• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 238

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

В общем, понятно, что пока "не поймают", можно хоть 100 WMID иметь.

Не надо ждать когда поймают, надо стараться сразу всё и всегда делать правильно, а если где-то по незнанию/недомыслию ошиблись, то логично как можно быстрее ошибки устранить/исправить, не дожидаясь пока их обнаружат и заставят исправлять принудительно. :)
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не ну тогда есть резонный вопрос: как восстановить (и стоит ли это вообще делать) акки, которыми не пользовался уже лет 5, не помнишь ничего о них, даже сколько их у тебя вообще?

p/s/ акки создавались не для мошенничества (тем более на свои-то данные), просто были разные периоды в моей жизни.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

ИМХО, если там нет денег, то и восстанавливать смысла нет...если когда-нибудь всплывут, то ответе СТП, что потеряли доступ к ним и не пользуетесь ими. Думаю, проканает :) Опять же ИМХО!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не ну тогда есть резонный вопрос: как восстановить (и стоит ли это вообще делать) акки, которыми не пользовался уже лет 5, не помнишь ничего о них, даже сколько их у тебя вообще?

p/s/ акки создавались не для мошенничества (тем более на свои-то данные), просто были разные периоды в моей жизни.

Я не поленился, нашел/вспомнил все свои старые WMID (к которым и доступ то был на тот момент утрачен) и через поддержку восстановил к ним доступ, а потом уже присоединил все их к основному WMID.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не поленился, нашел/вспомнил все свои старые WMID
Вопрос: как нашли? У меня был один WMID, но я когда еще начинал пользоваться по ошибке винду снес, а с ней и все данные по WMID. Даже номер не помню....как найти/восстановить?
 

2inltd

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
50
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не, я в жизни не вспомню wmid. в сети я их не светил. тем более на половине из них никогда денег и не было.
буду без них перс делать. если вебмани спросит. отвечу: "да вы что?!" и глаза сделаю вот такие :eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А если у меня несколько WMID с разными email? Как это повлияет? Я так понял везде должен быть один и тот же Email
так разные вмиды по-любому с разными емайлами будут.
или можно на один емайл разные вмиды в ВМ что ли??
что-то я уже не помню
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос: как нашли? У меня был один WMID, но я когда еще начинал пользоваться по ошибке винду снес, а с ней и все данные по WMID. Даже номер не помню....как найти/восстановить?

Возможно куда-то с забытого WMID переводили средства, что-то оплачивали, где-то записывали ... я точно не помню но смутно помнится что когда вспоминал первые 2 забытые/утерянные WMID так в каком-то сервисе вебмани ещё один мой WMID всплыл. Так и писал в поддержку, что примерно в такое-то время регистрировал а потом доступ был утерян. На одном WMID даже кошельков не заводил, но тем не менее нашел его, восстановил доступ и привязал к остальным. Люблю чтобы всё было правильно. :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

так разные вмиды по-любому с разными емайлами будут.
или можно на один емайл разные вмиды в ВМ что ли??
что-то я уже не помню
У меня разные вмиды на одном и том же емайл сейчас, хотя регистрировались вмиды в свое время несколько лет назад на разные емайлы.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

2inltd, да не надо ничего восстанавливать. старые вмиды, созданные по ошибке или ещё какой причине, лишние... пусть болтаются.
ничего страшного в этом нет.

добавлено через 2 минуты
У меня разные вмиды на одном и том же емайл сейчас, хотя регистрировались вмиды в свое время несколько лет назад на разные емайлы.
стоп. поменять емайл на уже созданном, тем более, если ещё они к одному привязаны... это совсем другое.
нежели изначально создавать новый вмид и уже использованный емайл пытаться вносить при реге.
по-моему. не позволит. если память не изменяет, вроде давно пробовал.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

стоп. поменять емайл на уже созданном, тем более, если ещё они к одному привязаны... это совсем другое.
нежели изначально создавать новый вмид и уже использованный емайл пытаться вносить при реге.
по-моему. не позволит. если память не изменяет, вроде давно пробовал.
Так мы же вроде и говорим о привязке разных своих, уже созданных вмидов к одному.
Начало разговора от сюда https://mmgp.com/showthread.php?p=6014204#post6014204
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Так мы же вроде и говорим о привязке разных своих, уже созданных вмидов к одному.
Начало разговора от сюда https://mmgp.com/showthread.php?p=6014204#post6014204
так я и ответил по существу обсуждения данного вопроса:)
на пост:
А если у меня несколько WMID с разными email? Как это повлияет? Я так понял везде должен быть один и тот же Email
что изначально то разные емайлы и так у разных вмидов при создании. а далее уже менять можно настройках на другой, и видать, на один и тот же можно уже поменять.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: У Webmoney появилась своя пластиковая/виртуальная MasterCard

А можно подробней, гле получить и как снять средства по Украине???

Ввести и вывести Вебмани в Украине сможете с помощью обменников электронной валюты, которые представлены на форуме. Перевести эквивалент гривны - WMU на карту украинского банка можно с помощью сервиса mim.com.ua.
 
  • Like
Реакции: morg
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здраствуйте!
Как визуально узнать (может по иконке какой-то), что НАЧАЛЬНЫЙ аттестат прошёл Вторичную проверку?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что за вторичная проверка? И проверка чего?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здраствуйте!
Как визуально узнать (может по иконке какой-то), что НАЧАЛЬНЫЙ аттестат прошёл Вторичную проверку?

Информация о прохождении вторичной проверки отображается в аттестате.


Что за вторичная проверка? И проверка чего?

Вторичная проверка - визуальный контроль аттестационных документов и последующая передача их на хранение. Все вопросы, возникающие при вторичной проверке, решаются в частном порядке. Детальную информацию прочтёте здесь.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вторичная проверка - визуальный контроль аттестационных документов и последующая передача их на хранение. Все вопросы, возникающие при вторичной проверке, решаются в частном порядке.
Это понял...просто не понял в вопросе, почему у начального должна быть вторичная проверка :) Там же вроде никто не проверяет
 
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Просто хочу купить начальный аттестат, а продавец уверяет что вторичка пройдена. Вот и спрашивала-отображается ли это в аттестате, если смотреть инфу по нему сторонним человеком(а не владельцем).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Просто хочу купить начальный аттестат
Вы могли получить аттестат практически бесплатно, если вы из РФ:

Автоматическое получение начального аттестата
Возможность автоматического получения начального аттестата может быть предоставлена:

При пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом по РФ на сайте perevod.webmoney.ru
При пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом за пределами РФ на сайте perevod.wmtransfer.com
При получении банковской карты Visa «WebMoney» Банка ОТКРЫТИЕ или MasterCard «WebMoney» Банка Русский Стандарт на сайте banks.webmoney.ru
 
Сверху Снизу