• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 232

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

надо его изменить в кипере и тогда всё будет приходить.

войти с помощью СМС не получается, СМС не приходит и кода активации мобильного клиента нет
Тогда вопрос: как? :)
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну, у WM есть такой прикол. Если у вас бесплатный аттестат, то при определенном обороте средств или жалобе ставят блок. А для разблокировки просят получить минимум персональный аттестат или отказаться от работы с ними ;)

А чтобы получить персональный аттестат, надо уплачивать какую-то сумму, отсылать копии паспорта и т.д.? Насколько это надежно делиться своими данными с такой организацией?

добавлено через 1 минуту
При получении персонального аттестата есть какие-то привилегии? например, меньше процент при переводе, или еще какие возможности...
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А чтобы получить персональный аттестат, надо уплачивать какую-то сумму, отсылать копии паспорта и т.д.?
Порядок выдачи персонального аттестата.
При получении персонального аттестата есть какие-то привилегии? например, меньше процент при переводе, или еще какие возможности...
Возможности владельца персонального аттестата.

Хранилище знаний по системе WebMoney.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Насколько это надежно делиться своими данными с такой организацией?
Ну, это уже вам решать, хотите ли вы делиться этой информацией или нет :)
Тут уже дело ваше.

Просто, одно дело, когда эти данные передаются лично в WM в г. Москве, а другое - когда какому-то региональному представителю.
 

EXPAMM

Новичок
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
84
Реакции
34
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А с формальным аттестатом я могу словить блокировку, это большая доля вероятности?
Однозначно ответить на этот вопрос сложно, на форуме встречались сообщения, что были блокировки даже если не было продолжительное время никаких переводов по кошелькам, а другие пользуются постоянно - и ничего, нормально, никто не блокирует. Я для себя решил, что лучше сделать перса, документы отправлял по почте, недели 1,5 и аттестат готов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ddmaster, спасибо большое! А с формальным аттестатом я могу словить блокировку, это большая доля вероятности?
если решили пользоваться ВМ и у вас нет никаких тёмных помыслов использования данной эпс, то лучше сразу сделать себе перса и не грузиться вероятной блокировкой вдруг, которая по закону подлости, всегда срабатывает в самый неподходящий момент))
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я поставил мобильное приложение, регистрация в е-нум не проходит, пишет, что такой клиент есть, войти с помощью СМС не получается, СМС не приходит и кода активации мобильного клиента нет. Повторный запрос кода активации - без ответа. Какой-то замкнутый круг.

Необходимо сменить способ подтверждения транзакций с помощью E-NUM приложения на сайте сервиса безопасности. Рекомендую прочесть, как правильно это сделать в статье.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Необходимо сменить способ подтверждения транзакций с помощью E-NUM приложения на сайте сервиса безопасности. Рекомендую прочесть, как правильно это сделать в статье.
Благодарю, с помощью суппорта получил код через другой шлюз СМС. С мобильным клиентом вход в кипер - без проблем.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сколько по времени выдается персональный аттестат?
Сутки назад встречался с аттестатором, передал заявление, оплатил. Прошли уже сутки, звоню ему: "ожидайте, проверим". Думаю уже отзывать заявку и писать на него жалобу. Этот фрукт еще по ходу не отсылал даже ничего в ВМ.

Или это нормально ?!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ну тогда дам ему время еще до завтра, потом жалобу на его WMID. Таким в регистраторах делать нечего.
Вы с ним свяжитесь, может он раз в неделю данные отправляет в WM
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы с ним свяжитесь, может он раз в неделю данные отправляет в WM
При встрече я уточнял: сколько по времени? он ответил день-два, на все. Сегодня когда связывался возмутило что спустя сутки так и не отправил данных. В общем рискует чувак!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При встрече я уточнял: сколько по времени? он ответил день-два, на все. Сегодня когда связывался возмутило что спустя сутки так и не отправил данных. В общем рискует чувак!

Я дважды получал персональный аттестат - первый раз превращение формалки в персоналку заняло несколько часов, второй раз (по достижении 45 лет и замене паспорта) вообще аттестат выдали очень быстро, домой от аттестатора доехал а там уже уведомление в кипере. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу