• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 275

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Я ранее в данной теме уж цеплял ссылку на обменник, где я wmz на карту Привата вывожу моментально с лучшим курсом и низкой комиссией = через 15 мин сей мой пост был подтерт :( поэтому если Вам нравиться терять 0.8%(обмен)+0.8%(отправка wmu Укргаранту) от суммы = не вижу препятствий Вам чинить преграды...

П.С. хотел создать тему про данный обменник в разделе "Обмен/Обнал валюты" = нет у меня прав на сие действие :( печаль, печаль, огорчение...
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Я ранее в данной теме уж цеплял ссылку на обменник, где я wmz на карту Привата вывожу моментально с лучшим курсом и низкой комиссией
повторите ссылку. хотя тема про вывод через банк, может поэтому потерли. если можно, то в ЛС.
 

CARDINAL

Специалист
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
480
Реакции
217
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

Я ранее в данной теме уж цеплял ссылку на обменник, где я wmz на карту Привата вывожу моментально с лучшим курсом и низкой комиссией = через 15 мин сей мой пост был подтерт :( поэтому если Вам нравиться терять 0.8%(обмен)+0.8%(отправка wmu Укргаранту) от суммы = не вижу препятствий Вам чинить преграды...

П.С. хотел создать тему про данный обменник в разделе "Обмен/Обнал валюты" = нет у меня прав на сие действие :( печаль, печаль, огорчение...

И мне, пожалуйста, скиньте ссылочку в личку.
Наиболее выгодный способ вывести вебмани wmz - сначала обменивал на перфект 1 к 1, а затем на Приват -по курсу на гривни.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
ПОдскажите, такой вот вопрос. Скачал на тел андроид приложение. Пытаюсь авторизоваться, присылает по смс код - он не подходит. Потом в сообщениях (вхожу через openid yandex) вижу еще код. Я так понимаю он правильный, но блин пока он приходит, время проходит до 15-20 минут. Где и что я делаю не так?
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
132
Реакции
17
Поинты
0.000
СМС оповещение иногда глючит. Попробуйте позже
Да дело в том, что смс приходит махом, но прога код не принимает. Сразу обзывает его неправильным. То что приходит на WMID не успеваю попробовать, так как слишком долго.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Вывод WMU через банки Украины без дополнительных комиссий

повторите ссылку. хотя тема про вывод через банк, может поэтому потерли. если можно, то в ЛС.

И мне, пожалуйста, скиньте ссылочку в личку.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7067876&postcount=85
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
подскажите,вывод wmz самый выгодный на долларовую карту России.нашел только вот этот http://www.webmoney.ru/rus/withdrawf...mz/index.shtml
банковский перевод от 0,6%.

Лучше вряд ли найдете.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Где-то на форуме уже обсуждалось, как пополнить ВМ в Крыму?

Рекомендую воспользоваться сервисом Webmoney Geo, с помощью которого сможете найти любые объекты Вебмани, в том числе и пункты пополнения, в выбранном регионе, области или городе.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Рекомендую воспользоваться сервисом Webmoney Geo, с помощью которого сможете найти любые объекты Вебмани, в том числе и пункты пополнения, в выбранном регионе, области или городе.

Это я знаю. Я думал, что обсуждались более конкретные вопросы. К тому же там устаревшая инфа. Всё в гривнах. Благодарю.
 
Последнее редактирование:

Vlad Piter

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как связаться с WM, если они не отвечают. Открыл тему "восстановления эккаунта" они мне в течении месяца слали инструкции, что я и сам знал (т.е. делал по этой же инструкции) отсылал им скриншоты о том, что выходит и сейчас молчёк. На их форум не возможно зайти без эккаунта и спросить неукого, как быть помогите.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Кто знает как связаться с WM, если они не отвечают. Открыл тему "восстановления эккаунта" они мне в течении месяца слали инструкции, что я и сам знал (т.е. делал по этой же инструкции) отсылал им скриншоты о том, что выходит и сейчас молчёк. На их форум не возможно зайти без эккаунта и спросить неукого, как быть помогите.

Перечитайте вашу переписку, возможно вы что-то упустили из виду.
Вам же отвечали - это и была помощь, и ответят снова если вы спросите.
Можете спросить прямо в этой теме "конкретно" в чем у вас проблема.
 

StatusFess

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Кто работает с паймер чеками? Пытаюсь создать на сумму большую, чем 200вмз - говорит о введенных лимитах. Кто нибудь в курсе событий?
Извиняюсь, если пишу не в том месте.
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Кто работает с паймер чеками? Пытаюсь создать на сумму большую, чем 200вмз - говорит о введенных лимитах. Кто нибудь в курсе событий?

максимальная сумма чека = 200 ВМЗ.
Можете создать свыше 200 ВМЗ, но необходимо разбить на несколько чеков.
 

StatusFess

Новичок
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

максимальная сумма чека = 200 ВМЗ.
Можете создать свыше 200 ВМЗ, но необходимо разбить на несколько чеков.
Да, я знаю. Но теперь, когда выбераешь e-currency, затем вводишь сумму (1500вмз), например, и ждешь перевода на мерчант, то снизу высвечивается сообщение типа "суточный лимит 200вмз, 7000вмр".
 

ksu777

Новичок
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
223
Реакции
9
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

ElenaLV

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет! Я снова к вам с вопросом. Может быть ответ на него уже где-то есть, но, простите, времени совсем нет (как всегда), все перечитывать. Ребят, есть ли ограничение на вывод Вебмани. Сегодня пыталась вывести на карточку Приватбанка 100 wmz - не получилось, выдало ошибку. Деньги на кошельке есть. Пробовала несколько раз, как будто, вебмани не пропускают. Почему? А 50wmz вывела, почти, без проблем.
 
Сверху Снизу