• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 201

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Klyck, да нету в городе. Только начальные. Буду получать начальный.


xdendi, да я сказал нотариуса четко и с растановкой. НУЖНО заверить ПОДПИСЬ)
видимо не сообразила)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

да я сказал нотариуса четко и с растановкой. НУЖНО заверить ПОДПИСЬ)
видимо не сообразила)
Нет, тут дело видимо в другом, заявление то она заверила, а вот затем, когда проверяют документы в центре аттестации они еще связываются с нотариусом по телефону и она должна еще раз подтвердить, читал на форумах, что некоторые нотариусы отказываются это делать, ссылаясь на какой-то там закон, поэтому когда я получал аттестат и заверял документы, то несколько раз переспросил своего нотариуса, сможет ли она подтвердить по телефону, то что попросят и только после положительного ответа заверил заявление и отправил по почте.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Нет, тут дело видимо в другом, заявление то она заверила, а вот затем, когда проверяют документы в центре аттестации они еще связываются с нотариусом по телефону и она должна еще раз подтвердить
Это независимо от страны? Или же только по РФ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Денис Ричмонд, про ваш случай абсолютно точно сказал ddmaster . 100% :i-yes:
Знаю именно такие случаи. Нужно уболтать вашего нотариуса подтвердить (всё что нужно вебманям :biggrin2: ) по телефону, когда они(вебмани) позвонят. :wink2:
Если нотариус упёртый, то искать другого, но это опять платить ... :dirol:

P.S.: У меня был похожий случай. Я раньше в теме отписывался.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Нет, тут дело видимо в другом, заявление то она заверила, а вот затем, когда проверяют документы в центре аттестации они еще связываются с нотариусом по телефону и она должна еще раз подтвердить, читал на форумах, что некоторые нотариусы отказываются это делать, ссылаясь на какой-то там закон, поэтому когда я получал аттестат и заверял документы, то несколько раз переспросил своего нотариуса, сможет ли она подтвердить по телефону, то что попросят и только после положительного ответа заверил заявление и отправил по почте.

Совершенно верно. Я тоже получал подобным образом персональный аттестат по нотариально заверенным документам. Моему украинскому нотариусу звонили из московского центра аттестации.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

JeanOr, вот в России все так. Мог бы нотариус просто сказал, ну да заверил я)
Да черт с ним, пойду начальный сделаю
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кто знает PhotoID, кто-то пользовался это

добавлено через 1 минуту
Вот немного инфо нашел вики

PhotoID — "эталонная" фотография участника системы WebMoney Transfer вместе с главным разворотом паспорта (или другого документа, удостоверяющего его личность). Наличие PhotoID позволяет в ряде случаев упростить восстановление контроля над WM-идентификатором, произвести смену номера мобильного телефона или адреса электронной почты по упрощенной схеме, а также существенно сократить время решения любого вопроса, когда требуется дополнительная идентификация владельца WM-идентификатора.
PhotoID можно создать:

при помощи веб-камеры, подключенной к Вашему компьютеру на сайте start.webmoney.ru
при помощи мобильного приложения My WebMoney для Google Android
при помощи мобильного приложения WebMoney Keeper Mobile для Google Android
 
Последнее редактирование:

Clearance28

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
176
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

простой вопрос:
если у меня формальный аттестат, могу ли я сгенерировать или создать чек Paymer либо WM - карту??
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

простой вопрос:
если у меня формальный аттестат, могу ли я сгенерировать или создать чек Paymer либо WM - карту??
Можете сгенерировать чек. Об этом уже писали, что эта функция доступна участникам с любым типом аттестата.
Отвечали тут
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не могу понять, почему не изменяется уровень BL на Light Keeper, на кошельке насчитывается около 300 транзакций от разных корреспондентов, а BL как был 0, так и остался, может кто знает ответ на этот вопрос?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не могу понять, почему не изменяется уровень BL на Light Keeper, на кошельке насчитывается около 300 транзакций от разных корреспондентов, а BL как был 0, так и остался, может кто знает ответ на этот вопрос?
BL рассчитывается не только от кол-ва транзакций, но и от суммы перечисленных через WMID. И BL обновляется где-то раз в 2-3 часа кажется....
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

BL рассчитывается не только от кол-ва транзакций, но и от суммы перечисленных через WMID. И BL обновляется где-то раз в 2-3 часа кажется....
так у меня уже неделя прошла, суммы тоже норм прошли, а всё равно BL 0 :t-1doh: (1 транзакция на 1000р минимум)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так у меня уже неделя прошла, суммы тоже норм прошли, а всё равно BL 0 (1 транзакция на 1000р минимум)
Тогда действительно интересно, а максимальная какая? Просто у меня BL рос, когда даже 1 транзакция по 100 WMZ в месяц проходила....может они механизм подсчета изменили...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так у меня уже неделя прошла, суммы тоже норм прошли, а всё равно BL 0 :t-1doh: (1 транзакция на 1000р минимум)

Как долго Ваш BL не меняется?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На BL помимо всего прочего, срок создания WMID не влияет?

Вот поискал:

Бизнес-уровень

Каждый участник системы имеет определенный Бизнес-уровень (Business Level). BL — это публичная cуммарная характеристика уровня деловой активности владельца WM-идентификатора, которая высчитывается на основе данных о:

- продолжительности активного использования WebMoney Transfer;
- количестве корреспондентов, с которыми у участника имелись трансакции;
- объеме проведенных трансакций;
- наличии претензий или положительных отзывов в адрес участника.

Однако следует учитывать, что BL - не статическая величина. Она может меняться - как расти так и падать. Также BL не является счетчиком каких-либо переменных. Т.е., если вы переводите одну и ту же сумму одному и тому же корреспонденту, BL от этого расти не будет, а, наоборот, при отсутствии других действий, может уменьшиться.

Значение BL можно увидеть в диалоге программы WM Keeper при работе с конкретным контрагентом, а также на страницах сервисов системы, например Центра аттестации.

У всех WMID, в отношении которых приостановлено обслуживание, BL равен 0.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Мужики ребята. А вот такой вопрос при получении и при передачи внутри системы в примечании что лучше указывать?А то я наслушался про вебмани. Блокировки и так далее.
Вообще есть вещи, которые точно не стоит делать(ну кроме хайпов и грязи)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Мужики ребята. А вот такой вопрос при получении и при передачи внутри системы в примечании что лучше указывать?А то я наслушался про вебмани. Блокировки и так далее.
Вообще есть вещи, которые точно не стоит делать(ну кроме хайпов и грязи)

"оплата за услуги", "оплата за рекламу" , "перевод личных средств" - что-то в этом духе или подобное.
 
Сверху Снизу