• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 254

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
сходил сегодня к нотариусу, заверил подпись на заявлении за 100 рублей для Персонального аттестата.
Так она увидев мой бланк, сразу такая...этот ваш Вебмани...(типа достали вы меня уже)... и говорит мне - "...если будут звонить с вашей вебмани опять - я ничего вам не делала...и вы говорите что я лично вам ничего не заверяла..." я в шоке...
это как так?...что за бред?...
я буду отправлять письмо с заявлением, заверенным у нотариуса, допустим с вебмани будут звонить чтобы удостовериться - и что? я должен говорить что был в несознанке и не знаю кто мне подпись заверил? я должен выгораживать нотариуса?
кошмар...
Действительно бред какой-то, а это единственный нотариус поблизости? Может нужно было попробовать найти другого.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Действительно бред какой-то, а это единственный нотариус поблизости? Может нужно было попробовать найти другого.
да нет конечно, отправлю завтра письмо в вебмани трансфер, если будут звонить так и скажу как было мне все равно.
Если у нотариуса такое отношение к вебмани я то при чем тут? Я такое впервые вижу...:eek:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да нет конечно, отправлю завтра письмо в вебмани трансфер, если будут звонить так и скажу как было мне все равно.
Если у нотариуса такое отношение к вебмани я то при чем тут? Я такое впервые вижу...
Дело в том, что по условиям вебмани нотариус как раз по телефону и должен подтвердить, что он действительно заверял вашу подпись, для этого они и просят его координаты.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Дело в том, что по условиям вебмани нотариус как раз по телефону и должен подтвердить, что он действительно заверял вашу подпись, для этого они и просят его координаты.
да вот и я не пойму, я то тут причём? почему я должен в случае если мне на мобилу буду звонить нести чушь?
если у нотариуса проблемы с вебмани, так ёпрст - почему я должен чесать репу и думать что за ерунда происходит? тем более что на заявлении уже стоит её подпись и запись о регистрации в реестре...
нет слов...отправлю потом отпишусь чем все закончилось...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
да вот и я не пойму, я то тут причём? почему я должен в случае если мне на мобилу буду звонить нести чушь?
Вам не будут звонить, будут звонить нотариусу.
если у нотариуса проблемы с вебмани, так ёпрст - почему я должен чесать репу и думать что за ерунда происходит? тем более что на заявлении уже стоит её подпись и запись о регистрации в реестре...
нет слов...отправлю потом отпишусь чем все закончилось...
Надеюсь, что всё у вас пройдет гладко.
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
Вам не будут звонить, будут звонить нотариусу.

Надеюсь, что всё у вас пройдет гладко.
тоже надеюсь)
тем более что к Вебмани отношусь с огромным уважением. И без Персонального аттестата не айс.)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ребят,подскажите,пожалуйста следующее:
1)На формальный аттестат возможны рублевые транзакции?
2)На какую карточку лучше выводить рубли?
3)Если в городе нет регистратора системы,то возможно получение персонального аттестата дистанционно?
4) Как сменить номер мобильного телефона в системе?
Я понимаю,что все эти вопросы уже обсуждались,поэтому чтобы не писать,можете просто дать ссылку,буду благодарен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
2)На какую карточку лучше выводить рубли?
Я вывожу на карту сбера и сразу на депозитный счет в банке связной - разницы нет.

3)Если в городе нет регистратора системы,то возможно получение персонального аттестата дистанционно?
Я так и получал его, заявление с заверенной у нотариуса подписью отправляется по почте, примерно через пару недель получил аттестат.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Я вывожу на карту сбера и сразу на депозитный счет в банке связной - разницы нет.


Я так и получал его, заявление с заверенной у нотариуса подписью отправляется по почте, примерно через пару недель получил аттестат.

Сколько по времени идет на депозитный в связном и есть ли комиссия банка при переводе на кошелек или выводе с него?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сколько по времени идет на депозитный в связном и есть ли комиссия банка при переводе на кошелек или выводе с него?
Я только вывожу с кошелька на депозит, комиссия системы 0,8%+15wmr, банк комиссию не берет. Если днем в рабочий банковский день создать заявку на перевод, то практически всегда вечером в этот же день средства оказываются в банке.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
cliconub, может вы ей мало заплатили, поэтому такая реакция? :)
100 рублей по тарифу. Я сам несколько удивлен такой реакцией. Мол я тебе заверю, но если мне будут звонить, то я типа ничего не делала)))
Сегодня оплатил 19 WMZ и отправил по почте документы на персональный аттестат. Вот жду)))))
 

MarGo-M

Любитель
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот тут можете почитать про лимиты.
Спасибо.
На сколько я знаю - нету. Но никто не отменял блокировку если происхождения денег покажется подозрительным.
Интересно, вот я перевожу людям зарплату ежедневную, еженедельную, месячную. Суммы различные. Почему сие должно казаться подозрительнм или же поставим вопрос так, по каким критериям будет определено, что мои денежные переводы подозрительны?
100 рублей по тарифу. Я сам несколько удивлен такой реакцией. Мол я тебе заверю, но если мне будут звонить, то я типа ничего не делала)))
Сегодня оплатил 19 WMZ и отправил по почте документы на персональный аттестат. Вот жду)))))

У нас в городе аттестат выдаёт несколько человек, у всех разная стоимость, разбег между ценами тоже неплохой, из чего складывается стоимость аттестата?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
У нас в городе аттестат выдаёт несколько человек, у всех разная стоимость, разбег между ценами тоже неплохой, из чего складывается стоимость аттестата?
стоимость? что секретарь нотариуса сказал, то я и заплатил, и даже пришлось бегать тыщщу разменивать)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
стоимость? что секретарь нотариуса сказал, то я и заплатил, и даже пришлось бегать тыщщу разменивать)
Наверное он имел ввиду стоимость самого аттестата, а не стоимость услуг нотариуса. А стоимость аттестата, как мне кажется, зависит от жадности регистратора.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
ddmaster,
насколько я понял по правилам - нотариус должен подтвердить подпись...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster,
насколько я понял по правилам - нотариус должен подтвердить подпись...
Совершенно верно вы поняли, еще вместе с документами, которые вы направили регистратору нужно было приложить визитку или просто номер телефона этого самого нотариуса, потому что есть большая вероятность того, что регистратор будет звонить ему и уточнять информацию.
Вы просто не поняли суть вопроса выше, либо я не понял ваш последний комментарий. Стоимость вашего аттестата у регистратора 19 wmz. MarGo-M поинтересовался, отчего зависит эта цена, я предположил, что от жадности самого регистратора, потому что какую он назначит, такая она и будет.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,151
Реакции
2,072
Поинты
34.080
ну я выбрал регистратора №1 в Москве, 19 wmz, по почте. Мне все равно куда отправлять)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу