• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 277

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Выводят без проблем. Я вот буквально вчера заказал в Привате именную карту для выплат. Буду выводить.
И они (банк) не против входящего платежа именно в долларах? А Вы только заказали или уже опробовали данный метод вывода (возможно на других картах)?
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Выводят без проблем. Я вот буквально вчера заказал в Привате именную карту для выплат. Буду выводить.


Конечно. На приват платеж идет 2-3 рабочих дня.

В последнее время никому звонков с вопросами с Привата по этому поводу (по приходу долларов на карту) не было?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
А что вернули такую возможность? Переводы на долларовые карты в Приват24?
xag197911, Den2000 спрашивал про использования сервиса вебмани по выводу на карту в Украине привязанную к Z-кошельку. Перевод идет из-за рубежа по внутренней биллинговой системе Мастеркард/Виза от 2 до 4 дней (Банк в Tully Business Park, в Северной Ирландии). Такая возможность была, есть и будет (тип перевода, как Свифт). Комисия 0,6 % (мин. 8 долл.) + 0,8 % вебмани.

UPD: Платеж приходит сейчас на карту с назначением:
Credit IRL WM NINV ХХХХХХ FORM 22931
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а кроме привата кто-нибудь на другие банки выводил? проходит такой валютный платеж там?

попробую Дельтовскую карту привязать, может что-то из этого получится. во всяком случае прибыль с ДЦ на нее получается выводить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
попробую Дельтовскую карту привязать, может что-то из этого получится. во всяком случае прибыль с ДЦ на нее получается выводить.
Да лучше уж приватовскую... Весь сыр-бор из-за желания превратить WMZ в наличные доллары, а в Дельте опять возникнет тягомотина при попытке их снять... Стоит у них спросить про снятие валюты -





но это уже отдельная тема :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Да лучше уж приватовскую... Весь сыр-бор из-за желания превратить WMZ в наличные доллары, а в Дельте опять возникнет тягомотина при попытке их снять... Стоит у них спросить про снятие валюты
дело в том, что приват при снятии налика еще будет брать 1%, итого получится со всеми % ВМ : 0,6+0,8+1,0 = 2,4% потеря. в дельте же снятие налика без %, следовательно потеря 1,4% будет.
да и не люблю я приват. приниципиально с ними не работаю. только кредитную карту юзаю с ЛП.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
вопросик: есть баксы на карте ВИЗА. как мне их перекинуть на Z кошелек, без конвертаций, а сразу напрямую $->Z ? желательно чтобы не снимать с карты, а посредством банковского перевода, если такое возможно. бабки в украинском банке находятся.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
не, это как то муторно все. обменники я посмотрел в первую очередь, но не нашел, кто из них принимает $, а отдает Z.

вообще я не очень понимаю, как через ликпей я смогу это сделать. если можно пошагово объясните.

тут больше вопрос в том, смогу ли я отправить баксы валютным переводом? т.к. переводы в баксах запрещены в украине.

конечно я могу поменять эти баксы на гривны, гривны закинуть на кошелек вебмани WMU, и потом их поменять уже на WMZ. возможно я даже немного смогу заработать на этом, если найду приличные курсы обмена. но это напряжно столько телодвижений делать из-за 3к баксов.
 
Последнее редактирование:

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
вот Вы сами себе и ответили на свой вопрос:


обменники я посмотрел в первую очередь, но не нашел, кто из них принимает $, а отдает Z.

т.к. переводы в баксах запрещены в украине.

скорее всего только через гривну придется вводить... тоже самое и в РФ, проще и бстрее ввести рубли на ВМЗ, чем валютный перевод ( мало кто работает в валюте)
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
тут больше вопрос в том, смогу ли я отправить баксы валютным переводом? т.к. переводы в баксах запрещены в украине.
валютным переводом сможете отправить если получатель будет из другой страны, это не запрещено, если устроит комиссия ликпея 1%+1,95 usd за 1 перевод (вопрос в лимитах вашей карты для ликпея, если это VISA то максимальный перевод за один раз 250 usd, для Mastercard 2500 usd за перевод максимум). Остальное считайте сами что Вам выгоднее
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кошельком, которому скоро 2 года, я почти не пользовался, так получилось. В прошлом месяце мне перевели 10 WMZ. Ну думаю, сейчас на форуме обменяю на РМ. Не тут то и было. Как оказалось, одни обменники не работают с теми у кого BL менее 20 (у меня был "0"), другим вообще персональный аттестат подавай. Пришлось перевести WMZ в рубли и на телефон.
В связи с этим у меня пара вопросов:
1. С чем связана такая предосторожность обменников?
2. Возможно ли тем, у кого невысокий BL как то распорядиться (лучше обменять) вэбманей, кроме как пополнить счет телефона?

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу