• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 276

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Аттестат формальный. И почему есть зависимость от того, сколько я выводила раньше? Выводила минимум: 20-50 долларов, а сейчас понадобилось вывести 100. Не поняла, почему не дали? На кошельке, деньги же мои...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Vlad Piter

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем.

Сейчас возникла другая проблема.
После входа в Keeper выходит сообщение, что нет сохранённых файлов ключей и предложение их сохранить.
Когда соглашаешься сохранить, нужно указать "код доступа" к файлу ключей и ещё раз подтвердить.
И ещё есть пункт, где нужно поставить галочку "копировать файл кошельков" для чего, или он входит в этот файл, где вместе с ключами хранятся и файл кошельков.
После указания кода доступа выходит сообщение —"Код доступа к файлу ключей не должен совпадать с паролем доступа к WMID", но ведь при восстановлении контроля WMID они совпадают

И вообще нужно ли мне сохранять этот файл, если в дальнейшем я буду пользоваться E-NUM и помещу файл ключей в его хранилище?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
И вообще нужно ли мне сохранять этот файл, если в дальнейшем я буду пользоваться E-NUM и помещу файл ключей в его хранилище?

Вы ознакомтесь вот с этой информацией.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
И вообще нужно ли мне сохранять этот файл, если в дальнейшем я буду пользоваться E-NUM и помещу файл ключей в его хранилище?
А что вы будете сохранять в ENUM, если у вас не будет файла ключей?
 

Agzik

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Тоже столкнулся с этой проблемой. Саппорт ответил:
"Это актуальный лимит на создание чеков за день. Увеличить его нельзя."

Курам на смех, эти 200 дол в сутки.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Сколько по времени делается персональный аттестат. Я сдал документы аттестатору 15 августа, он вроде сказал все нормально, но в кабинете до сих пор начальный аттестат. Стоит ли звонить ему, или еще подождать?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сколько по времени делается персональный аттестат. Я сдал документы аттестатору 15 августа, он вроде сказал все нормально, но в кабинете до сих пор начальный аттестат. Стоит ли звонить ему, или еще подождать?
А он не говорил что ли, в течение какого времени вы получите аттестат? По идее, Ваши данные должны отправиться в Цент аттестации и потом выдается перс (1-2 дня). Если он еще не отправил Ваши данные, то соответственно придется еще подождать. Да и потом, там были сб и вск - выходные.
 

Андрей Ехануров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я ознакомилась. Разовый лимит 30000 руб., если не ошибаюсь, это около 1000 баксов. Но я хотела вывести всего 100 долларов, а не 10000, только не в рубли, а в гривны.
А не проще ли будет Вам wmz на грн(Приватбанк) через обменник поменять? можно спокойно найти обменники с высоким курсом и низкой комиссией(см. подпись)

Подскажите пожалуйста,а если осуществить перевод некоторой суммы из одного кошелька в другой,например из WMR в WMZ,берёт ли система за этот перевод плату?
Яблоки перевести в груши без обмена? :t-1doh: ну Вы даете то :biggrin2: а на свои wmr пополняйте счет на мобилу или за Инет оплачивайте :wink2:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,а если осуществить перевод некоторой суммы из одного кошелька в другой,например из WMR в WMZ,берёт ли система за этот перевод плату?
Комиссия 0,8% взимается в любом случае.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Сколько по времени делается персональный аттестат. Я сдал документы аттестатору 15 августа, он вроде сказал все нормально, но в кабинете до сих пор начальный аттестат. Стоит ли звонить ему, или еще подождать?

Я получал дважды персональный аттестат у одного и того же регистратора, оба раза весь процесс "от и до" происходил в течении одного дня, первый раз несколько часов заняло - вечером встретился с регистратором - ближе к ночи статус аттестата поменялся, второй раз вообще около часа ушло - днём отвёз документы регистратору, пока обратно домой доехал, в кипере уже уведомление пришло от вебмани, что моя заявка удовлетворена.

Так что не знаю что у Вас там регистратор делает, обленился чоли в конец. :)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Сколько по времени делается персональный аттестат. Я сдал документы аттестатору 15 августа, он вроде сказал все нормально, но в кабинете до сих пор начальный аттестат. Стоит ли звонить ему, или еще подождать?

Я в 2008 получал, процедура прошла очень быстро, пока доехал на автобусе домой (минут 20) аттестат уже был.
Конечно же позвоните, звонок это дело не сложное :)
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Подскажите что делать? переустановил винду, установил кипер ключ скачал в отдельную папку!! при запуске кипера окно кипер не мог сам обнаружить путь к ключю кошелька, дальше указываю сам путь в папку в окне укажите ваш файл кошельков!! есть окошко тип файлов - и там все файлы или файлы кошелька!! когда выбираеш файлы кошелька ключа в паке не видно, а если выбиваеш все файлы тогда видно ключь кипера но!! когда выбираеш в окне Имя файла и путь на ключь!! выскаиевает окно 0 Вы не можете записать файл кошельков под выбраным именем диск С и далее путь - так как в этом файле хранятся ключи доступа к киперу!!! что за бред ччто делать???? тикет 7965217
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Зависит от того, как вы до этого сохранили файл ключей. Изменяли ли вы расширение и т.п. Вы уверены, что выбираете именно файл ключей? У него должно быть расширение kwm.
__________________
тогда точно уверин!! только файл какойто непонятный может действительно разщирение, но я его не менял как понять по разширению??
 
Сверху Снизу