• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 242

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы можете пополнить свой кошелек сразу такими чеками, но возможно Вами заинтересуются WM и предложат получить аттестат, хотя у них к вам могут возникнуть и другие вопросы. Как таковых ограничений на ввод у WM нет, тем более для кипера
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вы можете пополнить свой кошелек сразу такими чеками, но возможно Вами заинтересуются WM и предложат получить аттестат, хотя у них к вам могут возникнуть и другие вопросы. Как таковых ограничений на ввод у WM нет, тем более для кипера

Такой же вопрос: если я погашу чеки Paymer на несколько килобаксов, но аттестат персональный, то все в порядке будет?

Еще вопрос: если скажем раз в месяц, но неоднократно провожу такую же операцию на 100 - 200 $ вопросов ко мне не возникнет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что-то гарантировать/советовать сложно, так как не известно о логике отслеживания платежей в данной ЭПС. В принципе, в персом, вопросы решаются легче и быстрее. И суммы, вроде, не такие большие. ;)
 

toxa1981

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему нельзя прикрепить кошелек Киви если ты с Украины а с России можно?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой же вопрос: если я погашу чеки Paymer на несколько килобаксов, но аттестат персональный, то все в порядке будет?

Еще вопрос: если скажем раз в месяц, но неоднократно провожу такую же операцию на 100 - 200 $ вопросов ко мне не возникнет?

Откуда вообще тревога по этому поводу ?

Я часто покупал вебмани на крупные суммы именно через чеки Paymer, никаких проблем при этом не было.

Важно не то, что это чеки Paymer, а то, каково их происхождение. Я имею виду, что чеки как и просто титульные знаки, могут иметь сомнительное происхождение - т.е. при их генерации могли быль использованы "грязные" средства. Так что чеки Paymer по рискам ничем не отличаются от обычных титульных знаков.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Почему нельзя прикрепить кошелек Киви если ты с Украины а с России можно?

Сервис привязки QIWI кошелька доступен исключительно резидентам РФ. Для украинских пользователей подобного не предусмотрено.
 

venikum

Новичок
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

много жалоб раньше было на вывод средств, а как сейчас

добавлено через 3 минуты
какой из типов кошельков лучше

добавлено через 4 минуты
кто одновременно еще использует еще и пеймани
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

много жалоб раньше было на вывод средств, а как сейчас

добавлено через 3 минуты
какой из типов кошельков лучше
Вывожу постоянно в WMR на счет в банке, проблем пока не наблюдается, выводят быстро в течении рабочего дня.
 

IFITE

Специалист
Верифицирован
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
535
Реакции
111
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

много жалоб раньше было на вывод средств, а как сейчас
В Украине есть проблемы, по другим странам вроде тихо
какой из типов кошельков лучше
Зависит от Ваших задач и страны обитания
 

helgan

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Добрый день! Год назад сделала кошелек R, но был не нужен и я не пользовалась им и не изучала, что и как делается. И вот то самое время, когда понадобился. И первый сумбур вызывает возможности аттестов и о лимитах в месяц и в сутки, такой поток новой информации, что я просто запуталась, и мне необходима помощь, скажите я правильно понимаю, что если у меня формальный аттестат (без подтверждения данных, я только внесла их на WB), то я вообще выводить средства не могу, только оплачивать со своего кошелька, то есть онлайн. В голове каша, скачала keeper classic, что по идеи должно было снять ограничения, с этим classic, я могу получить любой аттестат, так? - или к этому это вообще никакого отношения не имеет?
Если получаю подтвержденный формальный аттестат, то возможности такие, что могу обналичивать средства, НО с лимитом 30к в месяц, правильно?
И окончательно я ничего не понимаю, сколько в итоге я имею право обналичивать средств через WB если у меня будет начальный или персональный аттестат.
Help!!! :m-sad:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При использовании кипера ограничений как таковых нет. Просто если будете слишком большие суммы гонять WM очень вами заинтересуются и предложат получить перс.
 

helgan

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

То есть, я могу сделать персональный аттестат и в этом случае ограничения почти снимаются с меня?:e-clap:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да нет никаких ограничений в кипере. И никто ничто с вас не снимает :) Просто если что, вам будет быстрее оказана помощь и консультация
 

helgan

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ок. Спасибо, в таком случае пойду обналичивать средства
 

xuppy

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

добрый день, интересуют вопросы по поводу вывода средств с кошельков WMR и WMZ

как выгодней выводить, с WMZ напрямую на банковский счет (карточка ВТБ Visa) или сначала обменивать доллары на рубли и после уже выводить на счет

спасибо
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

как выгодней выводить, с WMZ напрямую на банковский счет (карточка ВТБ Visa) или сначала обменивать доллары на рубли и после уже выводить на счет
С wmz напрямую на рублевый счет не выведешь, сначала нужно перевести в wmr и уже их отправить на счет в банке.
 

helgan

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Я не понимаю для чего тогда на сайте webmoney указаны лимиты? Как то глупо писать не достоверную информацию. Чтобы окончательно понять, о чем идет речь. Вы хотите сказать, что имея аттестат "псевдоним" или "формальный", я запросто могу вывести миллион рублей и система мне этого не запретит, все так?
Другой вопрос интереса ко мне налоговой)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

helgan, сорри, я вам не про те лимиты отписывался! :(
Вот более полная инфа:
https://banks.webmoney.ru/Info/Limits#:pardon00:
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На вебмани перестали приходить смс для авторизации. Думал, что глюк, но уже второй день подряд не приходят. Куда обратиться с этим вопросом?
 
Сверху Снизу