• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 250

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.
С этого места поподробнее.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.

У Вас есть инсайдерская инфа или просто сотрясание воздуха.
 

Sergey Kaminskiy

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите как можно получить персональный аттестат?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Отнюдь нет.

Достаточно начального аттестата. Количество ИД на нем сейчас не лимитируется.

Смысл заморачиваться над оформлением начального аттестата, если можно сразу приобрести персональный, у которого намного больше возможностей?
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ. Это так, вводная... Вынимайте оттудова денюжку, в общем.

Подобные сообщения необходимо подтверждать конкретными фактами (например, ссылками на первоисточник), а не основываться на своих домыслах и догадках. Иначе Ваш пост - не более чем флуд, который наказуем.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Ну а в скором времени, Вебмани вовсе прекратит работу на территории РФ и СНГ.
Наконец-то! Век бы не видел эту WebMoney. :_106: Если это правда, то когда это произойдет - этот день станет для меня праздником! Да и всевозможные биржи и сервисы наконец то подключат более дружелюбные платежки, а то админы этих самых бирж зациклились на этой Webmoney как будто на ней свет сошелся.
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Счета WebMoney в Украине разблокированы

Воспользуйтесь сервисом "WebMoney.Cards" с помощью которого сможете прикрепить долларовую свою карту к WMZ-кошельку для вывода валюты.

Нее, НЕ ПРИКРЕПЛЯЮТ украинские доларовые карты - нашли отмазку
"Телефон указанный вами не отвечает на звонок - верификация не возможна" и тупо снимают карту с привязки, 18$ за привязку также тупо возвращают на кошелёк. В каком я только формате не предлагал свой моб. телефон для верификации и +380ххххххххх и +380 ххххххххх и 380ххххххххх и +380 хх ххх хххх и 380хх ххххххх и +(380) хх ххх хххх,
ничего не помогло, тупо пишет служба верификации карт WebMoney - ВАШ ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ - ПРИВЯЗКА КАРТЫ НЕ ВОЗМОЖНА. А звонка на телефон для верификации реально тне было, я даже спать с телефоном ложился, чтобы не пропустить звонок. Ни тебе звонка ни SMS не приходило.
Походу они решили наказать жителей Украины за наезд налоговой в Украине. Вот такая у меня история с привязкой карты вышла ни долларовую, ни гривневую не привязали. :l-1no:
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Meggido,подскажите,а как Вы выводите деньги на карту из интернета?

Если вы про вывод с Webmoney( у меня уже второй акк, так как первому отказали в обслуживании), то на карту я не вывожу с данной платежки, я их обмениваю на Perfect Money благодаря форумчанину Emerald( у него есть тема в обмене электронных валют). Если же вы про вывод с других платежных систем, то в "Киви" у меня привязка к карте Связного, а с Perfect вывожу через один обменник. Ну и самый легкий способ - заказываю вывод сразу на карту, где это возможно.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал??? Я 3 года назад использовал её немного, потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил... и все 3 года прожил счастливо использую другие платежки типа Skrill. Сегодня подумал опять начать использовать ВМ, попробовал восстановить доступ.... лучше бы этого не делал... потратил 3 часа, куча инструкций, настроек в бэкофисе больше чем в ЛК персонального сайта , ключи, пароли , восстановление в E num , там еще другие пароли и почта, в Кипер Лайт почему то не заходит, непонятно... в общем это тихий ужас ,а не платежка. Плюнул на это всё дело.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил...
Просто если бы вы изначально все в ENUM экспортнули, то таких проблем не было. Я уже несколько раз переустанавливал операционную систему и проблем с восстановлением не было
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал??? Я 3 года назад использовал её немного, потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил... и все 3 года прожил счастливо использую другие платежки типа Skrill. Сегодня подумал опять начать использовать ВМ, попробовал восстановить доступ.... лучше бы этого не делал... потратил 3 часа, куча инструкций, настроек в бэкофисе больше чем в ЛК персонального сайта , ключи, пароли , восстановление в E num , там еще другие пароли и почта, в Кипер Лайт почему то не заходит, непонятно... в общем это тихий ужас ,а не платежка. Плюнул на это всё дело.
Может Вы просто не умеете их готовить? :) Пользую кипер лайт+енум. Никаких проблем не возниает при любых ситуациях, доступ с любого компа.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто если бы вы изначально все в ENUM экспортнули, то таких проблем не было. Я уже несколько раз переустанавливал операционную систему и проблем с восстановлением не было
я вот енум не пользуюсь, но при этом тоже прекрасно быстро при новой установке системы или компа другого устанавливаю заново кипер ВМ на комп. буквально занимает это пару минут.
главное, иметь флешку с сохранёнными ключами и паролями:)
или в каком-то ещё хранилище это хранить...

добавлено через 3 минуты
Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал???
по некоторым сведениям из прошлого, бывшие чекисты:)

Ну что за ужасная Платежка??!!! ну кто её разрабатывал??? Я 3 года назад использовал её немного, потом просто надоело ковыряться каждый раз при переустановке системы, замены компа , перехода времени и т.д. Забил... и все 3 года прожил счастливо использую другие платежки типа Skrill. Сегодня подумал опять начать использовать ВМ, попробовал восстановить доступ.... лучше бы этого не делал... потратил 3 часа, куча инструкций, настроек в бэкофисе больше чем в ЛК персонального сайта , ключи, пароли , восстановление в E num , там еще другие пароли и почта, в Кипер Лайт почему то не заходит, непонятно... в общем это тихий ужас ,а не платежка. Плюнул на это всё дело.
что-то у вас не то явно)
при наличие ключей и паролей, восстанавливается доступ к киперу на новом компе или после замены системы за пару минут примерно:)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
я вот енум не пользуюсь, но при этом тоже прекрасно быстро при новой установке системы или компа другого устанавливаю заново кипер ВМ на комп. буквально занимает это пару минут.
главное, иметь флешку с сохранёнными ключами и паролями
или в каком-то ещё хранилище это хранить...

А флешку отсоединяешь, или постоянно включенной держишь? Ведь если флешка постоянно в компе, то могут взломать кипер.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А флешку отсоединяешь, или постоянно включенной держишь? Ведь если флешка постоянно в компе, то могут взломать кипер.
конечно, она у меня отдельно лежит)
только втыкаю. когда нужно, и отсоединяю
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А флешку отсоединяешь, или постоянно включенной держишь? Ведь если флешка постоянно в компе, то могут взломать кипер.
А киперу только один раз при запуске нужно "показать" данный файл и все - при работе не нужен.

я вот енум не пользуюсь, но при этом тоже прекрасно быстро при новой установке системы или компа другого устанавливаю заново кипер ВМ на комп. буквально занимает
Я тоже раньше не пользовался, но потом где-то прочитал, что при работе в пользовательских папках кипер копию создает и если ее [копию] "стырить", то можно взломать.
PS: про это читал давно, возможно сейчас уже этот баг удалили, но из-за этого я и перешел на использование ENUM'а.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я тоже раньше не пользовался, но потом где-то прочитал, что при работе в пользовательских папках кипер копию создает и если ее [копию] "стырить", то можно взломать.
PS: про это читал давно, возможно сейчас уже этот баг удалили, но из-за этого я и перешел на использование ENUM'а.
да это страшилка:)
был такой случай, помнится где-то описывался...
но это чтоб случилось, нужно быть совсем легкомысленным и не заботиться о безопасности своего компа, не ставить, нормальный антивирусник... и чтоб трояны всякой паршивости так и заходили на комп. как к себе домой)
да и смс-подтверждения же включены сейчас в кипере на любые транзакции, операции в настройках безопасности, и активации... этого и так достаточно.
 
Последнее редактирование:

Юрий Ракета

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
примерно год назад менял в аттестате номер телефона, сейчас захотел снова поменять номер, но с удивлением обнаружил такую надпись: К сожалению, Вы не можете заменить номер телефона на ***, поскольку этот номер телефона уже занят!

Теперь для смены номера мне нужно получить смс на тот старый номер, который уже давно утерян.

Но все смс(подтверждения и прочее) приходят на нынешний номер, который был изменён на старый около года назад. а в самом вебмани пишется ещё тот старый номер и вот это вот сообщение. Что делать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Юрий Ракета, в данном случае, ИМХО, вам нужно решать это через саппорт ЭПС
 
Сверху Снизу