• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 244

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Через обменник переведите на свой кошелек, а со своего кошелька сделайте перевод партнеру.

я так хотел, а они говорят у вас недостаточный уровень сертификата, эту сумму вы будете переводить неделю,так как лимит на операции, типа делайте персональный серт! я бы сделал,но живу в районном центре,а это тоже время.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

я так хотел, а они говорят у вас недостаточный уровень сертификата, эту сумму вы будете переводить неделю,так как лимит на операции, типа делайте персональный серт! я бы сделал,но живу в районном центре,а это тоже время.
Я тоже не в центре живу, перс.аттестат сделал недели за полторы, отправив необходимые документы по почте. Делал аттестат по рекомендациям бывалых людей, которые говорили что всё равно пригодится, так и получилось.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет! мне нужно кинуть партнеру по бизнесу на wmz кошелек 2к $, или любым др способом ,можно не на кошель(паймер чеки можно) но только на систему Веб мани!
Посоветуйте как это сделать, у меня тока начальный сертификат,персональный нет времени делать.
Думал через обменники,а они говорят .только на свой WMZ, на чужой типа не будут переводить.
Подскажите ,плиз...

Используйте сервисы WM
 

otherside

Новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет
Ввожу WMZ - прокручиваю деньги - вывожу уже рубли

1) необходимо ли платить с этого налог
2) если да, то какой % и от какой суммы, как доказать что чистая прибыль составила ххх

надо чек из обменника о вводе WMR и чек о выводе WMR? и разницу уже оплата налогов?

РФ, физ лицо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет
Ввожу WMZ - прокручиваю деньги - вывожу уже рубли

1) необходимо ли платить с этого налог
2) если да, то какой % и от какой суммы, как доказать что чистая прибыль составила ххх

надо чек из обменника о вводе WMR и чек о выводе WMR? и разницу уже оплата налогов?

РФ, физ лицо
а вы что, в налоговую сами систематически ходите и спрашиваете, чтоб вам ещё какие налоги заплатить??:)
пока сами не вызвали, вдруг, то и нечего грузиться.
но по электронным деньгам у физ лиц что-то пока не слышно было случаев по поводу налогов.

и вы не сообщили главное, куда вводите и откуда выводите то? какой сервис, проект? или просто крутите то там то сям?
ну так тысячи, миллионы пользователей также крутят...
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а вы что, в налоговую сами систематически ходите и спрашиваете, чтоб вам ещё какие налоги заплатить??
пока сами не вызвали, вдруг, то и нечего грузиться.
но по электронным деньгам у физ лиц что-то пока не слышно было случаев по поводу налогов.

Вот такие вот у нас сознательные граждане в обществе!!! Улыбнуло, конечно. Однако, немного неловко.... и в тоже время приятно, что среди таких честных людей живёшь!!!! :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На самом деле вопрос достаточно актуальный. Нужно ли платить налог с таких заработков. В WM присутствует идентификация, по данным которой при необходимости уполномоченные органы смогу просмотреть ввод/вывод. Вопрос в том, не вменят ли это потом как уклонение от уплаты налогов?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На самом деле вопрос достаточно актуальный. Нужно ли платить налог с таких заработков. В WM присутствует идентификация, по данным которой при необходимости уполномоченные органы смогу просмотреть ввод/вывод. Вопрос в том, не вменят ли это потом как уклонение от уплаты налогов?
А как можно доказать что это доход? Может я дал человеку в долг наличкой, он мне вернул на вебмани, я вывел себе на карту. Зачем налог платить?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Купля-продажа Webmoney в России приравнена к сделкам по ценным бумагам, так что налог теоретически надо платить с каждого вывода Webmoney, с полной суммы, вообще с "курсовой разницы", но у вас практически никогда не будет документов, подтверждающих расходы на "покупку ценной бумаги", то бишь титульных знаков Webmoney, так что вот так вот. Если налоговая когда-нибудь возьмется за это.
 

Саша Богач

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста, можно ли узнать номер кошелька, зная только номер WMID? Вот например, я знаю номер ВМИД, и хочу этому пользователю перевести кое какую сумму (так сказать, сюрприз)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Скажите пожалуйста, можно ли узнать номер кошелька, зная только номер WMID? Вот например, я знаю номер ВМИД, и хочу этому пользователю перевести кое какую сумму (так сказать, сюрприз)
Попробуйте сделать перевод на WMID и там должны появиться список кошельков той валюты, в которой вы переводите
 

Володя Петрашов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня счет в банке "Аваль".Как мне провести денежные операции между банком и своим кошельком в webmoney?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Володя Петрашов

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Счет в банке в гривнах, в webmoney в доларах
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Володя Петрашов, есть куча обменников в которых можно обменять https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=184
 

iliuha100

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

не новичок, но хочу узнать,
вот эта WMG соответствует какому курсу на золото?
насколько я знаю во всём мире цены на 995 пробу разные, или у маней свой внутренний курс?
Не думаю,что эта валюта пользуется большим спросом...
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Счет в банке в гривнах, в webmoney в доларах

Как правило, конвертация происходит при переводе, я к примеру, вывожу с wmz кошелька на свою карту в рублях... всё норм. Не знаю, как в Украине...
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Пытаюсь вывести WMU через Киевстар, но при попытке пополнить телефон постоянно пишет "превышен лимит на пополнение". Пытался пополнить и на 500, потом снижал до 100, но всё равно не пропускает пополнение. Этот способ уже не работает? Мим.ком.юа дождаться не реально и Киевстар похоже прикрыли. Каким же образом выводить гривны с вебмани на карту привата?
 
Сверху Снизу