• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 230

Елена Полякова 952121482

Интересующийся
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ясно, но тут ничего не поделаешь, по регламенту у них вывод в СБ 3-7 банк. дней

Спасибо большое за ответы. Про регламент как -то упустила. Может связано с НГ тратами, мал резерв....но тогда получается что все праздники не увижу своих денег....:m-sad:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо большое за ответы. Про регламент как -то упустила. Может связано с НГ тратами, мал резерв....но тогда получается что все праздники не увижу своих денег....
Если вчера подали заявку на перевод, то думаю, что до 17-го числа максимум её должны исполнить. Хотя вполне возможно, что средства завтра уже появятся на вашем счету. Может задержка связана со сбербанком, вон у них сегодня сбербанк-онлайн не работает как надо.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может связано с НГ тратами, мал резерв
В принципе, возможно вы и правы. Плюс к конце года готовится различная отчетность и они удерживают средства, чтобы показать больший объем, хотя кто-его знает
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я заявку подавал на вывод в пятницу вечером, вчера пришло сообщение в кипер о переводе, сегодня утром снял в банкомате сбера.
Может их СБ проверяет на что-то, раз одних пропускает, другим удерживает?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Может их СБ проверяет на что-то, раз одних пропускает, другим удерживает?
Всё может быть, возможно поэтому и регламент в СБ 3-7 рабочих дней, а в остальные коммерческие банки всего лишь 1-3 банк. дня.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

спрошу здесь. тема вроде подходит.
у меня есть формальный атестат. мне необходимо от WM следующее:
- возможность пополнения моего счета WM в баксах;
- возможность перевода денег (баксов) с моего кошелька;
- возможность получения баксов на мой кошелек в WM;
- возможность вывода баксов с кошелька WM на карту ВИЗА.

я много читал на сайте WM, но там вроде по русски написано, но я нифига не понимаю.
с моим аттестатом возможно все перечиленное или надо что-то дополнительно сделать?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

спрошу здесь. тема вроде подходит.
у меня есть формальный атестат. мне необходимо от WM следующее:
- возможность пополнения моего счета WM в баксах;
- возможность перевода денег (баксов) с моего кошелька;
- возможность получения баксов на мой кошелек в WM;
- возможность вывода баксов с кошелька WM на карту ВИЗА.

я много читал на сайте WM, но там вроде по русски написано, но я нифига не понимаю.
с моим аттестатом возможно все перечиленное или надо что-то дополнительно сделать?

Все указанные переводы можно осуществить с Вашим аттестатом. Если же думаете оперировать большими суммами, рекомендую оформить персональный, чтоб потом у службы поддержки системы не возникало лишних вопросов о происхождении средств.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вот тут почитайте, может найдете ответы на свои вопросы.
спасибо, но вопросов появилось больше, чем получил ответов.... ))))
Все указанные переводы можно осуществить с Вашим аттестатом. Если же думаете оперировать большими суммами, рекомендую оформить персональный, чтоб потом у службы поддержки системы не возникало лишних вопросов о происхождении средств.
что значит большие суммы? 1-2-3....10....50к баксов.....
почитал ссылку выше, так там указано, что в месяц можно вывести 10к гринов - это 1200 баксов всего и то платежами по 1000 гринов за раз.
да это же просто геммор какой-то.

ладно, попробую с 1к баксов поработать. может это мне с непривычки все так сложно кажется.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

что значит большие суммы? 1-2-3....10....50к баксов.....

Большие суммы - более 5к долларов. Разные способы вывода средств, для жителей Украины, описаны в этой теме.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я опять с тупыми вопросами. ну уж извините, с wm я полный л..... ))))

с выводом более менее понятно.
как завести баксы на Z кошелек, чтобы не было адской коммисии и не выходя из дома? есть баксовая карта украинского банка, с нее как-то можно закинуть? другие способы?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как завести баксы на Z кошелек, чтобы не было адской коммисии и не выходя из дома? есть баксовая карта украинского банка, с нее как-то можно закинуть? другие способы?
Как вариант, можете воспользоваться частными обменниками на данном форуме
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я опять с тупыми вопросами. ну уж извините, с wm я полный л..... ))))

с выводом более менее понятно.
как завести баксы на Z кошелек, чтобы не было адской коммисии и не выходя из дома? есть баксовая карта украинского банка, с нее как-то можно закинуть? другие способы?

Как вариант, можете воспользоваться частными обменниками на данном форуме

В разделе частных менял найдёте подходящий курс и валюту, которую хотите обменять на WMZ.
 

Toropenko

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я опять с тупыми вопросами. ну уж извините, с wm я полный л..... ))))

с выводом более менее понятно.
как завести баксы на Z кошелек, чтобы не было адской коммисии и не выходя из дома? есть баксовая карта украинского банка, с нее как-то можно закинуть? другие способы?

есть сайт в котором можно забрасывать на кошелек 1к1 вмз. только если у вас есть USD карта ПриватБанка. Подробнее в ЛС.

добавлено через 6 минут
да, с украины. фиг его знает, с wm никогда не был связан, поэтому о траблах не знаю.

я с Киева, и тоже не так давно начал пользоваться вебмани. все нормально завожу на вебмани и вывожу с них. в Украине только главный сайт не работает. а обменники в выводят и заводят. при выводе возвращают деньги если данные карты и вмида не совпадают.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

спасибо всем за ответы. но я не пойму, зачем мне обменники какие-то? мне надо с баксовой карты выданной украинским банком (не приват ибо они слишком деловые. а слишком деловых я не очень люблю), перевести баксы на свой Z кошелек в wm и вывести точно также с wm на эту баксовую карту. можно реально на пальцах объяснить. ну не могу я въехать в эту долбанную систему. я всегда работал напрямую по картам виза. но сейчас возник вопрос в использовании wm, а разобраться не могу что к чему. уж очень сложно все написано у них на сайте.
 
Сверху Снизу