• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 280

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Кто нибудь выводил wmr,банковским переводом на карту сбера РФ? Интересует,как быстро приходит на практике,по регламенту 3-7 банковских дней.
Все приходит достаточно быстро выводил на связной
 

Vladimir Vladimir

Профессионал
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
593
Реакции
398
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
У этой ЭПС существуют какие сроки рассмотрения обращений? Уже больше суток прошло, а мне никто ничего так и не ответил, только номер тикета имеется....
Ну хотя бы где можно статус обращения проверить?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
У этой ЭПС существуют какие сроки рассмотрения обращений? Уже больше суток прошло, а мне никто ничего так и не ответил, только номер тикета имеется....
сейчас выходные,
возможно, компетентного сотрудника в это время нет.


Ну хотя бы где можно статус обращения проверить?
в тикетах же. ответ там невозможно не заметить :)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В четверг вечером перевел человеку деньги на кошелек со своего WMZ. Получил от вюбмани уведомление о расходе средств с деталями перевода. Сегодня ночью человек мне пишет, что деньги так и не дошли, и у меня на кошельке их нет...
Пришел ответ с поддержки WebMoney

Support Group (07.09.2014 23:30:27)
Здравствуйте!

В системе WebMoney все расчеты совершаются мгновенно и они безотзывные. Если средства по каким-либо причинам не могут поступить на кошелек получателя - они не уйдут с кошелька отправителя, также средства уйдут со счета отправителя только тогда, когда успешно поступят на счет получателя - это полностью исключает возможность потерю WM-средств при транзакциях.

Соответственно, если вы сделали перевод и средства ушли, но вам говорят что их нет - то получатель, либо не корректно проверяет свой кошелек или вводит вас в заблуждение.

Всю историю операций для ваших кошельков, а также номера транзакций к платежам вы можете найти в сервисе на странице:
http://report.wmtransfer.com/

Для поиска совершенного вами платежа продавцом, вы можете сообщить ему номер нужной транзакции.

В любом случае, если перевод с вашей стороны был сделан, а Вам не предоставили услугу или путем обмана вводят в заблуждение - вы можете оставить претензию в сервисе арбитража на стр.
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsinfo.asp
Я в трансе...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
а можт быть вы с протекцией отправили?
да нет, без протекции

DepecheM, кинул Вас получатель.
там дело немного в другом, не хочу пока распространяться
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
там дело немного в другом, не хочу пока распространяться

Вы хоть виновного то обозначьте, чтобы народ легенды-страшилки потом не рассказывал друг другу, что в системе средства могут пропасть бесследно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Вы хоть виновного то обозначьте, чтобы народ легенды-страшилки потом не рассказывал друг другу, что в системе средства могут пропасть бесследно

Согласен, проясните ситуацию.
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Зарегистрировался в вебмани, но почему-то не могу с долларового кошелька деньги в обменнике обменять. Пишет об отсутствии какой-то привязки. Возможно проблема в аттестате? У меня сейчас формальный. Я правильно понимаю, что чтобы деньги на другой кошелек перечислить нужен хотя бы начальный аттестат?
P.S. Уже третий день в этой системе копаюсь. Пока сложно судить о ее достоинствах, но вот простой и интуитивно понятной ее не назовешь это точно.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Зарегистрировался в вебмани, но почему-то не могу с долларового кошелька деньги в обменнике обменять. Пишет об отсутствии какой-то привязки. Возможно проблема в аттестате? У меня сейчас формальный. Я правильно понимаю, что чтобы деньги на другой кошелек перечислить нужен хотя бы начальный аттестат?
P.S. Уже третий день в этой системе копаюсь. Пока сложно судить о ее достоинствах, но вот простой и интуитивно понятной ее не назовешь это точно.

А что за обменник? Да и на что wmz хотите обменять?
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
smartwm.ru.
На рубли киви.

Для такого обмена у Вас должны быть привязаны сканы паспорта к wmid вебмани. После привязки документов можете выводить хоть на Сбербанк.
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Для такого обмена у Вас должны быть привязаны сканы паспорта к wmid вебмани. После привязки документов можете выводить хоть на Сбербанк.

Привязал уже. Не помогает.
В другом обменнике выдает: продавец не дал разрешение на выполнение операции : указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 42559892****
 
Сверху Снизу