• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 224

torest

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, как реально вывести Webmoney в США?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

VISA, расчетный счет
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, кто пользовался сервисом banking.guarantee.ru для вывода wmr на рублевый счет в банке - сколько времени по регламенту занимает эта операция и сколько у вас было по факту, например на счет в сбере или любом другом банке РФ?
Разобрался - по регламенту вывод через эту систему на сбер 3-7 рабочих дней, а по факту пришли за 1 рабочий день.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, пожалуйста, как реально вывести Webmoney в США?
c США ВМ ушла, насколько мне известно, разве что частным образом.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

c США ВМ ушла, насколько мне известно, разве что частным образом.

На сколько я знаю, Вебмани в США - вне закона. При попытке регистрации в системе на территории этой страны выбивает предупреждение
Доводим до вашего сведения, услуги и продукты, описанные на wmtransfer.com, webmoney.ru и предлагает WM Transfer Ltd. не предлагаются в Соединенных Штатах и не предлагается для жителей США или гражданами, как это определено в соответствии с действующим законодательством. WM Transfer Ltd. и ее продукции и услуг, предлагаемых на сайте wmtransfer.com, webmoney.ru не зарегистрированы или не регулируется каким-либо законом США, включая FINRA, SEC, FSC, NFA, FinCEN, CFTC или ASIC.

 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну, можно с визы на визу....это-то уж точно не запрещено!?

Если Вам кто-то обменяет титульные знаки Вебмани на доллары и переведёт на карту (например, частный меняла), то подобные транзакции проходят без проблем. Частные переводы пока ещё никто не запрещал :).
 

DDiimmaann

Новичок
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет,))))
не подскажите как привязать банковскую карточку к веб мани?
и еще видел какие то программки на пк от веб мани (ну там показывался баланс и прочие данные )не подскажите что это?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Всем привет,))))
не подскажите как привязать банковскую карточку к веб мани?

Всю необходимую информацию о сервисе привязки счетов прочтёте в этой теме
и еще видел какие то программки на пк от веб мани (ну там показывался баланс и прочие данные )не подскажите что это?

Установите себе на компьютер классический кипер для управления своими кошельками в системе.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Карточка в € привязана к кошельку. Ранее использовалась для покупки WME через sofort-banking. Недавно делал 2 раза внутрибанковский (мгновенный) перевод, покупая WME у webmoney. Первый раз зачислили WME через 7 дней, три из которых провел в неторопливом общении с суппортом (покажите скан перевода, эта не ваша карточка, ах, да, это ваша карточка). Повторная покупка пока повторяет историю по кругу. Пока прошло 4 дня после мгновенного пополнения, но общение с суппортом начал трое суток назад (пока застряли на просмотре скана перевода).
У кого было что-то подобное и как решилось?
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

banks.webmoney - с qiwi у меня у одного сервис не работает вот уже второй день?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Карточка в € привязана к кошельку. Ранее использовалась для покупки WME через sofort-banking. Недавно делал 2 раза внутрибанковский (мгновенный) перевод, покупая WME у webmoney. Первый раз зачислили WME через 7 дней, три из которых провел в неторопливом общении с суппортом (покажите скан перевода, эта не ваша карточка, ах, да, это ваша карточка). Повторная покупка пока повторяет историю по кругу. Пока прошло 4 дня после мгновенного пополнения, но общение с суппортом начал трое суток назад (пока застряли на просмотре скана перевода).
У кого было что-то подобное и как решилось?
По словам поддержки, решить никак нельзя. Имя владельца аттестата - на русском, а имя владельца банковского аккаунта - на латинице. Только ручная обработка.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу никак авторизоваться в кипере классик через E-num, не приходят СМС-ки и всё тут, хотя связь есть (
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А через клиента не пробовали? Если смс не приходят, можно использовать Java или Adndroid клиента
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А через клиента не пробовали? Если смс не приходят, можно использовать Java или Adndroid клиента
Зашел через кипер мини пока.

upd
Всё же смог зайти в классик, пришла таки СМС-ка, но долго шла.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу никак авторизоваться в кипере классик через E-num, не приходят СМС-ки и всё тут, хотя связь есть (

У меня аналогичная проблема была вчера утром. К обеду СМС всё-таки начали приходить.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня аналогичная проблема была вчера утром. К обеду СМС всё-таки начали приходить.
Единственное, не понятно, это так по всей России? Или же у самих WM смс рассылка глюкнула :(
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Единственное, не понятно, это так по всей России? Или же у самих WM смс рассылка глюкнула
Я так понимаю это был глюк не самой вебмани, а сервиса E-num.
 

orinichi

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

здравствуйте! у меня к счету привязана карточка альфа банка, можно ли привязать карточку сбербанка или втб, например. не нашел этого на сайте. вроде там небольшой список банков?
 
Сверху Снизу