• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 236

Юля Красивая

Новичок
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня может довольно избитый вопрос, но всё же, как лучше и выгоднее пополнить кошелёк WMZ в Москве. Про способы пополнения на wiki.webmoney я читала. Как я поняла, выгоднее всего наличкой у представителя в WM-центре, так как если WM карты покупать, стоимость из завышена, а через переводы комиссия идёт. Ещё почему задаю вопрос, центров много и на сайте не разберёшься, где какой находится и где выгоднее. Примерно хочу пополнить на ~2500$ для Forex trend. Заранее спасибо за помощь.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ситуация с осталась на прежнем уровне: счета Украинского Гарантийного Агентства заблокированы и все обязательства по выводу WMU выполняет сервис mim.com.ua.

Давно не пользуюсь вебмани. Пошарила по инету, вроде ж меняют вмз на приват карту? А говорили, что в Украине запретили. Или доверять теперь можно только указанному вами сервису обмена? Они меняют только большие суммы и как-то сложно. куда я в минкипере на сайте буду привязку карт делать.. И чего так сложно всегда с вебманями..
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пошарила по инету, вроде ж меняют вмз на приват карту?

Меняют как и меняли даже в тот шум я спокойно менял в одном обменнике (ссылку давать не буду сочтут за рекламу) :i-yes:
 

DMINIK

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
61
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

собираюсь привязать карту сбербанка!подскажите нужна виза,мастеркард или подойдет любая типа маэстро!спасибо заранее!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

собираюсь привязать карту сбербанка!подскажите нужна виза,мастеркард или подойдет любая типа маэстро!спасибо заранее!
По моему без разницы, привязывается счет, а не тип карты, но если быть конкретным, то у меня привязана виза электрон от сбера.
 

Faint

Специалист
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
759
Реакции
1,085
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня возникла проблема: когда на моем счете был достигнут лимит(у меня вебмани-мини), то я перевел все в другую валюту.Но мне все равно не получается пополнить счет.Можно ли решить эту проблему?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Но мне все равно не получается пополнить счет.Можно ли решить эту проблему?

Напишите в поддержку, Вам подскажут.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня возникла проблема: когда на моем счете был достигнут лимит(у меня вебмани-мини), то я перевел все в другую валюту.

Какой лимит был достигнут ? они там разные .. и куда перевели на другую платежку ?
Вообще советую установить Вебмани кипер классик - там такого нет.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, у меня есть знакомая, которая встречалась с парнем. Парень оформил на ее данные паспорта персональный аттестат WM , набрал кредитов и не отдает. Кто-то выкупил долги на бирже и теперь угрожает судом. Скажите, что делать в этой ситуации моей знакомой?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Кто-то выкупил долги на бирже и теперь угрожает судом. Скажите, что делать в этой ситуации моей знакомой?

А какова же сумма долга ? Просто интересно ..
 

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня появилась проблемы, хотел узнать это только у меня или нет. Хотел сделать депо на один сайт через вебмани а ничего не получается, не приходит смс подтверждение в вебмани трансфер. Причем на разных сайтах одно и тоже!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте, у меня есть знакомая, которая встречалась с парнем. Парень оформил на ее данные паспорта персональный аттестат WM , набрал кредитов и не отдает. Кто-то выкупил долги на бирже и теперь угрожает судом. Скажите, что делать в этой ситуации моей знакомой?
сумма то какая?
посылать всех за звёздами на небо...
скорее всего, только угрозам и закончится. смотря, какая сумма, конечно.
вебмани...суд...та ещё тягомотина, мало кто на это соглашается реально.
хотя, случаи судебных решений по долгам через ВМ нередки в прошлом.

ну или к адвокату и на парня заявление, как минимум, писать по мошенничеству.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня возникла проблема: когда на моем счете был достигнут лимит(у меня вебмани-мини), то я перевел все в другую валюту.Но мне все равно не получается пополнить счет.Можно ли решить эту проблему?
Лимит идет не на валюту, а на весь WMID, независимо от того, в какой валюте вы пополняете
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня появилась проблемы, хотел узнать это только у меня или нет. Хотел сделать депо на один сайт через вебмани а ничего не получается, не приходит смс подтверждение в вебмани трансфер. Причем на разных сайтах одно и тоже!

СМС подтверждение сейчас приходят с задержкой от 5 мин до получаса.
Уже с неделю наблюдаю подобные задержки, потому что приходится работать с WM.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

riserrise, ну если реально достают и угрожают, то к адвокату имеет смысл обратиться...
заявление в полицию на мошенничество само собой нужно подавать также на этого парня.
странно, как он так умудрился оформить персоналку, да ещё и на паспорт девушки.
там нужно личная встреча с регистратором.
что-то тут странно. может девушка наговаривает сама?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

там нужно личная встреча с регистратором.

Есть еще вариант - отправка письмом цветного скана паспорта и заявления соискателя с заверенной нотариусом подписью. Я пошел поэтому пути.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу