вебмани не работают с liberty-business.com !!! Значит это всё обман?????!!!! Из за этого Вебмани могут заблокировать мой кошелёк !!!

Вебмани категорически не рекомендует работать с проектами основанными на вложение денег отдавая денег напрямую. т.е не через лимит ловерия или кредит, также с проектами основанными на пирамидоиальной системы.

Хайпы с вм работают но таких мало. Вебмани часто блочат кошельки кто используют их в таких проектах в основном вмиды самых проектов, клиентов таких проектов реже но все же это не исключение и часто бывают недоразумения.

Лучше прочтите что такое хайп. Нажиться можно даже на обмане но для этого как минимум опыт нужен, а желательней 6ое причем хорошо развитое чувство.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вебмани категорически не рекомендует работать с проектами основанными на вложение денег отдавая денег напрямую. т.е не через лимит ловерия или кредит, также с проектами основанными на пирамидоиальной системы.

Ну лимит доверия хайп тоже вряд ли спасет.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000

fiaron

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята помогите советом! Я вот пополнял счет через терминал, для того чтобы ввести номер кошелька U (гривны), я ввел R (рубли) а в терминал положил валюту гривну, одним словом ошибочно ввел не иной кошелек-но действующий! Скажите деньги зависнут где-то..вобще они прийдут....или нет??
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ребята помогите советом! Я вот пополнял счет через терминал, для того чтобы ввести номер кошелька U (гривны), я ввел R (рубли) а в терминал положил валюту гривну, одним словом ошибочно ввел не иной кошелек-но действующий! Скажите деньги зависнут где-то..вобще они прийдут....или нет??

Если чек сохранился, попробуй позвонить по номеру телефона на чеке и решить с ними этот вопрос. Если такого номера R-кошелька не существует, то твои деньги зависли в фирме обслуживающей терминал, и они могут пополнить U кошелек. Если же нет, то тогда проверяйте какому ВМИД принадлежит аналогичный кошелек, связывайтесь с ним и просите его вернуть.
 

fiaron

Новичок
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

дело в том что он мне чек не дал...я собираюсь обжаловать это...! буду звонить итог напишу позже, спасибо за ответ!

добавлено через 9 часов 52 минуты
спасибо xag197911 что откликнулся! В общем позвонил я в службу поддержки, и милая приятная девушка все мне обьяснила по пунктам, и перекинула баланс на другой кошелек! Так что всегда можно позвонить и решить проблему...и ещё если терминал не дает вам чем по какой-то причине не ленитесь набрать номер ))
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

каким образом можно узнать когда впоследний раз был активен вмид участника системы вебмани?:k-unsure:
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

каким образом можно узнать когда впоследний раз был активен вмид участника системы вебмани?:k-unsure:
если не ошибаюсь, никак. Разве что через саппорт, но не уверен, что они предоставят такую информацию
 
Сверху Снизу