• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 281

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Так как он может совпадать, если я на кошелек обменника отправляю?..

Я имел ввиду не кошелек обменника, а кошелек, на который хотите получить деньги в конечном итоге. Ведь обменник отправит эти деньги именно на Ваш конечный кошелек при обмене.
 

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000
Я имел ввиду не кошелек обменника, а кошелек, на который хотите получить деньги в конечном итоге. Ведь обменник отправит эти деньги именно на Ваш конечный кошелек при обмене.

Кошельки совпадают. Более того, к рублевому кошельку вебмани свой кошелек киви даже привязал. К долларовому кошельку пишет привязать невозможно. Ответ обменника все равно один: Ошибка: Неправильное имя, или кошелек не привязан.
Код ошибки: 404.
Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 42559892****.
 
Последнее редактирование:

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Кошельки совпадают. Более того, к рублевому кошельку вебмани свой кошелек киви даже привязал. К долларовому кошельку пишет привязать невозможно. Ответ обменника все равно один: Ошибка: Неправильное имя, или кошелек не привязан.
Код ошибки: 404.
Ответ Webmoney системы: указанные параметры не соответствуют участнику системы WMID 42559892****.

Тогда стучите в саппорт обменника, может там расскажут что делать.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Именно это я и предполагал :rolleyes:


Интересно, получалось ли у кого в Привате снять доллары после этого нововведения? Я вот тоже заказал именную карту - обидно, если с нее нельзя будет снять деньги, отправленные с WM.
Есть все же надежда на позицию, оглашенную ПУМБ.
Так же, как вариант - открытие дополнительного счета и отправка средств с карточного счета на него, а оттуда снятие наличных.

привязал я карту платинума. поставил на вывод 300 баксов, чтобы тестануть сервис и банк. банк тестируется на зачисление и на снятие налика в валюте. на прошлой неделе был в отделении банка и меня заверили, что проблем с валютой нет, даже предварительно звонить не надо. менеджер говорила уверено, да и в кассе спросил про валюту, сказали что есть. посмотрим как все это выглядит на практике.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
привязал я карту платинума. поставил на вывод 300 баксов, чтобы тестануть сервис и банк. банк тестируется на зачисление и на снятие налика в валюте. на прошлой неделе был в отделении банка и меня заверили, что проблем с валютой нет, даже предварительно звонить не надо. менеджер говорила уверено, да и в кассе спросил про валюту, сказали что есть. посмотрим как все это выглядит на практике.

ну что, сегодня деньги уже на карте. сервис радует и банк тоже радует. не держит бабло у себя, а сразу зачисляет. думаю что проблем с получением налика тоже не должно быть.

так что кому интересен такой способ вывода валюты, то вполне очень все нормально.

если кто будет на другие банки выводить, пишите что да как, т.к. на один банк быть завязанным тоже не есть гуд. фин мониторинг банка ведь тоже не дремлет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Так в чём там дело было то ?

eddiman, я и сам до конца еще не понял, у нас был равноценный обмен: он пополнил указанный мною РМ кошелек, а я - его WMZ кошелек. По его словам, деньги от меня им не получены, правда и повторить платеж пока не просит. Если это не косяк вэбмани, то деньги либо у меня, либо у него. Но у меня их точно нет, т.к. мною они были отправлены, что подтверждается историей операции и номером транзакции к платежу (так что если что можно будет обратиться в арбитраж). Я меньше всего склонен думать, что человек хочет у меня эти деньги отжать, слишком уж там незначительная сумма, значит здесь что-то другое... что конкретно пока не знаю.
 
Последнее редактирование:

RS GM

Интересующийся
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как вам такой способ обхода sms проверки? Создаем на wm.exchanger.ru заявку аля 1 WMR = 1000 WMZ и спокойно уходят деньги со взломанного кошелька даже со включенным смс подтверждением ибо для этого сервиса смс подтверждение отключено.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А как вам такой способ обхода sms проверки? Создаем на wm.exchanger.ru заявку аля 1 WMR = 1000 WMZ и спокойно уходят деньги со взломанного кошелька даже со включенным смс подтверждением ибо для этого сервиса смс подтверждение отключено.
Но тогда ведь именно Вы должны выкупить свою же заявку - а ее могут выкупить быстрее - наверняка профессионалы мониторят exchanger програмно и сделают это быстрее...
Но мысль интересная... :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
А как вам такой способ обхода sms проверки? Создаем на wm.exchanger.ru заявку аля 1 WMR = 1000 WMZ и спокойно уходят деньги со взломанного кошелька даже со включенным смс подтверждением ибо для этого сервиса смс подтверждение отключено.
Ставим в своем акке ВМ транзакции только через Енум = и спим спокойно :wink2: как и вход в кипер по Енум = пущай логины/пароли ломают хакеры...
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Сверху Снизу