• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 237

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Есть еще вариант - отправка письмом цветного скана паспорта и заявления соискателя с заверенной нотариусом подписью. Я пошел поэтому пути.
я про это знаю:)
но тут тем более, нотариус ну никак не оформит заявление соискателя, если другой человек и тем более противоположного пола пришёл оформлять заверять))

хотя, тут наверно девушка сама что ли добровольно пошла на оформление на себя персоналки в ВМ и лично присутствовала при встрече с регистратором или нотариусом... ну тогда что тут можно ещё сказать, развести руками только.. и посоветовать посылать всех в лес или на небо за звёздами...
или девушка темнит и сама намутила с этими кредитами.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите, а нотариусу потом перезванивают?

Да , перезванивают. :i-yes:
Я дважды получал перса ( у разных нотариусов ). Оба раза перезванивали . :wink0000:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да , перезванивают
А зачем? Если есть печать и т.п. Что измениться от звонка? Все равно не видят реальны ли это человек или нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

silenceinmysoul, ну дополнительно убедиться в верности заявления. печати.
а вдруг отфотошопили...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Давно не пользуюсь вебмани. Пошарила по инету, вроде ж меняют вмз на приват карту? А говорили, что в Украине запретили. Или доверять теперь можно только указанному вами сервису обмена? Они меняют только большие суммы и как-то сложно. куда я в минкипере на сайте буду привязку карт делать.. И чего так сложно всегда с вебманями..

Речь идёт непосредственно о заблокированных счетах официального украинского представительства, которое занимается вводом/выводом эквивалента гривны - WMU. Обменники как работали, так и продолжают своё функционирование. Только вот курс лихорадит в последнее время. Детальную информацию по Вашему вопросу можете найти в соответствующей теме.
 

maxprof

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток всем. Хочу получить аттестат на вебмани, но никак не найду бесплатного, где то прочитал что можно получить аттестат пополняя денег через банковский перевод и потом переводил через банковский перевод 2 тыс. рублей но все равно не дали аттестат. Кто получил аттестат, поделитесь плз...
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу получить аттестат на вебмани, но никак не найду бесплатного

Персональный аттестат бесплатным быть не может.
Начальный можно получить автоматически после пополнения кошелька на сайте perevod.webmoney.ru или после получения банковской карты на сайте banks.webmoney.ru
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

то прочитал что можно получить аттестат пополняя денег через банковский перевод

Вы что-то путаете, персональный аттестат изначально был платным - впрочем стоит он таких не больших денег, что не стоит даже и искать халявы.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго времени суток всем. Хочу получить аттестат на вебмани, но никак не найду бесплатного, где то прочитал что можно получить аттестат пополняя денег через банковский перевод и потом переводил через банковский перевод 2 тыс. рублей но все равно не дали аттестат. Кто получил аттестат, поделитесь плз...

Начальный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, получившему формальный аттестат после проверки его паспортных данных.
В системе реализовано 2 способа получения начального аттестата:
1. У одного из Персонализаторов – участников партнерской программы Центра аттестации. Стоимость аттестата (минимум 1 WMZ) и условия получения зависят от выбранного аттестатора;
2. Автоматически, при пополнении кошелька через некоторые сервисы, получения банковской карты Visa «WebMoney» Банка ОТКРЫТИЕ или MasterCard «WebMoney» Банка Русский Стандарт и др. Подробнее о данном способе получения аттестата читайте здесь.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А зачем? Если есть печать и т.п. Что измениться от звонка? Все равно не видят реальны ли это человек или нет

Сам задавался этим вопросом.

P.S.: Просто ещё один "штрих" в портрете идентификации. :dirol:
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу сделать перс на WM.
Есть вопрос: там надо привязывать все свои WMID'ы (ну, зареганные на мой паспорт)? А то я половину не помню.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Хочу сделать перс на WM.
Есть вопрос: там надо привязывать все свои WMID'ы (ну, зареганные на мой паспорт)? А то я половину не помню.

В заявлении указывается один WMID(рабочий).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

там надо привязывать все свои WMID'ы
После получения аттестата, если вы захотите, то можете привязать другие (которые помните и в которые можете зайти) WMID. Если вы их не привяжите, то, опять же если, СТП найдут их, то к Вам будут вопросы на счет того, почему вы их не привязали к основному. Вот только какие последствия будут ... не знаю


И все-таки, я не понимаю, для чего делать привязку нескольких WMID? Для чего это?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

И все-таки, я не понимаю, для чего делать привязку нескольких WMID? Для чего это?

Тут как раз всё понятно - для должной идентификации пользователя. Чтобы один пользователь не имел в системе кучу разных WMID, в которых указаны разные (не корректные) его данные.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Тут как раз всё понятно - для должной идентификации пользователя
А если у меня несколько WMID с разными email? Как это повлияет? Я так понял везде должен быть один и тот же Email
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если у меня несколько WMID с разными email? Как это повлияет? Я так понял везде должен быть один и тот же Email
По моему это не влияет, но и поменять Email не проблема.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В общем, понятно, что пока "не поймают", можно хоть 100 WMID иметь.
 
Сверху Снизу