• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 22

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос: бывают-ли обновления кипера Вебмани (по новым версиям, например), если бывают, то как обновлять, и не пострадают-ли при обновлении личные данные? Спасибо!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос: бывают-ли обновления кипера Вебмани (по новым версиям, например), если бывают, то как обновлять, и не пострадают-ли при обновлении личные данные? Спасибо!

при появлении новой версии кипера, вебмани(через кипер) сами сообщат об этом и предложат обновить.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какие действия нужно произвести при установке и активации кипера Вебмани на другом компьютере (соответственно и IP тоже будет другой)? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

какие действия нужно произвести при установке и активации кипера Вебмани на другом компьютере (соответственно и IP тоже будет другой)? Спасибо!

файл ключей нужно обязательно. ip без разницы, если только у вас во вмиде не включена функция ограничения по ip. на регистрационный майл будет выслан код активации, если с другого компа зайти.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

при появлении новой версии кипера, вебмани(через кипер) сами сообщат об этом и предложат обновить.

А вот и нет :( У меня два WMID, и уже вышло 2 версии, но они ни на один не написали что вышла новая версия.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот и нет :( У меня два WMID, и уже вышло 2 версии, но они ни на один не написали что вышла новая версия.

странно, раньше всегда оповещали. видать, эти новые версии не со столь существенными новшествами.
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вот и нет :( У меня два WMID, и уже вышло 2 версии, но они ни на один не написали что вышла новая версия.

:eek: по идее со старого вмидне дает оплатить платеж, сделать перевод. Как же Вы с ним работаете? Или у вас не классик?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

:eek: по идее со старого вмидне дает оплатить платеж, сделать перевод. Как же Вы с ним работаете? Или у вас не классик?

Классик. Просто я уже сам обновился, скачав новую версию :)
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Классик. Просто я уже сам обновился, скачав новую версию :)

Скажите, а эту версию: WebMoney Keeper Classik 3.7.0.1 можно считать новой, или есть более свежие? Спасибо!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney Keeper Classik 3.8.0.0 последняя версия программы
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney Keeper Classik 3.8.0.0 последняя версия программы

скажите пожалуйста, как установить новую версию, и всем-ли она подходит:

ВНИМАНИЕ!
Если ваши ключи хранятся на ruToken — не устанавливайте эту версию кипера, так как в ней отсутствует поддержка этого способа входа в программу.
цитата из: WebMoney Keeper Classik 3.8.0.0
 
Последнее редактирование:

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

WebMoney Keeper Classik 3.8.0.0 последняя версия программы
Она у меня почему-то WMID не запоминает, приходится при каждом запуске программы вводить его руками. ИМХО, предыдущая версия была удобнее.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Она у меня почему-то WMID не запоминает, приходится при каждом запуске программы вводить его руками. ИМХО, предыдущая версия была удобнее.

Посмотри в настройках:инструменты-параметры программы-дополнительные-WMID по умолчанию
 

COPA

Любитель
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
231
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

скажите пожалуйста, как установить новую версию, и всем-ли она подходит
1. Скачать с сайта вебмани и установить поверх старой.
2. Если вы не используете ruToken (смарт-карта и считыватель, объединенные в миниатюрном usbбрелке), то и не забивайте себе голову.
 

Любовь_Зла

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А обязательно качать последнюю версию вебмани разве? Что от этого меняется?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А обязательно качать последнюю версию вебмани разве? Что от этого меняется?

ну, иногда хочется чего-то новенького :wink2:
но, погуглил тему, зашёл сюда: forum.searchengines.ru/showthread.php?t=403606
почитал...и что-то передумал обновляться...
 
Последнее редактирование:

Любовь_Зла

Интересующийся
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вот и я о том )
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

только заикнулся - на тебе, кипер решил обновиться, а я уже не хочу...вопрос: подскажите пожалуйста, в трее настойчиво вылазит сообщение об установке новой версии, как от него избавиться? Спасибо!
Заметил новую функцию - активация кипера с сотового телефона, подскажите пожалуйста, насколько эффективна эта функция...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

только заикнулся - на тебе, кипер решил обновиться, а я уже не хочу...вопрос: подскажите пожалуйста, в трее настойчиво вылазит сообщение об установке новой версии, как от него избавиться? Спасибо!
Заметил новую функцию - активация кипера с сотового телефона, подскажите пожалуйста, насколько эффективна эта функция...

если кипер сам оповещает и настойчиво навязывает установку новой версии, то придётся установить, т.к. примерно через 2-3 недели...появится другое сообщение, которое будет оповещать о невозможности пользоваться кипером, т.к. данная версия устарела:i-yes:
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

если кипер сам оповещает и настойчиво навязывает установку новой версии, то придётся установить, т.к. примерно через 2-3 недели...появится другое сообщение, которое будет оповещать о невозможности пользоваться кипером, т.к. данная версия устарела:i-yes:

походу Вебмани навязывают установить новую версию, но в ней куча багов, сыроватая ещё - а вы как думаете? Я так понял: деваться мне некуда - придётся установить :(
 
Сверху Снизу