• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 195

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Обменник продает ниже рынка и ему выгодно?) Увольте.

Есть такое понятие, как пополнение/выравнивание резервов. Когда я занимался обменом, неоднократно покупал валюту у одного из своих конкурентов по не самому лучшему курсу. Есть также масса других факторов, которые позволяют выставлять обменнику курс такой, какой ему нужно, а не такой как на бирже. Я уже не говорю о том, что биржа не отображает реальный курс той или иной валюты.

Всё что Вы говорите актуально на малоликвидном каком нибудь рынке с низким оборотом, где долго ждать обмена.

Я и не говорил, что это актуально всегда и по всем направлениям, а возразил утверждениям, что такого не бывает и показал на примере.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как обменять вм на киви?
Способов много: можно привязать вебмани к киви, можно в обменниках поменять, можно здесь на форуме найти людей, которые поменяют, например в этом разделе.
 

Saik

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет. Скажите, возможно ли как-нибудь вернуть деньги.
У меня формальный атестат, у человека с которого хочу вернуть деньги, тоже формальный (с правильными паспортными данными, не подтвержденные в системе WebMoney). Т.е. данные его ФИО, адрес (страна СНГ, не Россия) я знаю точно.
Суть в следующем человек выполнял работу (делал сайт за 3000WMZ), но выполнил ее не совсем верно (выполнил на 300WMZ). Договора о работе не было. После того как я человеку указал на ошибки, он их признал и сказал что деньги уже снял и выплачивать компенсацию не будет. Переписка по email сохранена.
Реально ли подать в суд по данной теме, на не резидента РФ без договора о работе. Или будет ли арбитраж рассматривать данную жалобу, ведь работа сделана, но не та. Просто с арбитражем не сталкивался, да и слышал, что нужно для жалобы делать персональный аттестат, или можно подать жалобу с формальным?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как вы в суде докажите, что письма не фальсифицированы? Тем более, что он не резидент РФ...тем более, если даже арбитраж возьмется за Ваше "дело", в той стране есть официальный закон о том, что WM являются реальными титульными знаками? Вот, например, в моей стране WM под так сказать "запретом", поэтому если "выбивать" WM, то только "нетрадиционными" методами. Имейте в виду, что это сугубо личное мнение!
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Суть в следующем человек выполнял работу (делал сайт за 3000WMZ), но выполнил ее не совсем верно (выполнил на 300WMZ). Договора о работе не было. После того как я человеку указал на ошибки, он их признал и сказал что деньги уже снял и выплачивать компенсацию не будет.
Думаю вернуть проблематично будет. Лучше договариваться "полюбовно". И в следующий раз оплачивайте только после выполненной качественной работы- тоесть после вашей проверки и одобрения;)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Думаю вернуть проблематично будет. Лучше договариваться "полюбовно". И в следующий раз оплачивайте только после выполненной качественной работы- тоесть после вашей проверки и одобрения
Думаю, в следующий раз нужно использовать код протекции. Тогда точно будет все нормально! А так могут хоть сто раз кинуть ;)
 

Saik

Новичок
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Думаю, в следующий раз нужно использовать код протекции. Тогда точно будет все нормально! А так могут хоть сто раз кинуть ;)
Да просто раньше с этим человеком проблем небыло, была работа с ним и на большую сумму и все было ок.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да просто раньше с этим человеком проблем небыло, была работа с ним и на большую сумму и все было ок.
Все бывает в первый раз ;) Иногда даже самые лучшие друзья кидают :(
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Романок

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

60lala

Специалист
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
1,250
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пароль не меняла,а зайти не могла.Пришлось через мыло менять пароль.Интересно,если долго не заходишь,они не могут заблокировать?Хотя меня гдето месяца полтора не было.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите пожалуйста, самый дешёвый в Киргизии вывод wmr - через систему золотая корона( или подобную)?

Попробуйте воспользоваться оффлайн обменниками валюты у Вас в стране, если таковые есть.

Пароль не меняла,а зайти не могла.Пришлось через мыло менять пароль.Интересно,если долго не заходишь,они не могут заблокировать?

С чего бы они блокировали? Вы же не нарушаете правила пользования платёжкой.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Отправил документы на получение перса и ошибся индексом
кто знает у кого было?)дойдет хоть?)
Центр аттестации №1
А если все верно с адресом, как быстро документы доходят до центра аттестации и как быстро они затем присваивают персональный аттестат? Неделю назад отправлял письмо с документами.
 
Сверху Снизу