• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 225

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

здравствуйте! у меня к счету привязана карточка альфа банка, можно ли привязать карточку сбербанка или втб, например. не нашел этого на сайте. вроде там небольшой список банков?

Сервис привязки счетов

Карта любого российского банка (привязывается через банкомат Альфа-банка)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Не могу никак авторизоваться в кипере классик через E-num, не приходят СМС-ки и всё тут, хотя связь есть (
А у меня всё время даёт свой эта система, даже до смсок не доходит
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А у меня всё время даёт свой эта система, даже до смсок не доходит
А что за ошибка? Обычно, если сертификат не установлен, может не пускать даже до смс
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Внимание!!!

Технические работы 19 октября с 1:00 до 5:00 GMT

В связи с заменой коммуникационного оборудования в субботу 19 октября 2013 года с 1:00 до 5:00 GMT (5:00 — 9:00 Мск) возможны кратковременные перебои в доступности серверов Системы.

Источник: blog.wmtransfer.com
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Есть недавно созданный аккаунт на WM, аттестат псевдонима, карточка Альфа и кошелек Qiwi.
Вопрос: как имея доллары на кошельке WMZ с наименьшими потерями перевести их Альфа рубли?
Получение персонального аттестата и привзяку к Альфе не рассматриваю, т.к. сумма не большая и скорее всего операция разовая.
Пока вижу только вариант получения формального аттестата и личный обмен, но не хотелось бы попасть на мошенников. Может есть еще какие варианты?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста. Есть недавно созданный аккаунт на WM, аттестат псевдонима, карточка Альфа и кошелек Qiwi.
Вопрос: как имея доллары на кошельке WMZ с наименьшими потерями перевести их Альфа рубли?
Получение персонального аттестата и привзяку к Альфе не рассматриваю, т.к. сумма не большая и скорее всего операция разовая.
Пока вижу только вариант получения формального аттестата и личный обмен, но не хотелось бы попасть на мошенников. Может есть еще какие варианты?
У меня был подобный вопрос недавно https://mmgp.com/showpost.php?p=5425097&postcount=4445
Опытным путем определил, что вывод средств на счета через banking.guarantee.ru более выгодный.
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Опытным путем определил, что вывод средств на счета через banking.guarantee.ru более выгодный.
А какая комиссия получилась?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А какая комиссия получилась?
Сначала переводите вмз в вмр - курс всегда разный, а перевод вмр на банковский счет 15 руб. +0,8% стандартная комиссия вебмани.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня был подобный вопрос недавно https://mmgp.com/showpost.php?p=5425097&postcount=4445
Опытным путем определил, что вывод средств на счета через banking.guarantee.ru более выгодный.
По большим суммам выведенным через гаранта нужно отчитываться в налоговой (менялы выгодней выйдут). Для остальных случаев гарант - самое оно.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

По большим суммам выведенным через гаранта нужно отчитываться в налоговой

Сразу пишите о каких суммах идёт разговор, а то не конкретно как-то у Вас получилось и желательно не мнение высказывайте а чтоб из личного опыта. :)
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сразу пишите о каких суммах идёт разговор, а то не конкретно как-то у Вас получилось и желательно не мнение высказывайте а чтоб из личного опыта. :)
В РФ, к радости, конкретики мало.
Если уж очень правильно, то все, что вывели за год надо декларировать, затем показывать, сколько было введено. А из полученного чистого дохода вычитать еще ~150 крур под разными предлогами и на остаток уплатить налог 6 или 13%.
По факту, никто этим не заморачивается и, если аккуратно и равномерно прокручивать финансы, то на оборот в ~5 ккрур в год на человека, включая прибыль, особого внимания не обратят при среднестатистическом везении.
Но! Все течет, все изменяется и в одну реку нельзя войти дважды. Гайки в перспективе да и на данный момент закручиваются относительно ЭПС. Лавочку щедрости могут прикрыть при острой необходимости в любой момент. (Америкосы в пример, отжавшие у либы, технокэша, битка).
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В РФ, к радости, конкретики мало.

В таком разе не нужно нагонять жути. :)

Я неоднократно уже писал тут на форуме, что не надо с выводимого платить никаких налогов. Также хотел бы заметить по менялам - как минимум в России от вывода через них скорее вред чем польза, я лет 5 прекрасно вывожу себе на банковские счета посредством https://banking.guarantee.ru/ и походу так будет ещё ооочень долго.

Выводить вебмани через менял - кормить дормоедов!
 

Shelest3

Новичок
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня персональный атестат и я оперирую суммами до 3000$ в транзакции, меня интересует вопрос что будет если я на кошелек своего знакомого переведу например 5000$ ну или 50000$ ... имеется ввиду огромную сумму... при том что у него формалка,
его аккаунт вебмани не заблокирует ? у меня-то проблем, понятное дело что не будет, а он сможет управлять дальше средствами что я ему дал?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня персональный атестат и я оперирую суммами до 3000$ в транзакции, меня интересует вопрос что будет если я на кошелек своего знакомого переведу например 5000$ ну или 50000$ ... имеется ввиду огромную сумму... при том что у него формалка,
его аккаунт вебмани не заблокирует ? у меня-то проблем, понятное дело что не будет, а он сможет управлять дальше средствами что я ему дал?

Работа с крупными суммами при формальном аттестате - дело обычное. А с блокировкой - как повезёт, тут точно не скажешь. Кто-то годами тысячи долларов туда-сюда гоняет, а кого-то и с сотней долларов блокируют и "предлагают" получить персональный аттестат. Если операция разовая, можно попробовать с формалкой. Если знакомый и дальше планирует оперировать крупными суммами, я бы на его месте заблаговременно получил бы перс, если есть возможность.

Можно и с формальным работать. Даже если и попадёте под блокировку, максимум, что грозит - потеря какого-то времени. Ну и само собой подразумевается, что деньги у Вас чистые, а аттестат знакомого оформлен на его реальные данные.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у и само собой подразумевается, что деньги у Вас чистые,
pozitiv, а если деньги из ДЦ типа MMSIC?
Это-чистые или нет?(для сервиса WM)
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

pozitiv, а если деньги из ДЦ типа MMSIC?
Это-чистые или нет?(для сервиса WM)
Если они официально ВМ принимают и выплачивают, то "условно чистые".
Мало ли, мож вы закинули брокеру грязь, перелили на друой аккаунт и вывели :)
 
  • Like
Реакции: morg

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Мало ли, мож вы закинули брокеру грязь, перелили на друой аккаунт и вывели
А брокер я так понимаю никак не может отследить "чистоту" введенных средств?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А брокер я так понимаю никак не может отследить "чистоту" введенных средств?

Безусловно не может, у брокера для этого нет вообще никаких способов. Но он и не обязан этого делать.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Безусловно не может, у брокера для этого нет вообще никаких способов. Но он и не обязан этого делать.
Ну, тогда такие брокеры, можно сказать, тоже могут и, скорей всего, будут участвовать в "подозрительных" цепочках по отмыванию денег
 
Сверху Снизу