• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 197

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Нет, вообще первый раз слышу
Мож когда то заходили. Иногда в некоторых проектах достаточно просто авторизацию через WMID пройти, чтобы зарегистрироваться.
 

Борис Соломонович

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как узнать свой BL?
На сайте webmoney.ru вбейте в поиск свой wmid.
да и как его повысить и от чего он зависит?

От чего зависит BL?
Известно, что BL зависит от:
-от того как долго вы пользуетесь системой WebMoney
-от количества корреспондентов (других пользователей WebMoney), с которыми вы совершали транзакции (переводы денег в любом направлении).
-от размера совершенных транзакций.
-от наличия положительных отзывов или претензий в ваш адрес.
Эти параметры по-разному влияют на BL WebMoney, т. е в формуле подсчета BL каждый из них умножается на определенный коэффициент, который держится в тайне.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как узнать свой BL?
да,тоже интересно,где это посмотреть?


да и как его повысить и от чего он зависит?
ну,про это я уже читал
Зависит от вашей финансовой активности.Я сам до конца не понял.Но я читал,что если постоянно переводить одну и ту же сумму одному и тому же респонденту,то БЛ один раз поднимется,но больше не будет подниматься.

добавлено через 1 минуту
как узнать свой BL?
На сайте webmoney.ru вбейте в поиск свой wmid.
Спасибо!нашёл=не понял сначала
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и что дальше?нигде БЛ не вижу
Дальше открывается страница с информацией о вашем wmid, там же есть и BL. Так же можно посмотреть в кипере.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Дальше открывается страница с информацией о вашем wmid, там же есть и BL. Так же можно посмотреть в кипере.
Спасибо!Вот у меня,оказывается,формальный аттестат.Если мне нужно будет ввести\вывести максимум 100 $ (и то в будущем,щас достаточно 30$).то мне формального аттестата же вполне хватит?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо!Вот у меня,оказывается,формальный аттестат.Если мне нужно будет ввести\вывести максимум 100 $ (и то в будущем,щас достаточно 30$).то мне формального аттестата же вполне хватит?
В большинстве случаев формального достаточно, но в некоторых может быть понадобиться загрузить документы для проверки личности (скрин паспорта и инн), я все же сделал персональный аттестат, отправив документы по почте - на все про все 1,5 недели ушло.
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чую что задаю платиновый вопрос который был тут 505 раз, но вдруг что поменялось в работе вебманей, давно не пользовался.
Есть один вмид персонал, ключи и прочее было утеряно вместе со старым системником восстановить не представляется возможным, паспорт я менял на новый соответственно сменилась серия номер, что делать для восстановления, а точнее на сколько это будет геморойно ? И походу я ещё и пароль забыл ко всему, что там есть. :giveup:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чую что задаю платиновый вопрос который был тут 505 раз, но вдруг что поменялось в работе вебманей, давно не пользовался.
Есть один вмид персонал, ключи и прочее было утеряно вместе со старым системником восстановить не представляется возможным, паспорт я менял на новый соответственно сменилась серия номер, что делать для восстановления, а точнее на сколько это будет геморойно ? И походу я ещё и пароль забыл ко всему, что там есть. :giveup:

Советовал бы Вам зарегистрироваться в платёжке заново. Слишком уж проблематично будет восстановить WMID.
Попробуйте, может удастся восстановить контроль над WM-идентификатором.
 

Frank Horrigan

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Приветствую, обладает ли кто-то информацией что случилось с курсом гривны (Украина) по отношению к валютам электронной платежной системы вебмани?
Суть в чем:
в конце февраля во всех автоматических обменниках резко начал падать курс гривны наличности и Приват24 гривна по отношению к вмр и вмз. При этом в этих же обменниках начался и обвал вму по отношению к вмр и вмз. Падение этого курса достигло отметки, что выгоднее воспользоваться обменом валют от системы вебмани, чем идти на какой-то обменник (хотя изначально все было совсем иначе).
Цифры на примере вмр:
10 февраля я выводил по курсу 1 электронный рубль - 0,2552 гривны на Приват24.
Сейчас курс упал до 0,2447. Т.е. на каждой выведенной 1000 гривен я теряю почти 42 гривны.
Что же случилось?
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Frank Horrigan, а почему Вы считаете падение курса гривны по отношению к рублю на 4.12% чем то неординарным? Для гривны такие изменения курса вполне возможны, валюта не самая стабильная, мягко говоря.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Frank Horrigan, а почему Вы считаете падение курса гривны по отношению к рублю на 4.12% чем то неординарным? Для гривны такие изменения курса вполне возможны, валюта не самая стабильная, мягко говоря.
На такую большую разницу? Или зависит от востребованности валюты?
 

saimon3191

Интересующийся
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Чую что задаю платиновый вопрос который был тут 505 раз, но вдруг что поменялось в работе вебманей, давно не пользовался.
Есть один вмид персонал, ключи и прочее было утеряно вместе со старым системником восстановить не представляется возможным, паспорт я менял на новый соответственно сменилась серия номер, что делать для восстановления, а точнее на сколько это будет геморойно ? И походу я ещё и пароль забыл ко всему, что там есть. :giveup:

ну я много раз терял ключи, там есть авторизация чере енум, через смску, через неё входишь, делаешь ключи заного, я так раз 5 уж точно делал, после сноса винды обычно
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ну я много раз терял ключи, там есть авторизация чере енум, через смску, через неё входишь, делаешь ключи заного, я так раз 5 уж точно делал, после сноса винды обычно
Это при условии, что вы ранее сохранялись в ENUM. Там, в принципе и ключи то уже не нужны.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть ли какие-то способы вывести WM в Узбекистане?
Torg.uz??? Официально запрещено :)
Как вариант, можно VISA привязать...но на комиссии много потеряете
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Сверху Снизу