• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 222

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в каком лучше банке Украины открыть то ли счет,то ли карту заказать.

Я пользуюсь картой Приватбанка, к кредитке привязывают (без кредитки не возможно получить) расчетную карту обменников много под приват и удобно в том смысле что и приват24 будет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я пользуюсь картой Приватбанка, к кредитке привязывают (без кредитки не возможно получить) расчетную карту
Первый раз слышу. Ничего не навязывают.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте,возник такой вопрос. Как обнулить долг передо мной заемщика на дебте,если он возвратил долг по банку? Там таких кнопочек нет, а есть только -"заблокировать", "заменить на долговое обязательство"
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

заменить на долговое обязательство
Ну все, нажмите на эту кнопку...далее по инструкции. В итоге вы получите чек пэймер, который можете отдать вашему заемщику, а его долг по дебту перед вами исчезнет. Только в DetMart не передавайте и все
 
  • Like
Реакции: morg

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Продавал wmz через обменник и увидел вот такую комиссию:

вебмани_смс.jpg

Подтверждение операций через SMS у меня выключено. Вопрос - что это за комиссия, может самого обменника?
 

Sergio94

Интересующийся
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Продавал wmz через обменник и увидел вот такую комиссию:

Посмотреть вложение 81298

Подтверждение операций через SMS у меня выключено. Вопрос - что это за комиссия, может самого обменника?

Да у некоторых обменников есть такая комиссия. Сам недавно столкнулся с таким. Она небольшая но все равно как-то расстраивает. Хотя сейчас много сервисов без таких издержек. Но в скором времени кажется все будут брать оплату за подтверждение через SMS
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

по мерчанту не могу ничего оплатить и обменять пишет корреспондент не найден. Прислали письмо о требовании в получении персонального аттестата он мне сто лет не нужен, хватило бы и формального. Я уже хочу вывести остатки и забыть про эту тупую и наглую эпс.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой процент вывода на банк?
Зависит от способа и валюты, например: Способы вывода WMR - Банковский перевод
комиссия: от 0,8% куда: банковский счет, карточный счет как быстро: в течение 1 суток или Банковская карта комиссия: от 1% куда: банковский счет, карточный счет
как быстро: в течение 1 суток.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Какой процент вывода на банк?

ну вообще отвечал человеку исходя из его сообщения :)

Прислали письмо о требовании в получении персонального аттестата он мне сто лет не нужен, хватило бы и формального. Я уже хочу вывести остатки и забыть про эту тупую и наглую эпс.
это значит что кошель заблочили и есть только 2 выхода или вывести остатки на банковские реквизиты и не пользоваться - или оформить персональный и пользоваться дальше - насколько понятно - второй вариант его не устраивает ...
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вывести остатки на банковские реквизиты и не пользоваться
Помоему при этом данные, указанные при регистрации формального аттестата должны совпадать с банковскими данными, а так бывает далеко не всегда. Хотя может и путаю что то.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я уже хочу вывести остатки и забыть про эту тупую и наглую эпс.

Средства могут быть выведены на расчётный счёт в банке, зарегистрированный на Ваши реальные данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в системе.
 

bisecom

Новичок
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день.
Подскажите кто то недавно подвязывал в Украине кошелек WMZ к Визе, и получалось ли выводить?
Если да, то каков порядок привязки карты, каковы затраты при этом возникают?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если кто знает, буду благодарен.
Мне уже давно было отказано в обслуживании, у меня был формальный аттестат. Имя набрано латиницей, фамилия русскими, отчество не публиковал. Банковских реквизитов не указывал. То есть как таковой инфы, по которой webmoney могут отказать мне в обслуживании повторно, быть не может. Симка теперь другая, регистрировался заново с другого устройства, которое еще не было засвечено. Следовательно возник вопрос: если я начну все с чистого листа, указав все и полностью достоверные данные, мне снова откажут в обслуживании или какое-то время подобный кошелек проработает? :lol:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скан паспорта не высылали?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скан паспорта не высылали?
Высылал, но я его фоткал, можно сказать, на мыльницу и они ничего там не разобрав, попросили выслать нормальный скан, чего я не сделал. Я сам потом просмотрел то, что я им отослал, там и правда ничего нельзя было разобрать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну, тогда вероятность того, что вас не найдут 50 на 50. Там же были ваши ФИО. Если вдруг какой-то дотошный сотрудник захочет до вас докапаться, что шанс, что вам повторно откажут в обслуживании есть. Зарегистрируйте на жену, подругу или родителей, если прям так переживаете, что вас заблочат ;)
 
Сверху Снизу