• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 253

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Хочу сказать что без интернета вы тоже без проблем сможете авторизироваться и оплачивать. Подключение смартфона (телефона) к сети просто позволяет автоматизировать процесс получения "ответа". Без подключения к сети вам просто нужно будет вводить "вопрос" вручную либо с помощью сканера QR-кодов в том же e-num (использую этот способ, чтоб не вбивать вручную цифры).
Точно! Спасибо! Сейчас попробовал войти с отключенным интернетом на смарте - всё получилось. Действительно удобно.
 

Nacida

Новичок
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я тоже получила письмо с текстом:
C 1 июня 2014 года вход в WebMoney Keeper Classic посредством E-NUM (число-вопрос – число-ответ) станет возможен только с использованием мобильного приложения – E-NUM клиента.

Приложение E-NUM позволяет вам не зависеть от работы мобильных операторов. Вы одним нажатием пальца получаете число-ответ для входа в систему.

Вот только кошелек у меня привязан к телефону nokia 3510 и установить на него что-либо... ну, вы поняли. Это значит, что мне придется отказаться от E-NUM вообще?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вот только кошелек у меня привязан к телефону nokia 3510 и установить на него что-либо... ну, вы поняли. Это значит, что мне придется отказаться от E-NUM вообще?
Почему отказаться? У вас же есть Java Virtual Machine, по-крайней мере должна быть, если в Java игрушки играете. У ENUMа есть клиент под Java - его и будете использовать
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Вот только кошелек у меня привязан к телефону nokia 3510 и установить на него что-либо... ну, вы поняли. Это значит, что мне придется отказаться от E-NUM вообще?

Пришло время покупать новый телефон :)

В соседней теме описывал альтернативный способ входа в кипер с использованием WMID'а и пароля.
 

Nacida

Новичок
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Java Virtual Machine? Нет, не ставила такого. И в списке установленных программ нету. Про новый телефон - меня и этот более чем устраивает. Только неприятно, что владельцев старых аппаратов поставили в неравные условия, вынуждая что-то мудрить или вообще отказываться от E-NUM.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Java Virtual Machine? Нет, не ставила такого
Ее не нужно устанавливать - она, в основном, идет по умолчанию с операционной системой телефона. Вам скорей всего придется поменять телефон, если у вас не устанавливаются jar приложения (приложения Java). Как вариант, можно установить на ПК эмулятор мобильного телефона с поддержкой Java и пользоваться
 

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Вообще безпредел.Отправил через ВМ 5000руб.на другой кошелёк, товарисч из Харькова!У меня деньги ушли, к нему не пришли.Написал ч втехподдержку-тиши на!!!!Это что за платёжка такая.У обоих формальные аттестаты...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Вообще безпредел.Отправил через ВМ 5000руб.на другой кошелёк, товарисч из Харькова!У меня деньги ушли, к нему не пришли.Написал ч втехподдержку-тиши на!!!!Это что за платёжка такая.У обоих формальные аттестаты...
Да и потом, на правильные реквизиты ли Вы отправили?
 
Последнее редактирование модератором:

mulik

Любитель
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
475
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Сто раз уже всё проверил.С поддержки ответили, проверяёте на сайте-проверил всё то же самое у меня ушли деньги -туда не пришли...Всё ****...
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Вообще безпредел.Отправил через ВМ 5000руб.на другой кошелёк, товарисч из Харькова!У меня деньги ушли, к нему не пришли.Написал ч втехподдержку-тиши на!!!!Это что за платёжка такая.У обоих формальные аттестаты...

Вам сможет помочь только служба технической поддержки. При оформлении тикета необходимо прикрепить скриншот перевода с кипера, а также подробно описать свою проблему.

Сто раз уже всё проверил.С поддержки ответили, проверяёте на сайте-проверил всё то же самое у меня ушли деньги -туда не пришли...
Мне нечем вас порадовать: платёжная система не практикует возврат ошибочно отправленных транзакций.
 
Последнее редактирование:

Millioninvestor

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
5,299
Реакции
2,333
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я тоже получила письмо с текстом:
C 1 июня 2014 года вход в WebMoney Keeper Classic посредством E-NUM (число-вопрос – число-ответ) станет возможен только с использованием мобильного приложения – E-NUM клиента.

Приложение E-NUM позволяет вам не зависеть от работы мобильных операторов. Вы одним нажатием пальца получаете число-ответ для входа в систему.

Вот только кошелек у меня привязан к телефону nokia 3510 и установить на него что-либо... ну, вы поняли. Это значит, что мне придется отказаться от E-NUM вообще?

Поменяйте телефон, неужели это проблема в наше время?)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Сто раз уже всё проверил.
так не бывает, хотя.. есть редкий глюк. если:
1. вы переводили с кодом протекции
2. если у получателя мини.
то такие платежи могут не отображаться у получателя до проведения им любой другой операции.

если это не ваш случай, проверьте платеж как советует поддержка, сделайте скрины с обоих счетов и отправьте им.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Сто раз уже всё проверил.С поддержки ответили, проверяёте на сайте-проверил всё то же самое у меня ушли деньги -туда не пришли...Всё ****...
ну так, может, получатель вас обманывает?
вы ему доверяете то?
транзакции, вообще-то, мгновенные в системе.
 

alexey2014v5

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А подскажите по поводу получения персонального аттестата по почте.

Конкретно интересует заверение подпись нотариально. Каким образом это происходит? Дело в том что подпись которая в паспорте за много лет видоизменилась до неузнаваемости и сейчас совсем не такая :wink2: Нотариус заверит только похожую на ту которая в паспорте или нет?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
При формальном аттестате есть ограничение по общей сумме переводов в день/в месяц?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
При формальном аттестате есть ограничение по общей сумме переводов в день/в месяц?

На сколько я знаю - нету. Но никто не отменял блокировку если происхождения денег покажется подозрительным.
 

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
порадовала стоимость получения начального аттестата.У регионального представителя эта стоимость варьируется от 2 до 100 долларов,я же воспользовался Юнистрим переводом и заплатил за все про все 2 рубля)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
сходил сегодня к нотариусу, заверил подпись на заявлении за 100 рублей для Персонального аттестата.
Так она увидев мой бланк, сразу такая...этот ваш Вебмани...(типа достали вы меня уже)... и говорит мне - "...если будут звонить с вашей вебмани опять - я ничего вам не делала...и вы говорите что я лично вам ничего не заверяла..." я в шоке...
это как так?...что за бред?...
я буду отправлять письмо с заявлением, заверенным у нотариуса, допустим с вебмани будут звонить чтобы удостовериться - и что? я должен говорить что был в несознанке и не знаю кто мне подпись заверил? я должен выгораживать нотариуса?
кошмар...:eek:
 
Сверху Снизу