• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 200

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,065
Реакции
2,277
Поинты
6.340
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Это называется отвечать за свои слова.
Дал рекомендацию - отвечать за рекламу.
Пишите правду как есть: мол вы за деньги например отзыв оставили или еще что-то.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я зашол на адвизор и увидел где был мой положительный отзыв и где красовался логотип вебмани стал красным с надписью что сайт вредоносный,после этого я удалил свой отзыв!

За подобное можно и "отказ в обслуживании" схлопотать.
 

lz888

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего обналичить вебмани?
Существует ли вывод меньше 1,5% за вывод?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего обналичить вебмани?
Существует ли вывод меньше 1,5% за вывод?
Наверное, только если вы кому-то перечислите, а они вам налом отдадут...
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

подскажите, пытаюсь зарегистрировать карту в WM, карта неименная. Сканы документов не принимают. По каким контактам можно обратиться с описанием ситуации текстом?

upd: уже нашёл :)
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего обналичить вебмани?
Существует ли вывод меньше 1,5% за вывод?

В Украине да, тут я знаю а как в других местах не имею представления
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

umkas, не много не понятно задан вопрос.
Вот контакты Webmoney

Наш адрес:
119049, Россия, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7, строение 1, секция 9
(м. Добрынинская, выход налево, 5 мин. пешком до ресторана "Молли Гвиннз", за рестораном подъезд с вывеской "WEBMONEY").
Время работы: понедельник – пятница с 9:00 до 19:00
-
Если не приняли сканы то возможно написана причина? Если нет, обратитесь через Кипер в поддержку, обязательно ответят.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как выгоднее всего обналичить вебмани?

Выгоднее всего обналичивать с помощью оффлайн обменников в Вашем городе.

Существует ли вывод меньше 1,5% за вывод?

О всех способах вывода прочтёте в соответствующем разделе сайта платёжки.
 

Inetjobs

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

В Интернете очень много разных платежных систем. Но по величине оборота на первое место в Интернете по СНГ вышла система WebMoney. Этому способствовали три фактора:
Самая надежная в Мире система защиты. Цифровую подпись системы WebMoney многие российские и зарубежные банки признают наряду с цифровой подписью генерируемой по официальным государственным стандартам России.
Простота использования, проще не бывает. Хорошее подробное описание, очень много материалов на официальном сайте, где можно найти ответы на любые вопросы. Очень хорошая служба поддержки, быстро и понятно отвечают на Ваши вопросы.
При ошибках пользователя при неправильном использовании системы или при сбоях системы Ваши деньги просто так не теряются.
Это привело к тому, что теперь практически любой Интернет-магазин Рунета принимает платежи в WebMoney и практически любая система заработка в Интернете позволяет Вам вывести Ваши заработанные деньги через WebMoney. Это означает, что с другими, менее универсальными системами платежей, в принципе, можно и не работать. Достаточно иметь кошельки только в системе WebMoney.
 

gopota51655

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

На мой взгляд это самая лучшая система расчетов онлайн! Спасибо что он существует!
 

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Открываю свой обменник. Собираюсь обменивать в ручном режиме WM на LR и другие подобные направления запрещённые вэбманями.
Здесь на форуме есть один(а может не один) успешный ручной обменник, который не первый год меняет такие направления. Сам пользовался.
Вопрос в том, какие нужно писать примечания к платежу WM, чтобы эдак через пару месяцев вэбмани не заблокировали мой акк. заподозрив мутность платежей. Ну не писать же всегда "за рекламу", или "пополнение партнёрского счёта".
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос в том, какие нужно писать примечания к платежу WM, чтобы эдак через пару месяцев вэбмани не заблокировали мой акк. заподозрив мутность платежей. Ну не писать же всегда "за рекламу", или "пополнение партнёрского счёта".
Не писать ничего, что бы хоть как-то поставило под сомнение ... некоторые даже делают возврат, если клиент хоть как-то "подставляет" ;)
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос в том, какие нужно писать примечания к платежу WM, чтобы эдак через пару месяцев вэбмани не заблокировали мой акк. заподозрив мутность платежей. Ну не писать же всегда "за рекламу", или "пополнение партнёрского счёта".

За услуги/помощь/сайты/копирайт/дизайн и т.п. Всё ограничено лишь Вашей фантазией :)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос в том, какие нужно писать примечания к платежу WM, чтобы эдак через пару месяцев вэбмани не заблокировали мой акк. заподозрив мутность платежей. Ну не писать же всегда "за рекламу", или "пополнение партнёрского счёта".

Как вариант, пишите "частный перевод".
 

Arxer

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
17
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хоть и становится замороченным,но зато самым надёжным!:d-thumbup:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

К такому меня жизнь не готовила:biggrin2:
Здравствуйте!
Документы на выдачу персонального аттестата на WMID ************ получены.
К сожалению, нотариус не предоставляет сведения о подлинности подписи, в связи с этим аттестат Вам выдан не будет.
С уважением, администратор центра аттестации.
 
Последнее редактирование модератором:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Некоторые пишут email,номер ICQ или skype

Встречал пользователей, которые пишут в примечании - "обмен" и прикрепляют номер скайпа/аськи.

добавлено через 1 минуту
К такому меня жизнь не готовила:biggrin2:

И такое бывает. Что мешает получить аттестат непосредственно при встрече с аттестатором?
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

К такому меня жизнь не готовила:biggrin2:

Я не знаю какой список у Вас потребовали документов... но насколько знаю - по почте отсылаеться заявление заполненное Вами, с обязательным условием заверить Вашу подпись под ним у нотариуса.
Возможно Вы этого не сделали или сделали, но не то что-то.
 
Сверху Снизу