• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 223

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну, тогда вероятность того, что вас не найдут 50 на 50. Там же были ваши ФИО. Если вдруг какой-то дотошный сотрудник захочет до вас докапаться, что шанс, что вам повторно откажут в обслуживании есть. Зарегистрируйте на жену, подругу или родителей, если прям так переживаете, что вас заблочат ;)

Да я не переживаю, с одного сервиса, где у меня накопилась довольно ощутимая сумма, я уже вывел на новый кошелек и затем быстренько через обменники закинул на платежку, где меня вероятнее всего не заблочат за отзыв на Адвизоре или за связь с хайпами. Осталось еще с одного вывести и кошелек на неопределенный срок мне больше не понадобится. Просто хотелось узнать от других, кто мог бы поделиться достоверной информацией по этому поводу, либо хотя бы своими предположениями.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

С WM лучше не мухлевать :) Думаю, у них есть свои механизмы контроля
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Если кто знает, буду благодарен.
Мне уже давно было отказано в обслуживании, у меня был формальный аттестат. Имя набрано латиницей, фамилия русскими, отчество не публиковал. Банковских реквизитов не указывал. То есть как таковой инфы, по которой webmoney могут отказать мне в обслуживании повторно, быть не может. Симка теперь другая, регистрировался заново с другого устройства, которое еще не было засвечено. Следовательно возник вопрос: если я начну все с чистого листа, указав все и полностью достоверные данные, мне снова откажут в обслуживании или какое-то время подобный кошелек проработает?

Указывали паспортные данные? Отказ в обслуживании - это пожизненный запрет на использование системы и повторную регистрацию.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

это пожизненный запрет на использование системы и повторную регистрацию.
Ну, при условии, что они определят, что ему уже выдавался запрет
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, как проще и выгоднее обналичить wmz в рос.рубли? Ранее в обменнике менял на карту БРС, операция происходит достаточно быстро, но обменник берет свой процент комиссионных. Затем другой вариант нашел - обменять в кипере wmz на wmr, а уже wmr выводить на рублевый счет в банке используя в кипере же функцию вывести на банк, еще так не пробовал, но по расчетам получается немного выгоднее, чем в обменнике, правда не понятно пока какие сроки выполнения всех этих операций. Какие еще есть способы быстрее, удобнее и выгоднее?
п.с. аттестат персональный.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В ветке обменников смотрели? Там вроде бы есть, которые с ЭПС на расчетный счет выводят...может дешевле будет
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В ветке обменников смотрели? Там вроде бы есть, которые с ЭПС на расчетный счет выводят...может дешевле будет
Практически у всех комиссии, у некоторых совсем не маленькие. Тем с обменом много, сложно отследить самый выгодный курс, поэтому пользуюсь обменниками, которые размещены в мониторингах обменных пунктов.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Практически у всех комиссии, у некоторых совсем не маленькие. Тем с обменом много, сложно отследить самый выгодный курс, поэтому пользуюсь обменниками, которые размещены в мониторингах обменных пунктов.
Гы...а я наоборот обмениваю у частных менял, потому что у них курс немного ниже. Вы по названию темы поищите, где есть "банк" и прочее...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Гы...а я наоборот обмениваю у частных менял, потому что у них курс немного ниже. Вы по названию темы поищите, где есть "банк" и прочее...
Может я не туда смотрю, в несколько тем заходил - там комиссии только менял 3-6%, а в обменнике сейчас глянул самый лучший курс, там общая разница относительно сегодняшнего курса ЦБ с учетом комиссии платежной системы составляет 2,6%. А если выводить вторым способом, общая комиссия составит всего 1,5%, если мои расчеты верны.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, как проще и выгоднее обналичить wmz в рос.рубли?
Самое выгодное помоему - это обменять на какие нибудь Киви, Элекснет или Рапиду, ну а что делать с ними, имея, карту Тинькофф или Автокопилку, вы знаете:)
Есть вот такой сервис, правда сам ни разу не пользовался, надо читать отзывы и смотреть что бы всё было чисто. Или на самом крупном форуме по поисковым системам иногда можно найти объявление по обмену WMR на Киви 1 к 1 без комисии тоже.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Указывали паспортные данные? Отказ в обслуживании - это пожизненный запрет на использование системы и повторную регистрацию.

Паспорт у меня обновленный. :lol: Вообщем так получилось, что подкопаться видимо не получается, во всяком случае уже 3 раза выводил и производил обмен на другие платежные системы.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну тем более :) тогда можно почти не переживать
А если учитывать, что тому сотруднику, который мне полтора-два года назад выдал отказ, сам его получил, тырнули с работы, то и тем более. Единственное, что все равно придется быть настороже и при каждом поступлении средств на кошелек, по быстрому их переводить в любое другое место по спокойнее.
Перед регой нового кошелька, я ознакомился с одной статьей, в которой автор рассказал, что у него тоже отказ системы, но так как он указывал мало правдоподобной информации о себе, то решил проверить, что будет, если зарегистрировать с чистого листа на полностью настоящие данные. Ну и я поступил по его методу. Правда если кто-то указывал данные паспорта, то тут только поможет его обновление путем достижения определенного возраста, что у меня и совпало.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если учитывать, что тому сотруднику, который мне полтора-два года назад выдал отказ, сам его получил, тырнули с работы, то и тем более.
сотрудник тут не причём совсем:)
у них в базе хранятся данные по отказникам...
но если вы до этого регистрировались на вымышленные данные, то конечно можно новый создать ВМИД. правда, желательно использовать уже другой комп. ну или отформатировать, систему снести и заново установить.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

сотрудник тут не причём совсем:)
у них в базе хранятся данные по отказникам...
но если вы до этого регистрировались на вымышленные данные, то конечно можно новый создать ВМИД. правда, желательно использовать уже другой комп. ну или отформатировать, систему снести и заново установить.
Про сотрудника-это я с иронией сказал. А все остальное мы тут уже обсудили: вмид создан, 3 раза выводил на Вэбманьку и обменивал сразу на другие платежки. Про комп я тоже тут писал уже, что использовал для этих целей назасвеченное устройство.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Meggido, ну тогда и вопрос вообще можно было данный не обсуждать:)
т.к. логично же, что блокировка в этом случае невозможна по причине повторной регистрации.
да и в любом случае, система сразу не позволит на те же или схожие по каким-то параметрам данные зарегистрировать ВМИД другой.
 

Denis Dud

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Только у меня не получается авторизоваться на paymer.com ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Подскажите, кто пользовался сервисом banking.guarantee.ru для вывода wmr на рублевый счет в банке - сколько времени по регламенту занимает эта операция и сколько у вас было по факту, например на счет в сбере или любом другом банке РФ?
 
Сверху Снизу