• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 243

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На вебмани перестали приходить смс для авторизации. Думал, что глюк, но уже второй день подряд не приходят. Куда обратиться с этим вопросом?
Раньше вроде такое уже было...прошло само по себе
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На вебмани перестали приходить смс для авторизации. Думал, что глюк, но уже второй день подряд не приходят. Куда обратиться с этим вопросом?

а настройки на enum не проверяли? Если там все ОК, то возможно действительно временный глюк.

У меня смс стоят на транзакции - по прежнему приходят.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня именно на транзакции не приходят смс. Третий день уже так. Проверил, обслуживается нормально, т.е ограничений нет. У них нет тех.поддержки куда можно было бы обратиться?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У меня именно на транзакции не приходят смс. Третий день уже так. Проверил, обслуживается нормально, т.е ограничений нет. У них нет тех.поддержки куда можно было бы обратиться?

При возникновении проблем с подтверждением операций через SMS, необходимо обращаться в службу технической поддержки.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При возникновении проблем с подтверждением операций через SMS, необходимо обращаться в службу технической поддержки.

Обратился, создал тикет. Жду что ответят.

добавлено через 10 часов 31 минуту
Вопрос решился. Каким-то загадочным образом вм кипер оказался в чёрном списке смс моего телефона. И такое бывает.....:(
 
Последнее редактирование:

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На сколько, верна инфа о том, что вывод WMZ на карту может осуществляться на закрепленную за WMID пользователя банковскую карту Visa или MasterCard, эмитированную любым банком в любой стране мира. Есть среди форумчан такие, кто выводил на карты европейских банков в дальнем зарубежье?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

На сколько, верна инфа о том, что вывод WMZ на карту может осуществляться на закрепленную за WMID пользователя банковскую карту Visa или MasterCard, эмитированную любым банком в любой стране мира.

Если Вы привяжите карту к счету, то какая разница чья она. Посмотрите инфу здесь
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте! У меня такой вопрос. На сколько, верна инфа о том, что вывод WMZ на карту может осуществляться на закрепленную за WMID пользователя банковскую карту Visa или MasterCard, эмитированную любым банком в любой стране мира.

Вы можете привязать карту VISA/MasterCard (кроме Maestro и виртуальных карт) любого банка в мире и пополнять ее с WM-кошелька с помощью сервиса WebMoney.Cards. Она должна быть открыта строго на Ваше имя. Если на ней не указаны инициалы владельца, необходимо будет предоставить (цветные сканы) документ из банка (договор либо выписку по счету), подтверждающий, что данная карта была выпущена персонально для Вас.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Завел себе кошелек еще осенью 2012г., и с тех пор ни разу им не пользовался.
Как можно узнать (но только не опытным путем:)) кошелек все еще действующий?
Не получится ли так, что я перекину на него средства и больше их не увижу?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Завел себе кошелек еще осенью 2012г., и с тех пор ни разу им не пользовался.
Как можно узнать (но только не опытным путем) кошелек все еще действующий?
Не получится ли так, что я перекину на него средства и больше их не увижу?

Кошелек рабочий, а проверку, для уверенности, сделайте маленькими суммами.
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вижу, пополнение баланса сотового через Telepay усложнили, теперь нужен код, присланный по смс, и какой-то "пароль от WMID". Вопрос: какой? Тот, что я установил на my.webmoney.ru?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вижу, пополнение баланса сотового через Telepay усложнили, теперь нужен код, присланный по смс, и какой-то "пароль от WMID". Вопрос: какой? Тот, что я установил на my.webmoney.ru?
У вас авторизация через интерфейс WM идет? Если да, то да, пароль от WMID, с помощью которого вы заходите в акк
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

У вас авторизация через интерфейс WM идет? Если да, то да, пароль от WMID, с помощью которого вы заходите в акк
А что такое "пароль от WMID"? Кошелек у меня Лайт, открывается по сертификату.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А что такое "пароль от WMID"? Кошелек у меня Лайт, открывается по сертификату.
А вы когда оплачиваете там нет выбора способа авторизации?
 

Free Trader

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
1,335
Реакции
283
Поинты
0.000

Sergey Kaminskiy

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вывести деньги с webmoney на visa карту возможно?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет! мне нужно кинуть партнеру по бизнесу на wmz кошелек 2к $, или любым др способом ,можно не на кошель(паймер чеки можно) но только на систему Веб мани!
Посоветуйте как это сделать, у меня тока начальный сертификат,персональный нет времени делать.
Думал через обменники,а они говорят .только на свой WMZ, на чужой типа не будут переводить.
Подскажите ,плиз...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Привет! мне нужно кинуть партнеру по бизнесу на wmz кошелек 2к $, или любым др способом ,можно не на кошель(паймер чеки можно) но только на систему Веб мани!
Посоветуйте как это сделать, у меня тока начальный сертификат,персональный нет времени делать.
Думал через обменники,а они говорят .только на свой WMZ, на чужой типа не будут переводить.
Подскажите ,плиз...
Через обменник переведите на свой кошелек, а со своего кошелька сделайте перевод партнеру.
 
Сверху Снизу