• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 279

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а кроме привата кто-нибудь на другие банки выводил? проходит такой валютный платеж там?

попробую Дельтовскую карту привязать, может что-то из этого получится. во всяком случае прибыль с ДЦ на нее получается выводить.

в общем дельтовскую карту привязал. но теперь, в связи с новшествами от НБУ, особой нужды в этой карте нет. хотя можно, как я понял, снимать не с карты, а со счета именно баксы, но тут возникает другая проблема - конкретно у дельты нет валюты на выдачу. я за неделю так и не смог снять ни одного бакса из 3к, которые хотел снять.
так что кто еще в дельте обслуживается, сейчас не самый подходящий момент для привязки карты данного банка.

попробую еще карту платинума привязать :dirol:
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Вируса нет? Попробуйте другой браузер. Посмотрите host файл, может там другой адрес прописан? Проверьте, может у вас поддержка куки выключена.
да скорей проблема в том что на несколько ади один емейл!!)) а ещу не подскажите ка к востановить пароль и ключи на кипер! он на ПСЕВДОНИМЕ ! и на нем 100 дол (!:wallbash:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мне тут в кипер пришло сообщение:



я перешел по ссылке и там следующее:



кто вкурсе, поясните что это все значит? почему я вдруг кому-то что-то доверил? это нормальное явление вообще!?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    40 KB · Просмотры: 80
  • 2.jpg
    2.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 77

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
кто вкурсе, поясните что это все значит? почему я вдруг кому-то что-то доверил? это нормальное явление вообще!?
ду маю не нормальное))) у меня например тоже так но на мои другии айди)) а вы в никакх прэктах не участвовали пирамиды там и все такое? напишите в тех подержку спросите

добавлено через 1 минуту
Вам походу сюда
все Кипер классик пароль восстановил деньги вывел довольно таки быстро)) аж не ожидал спс вебманям))
 
Последнее редактирование:

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Скажите а чтобы пользоватся кашельком webmoney получатт отправлять переводы покупки в зарубежных магазинах для граждан РФ нужно какие то сканы или данные в webmoney отправлять?
да надо хотябы формальный атестат сделать это скан паспорта кажись)) уже точно не помню))
 

Janinchik12

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
216
Реакции
33
Поинты
3.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

самая нормальна система, если бы с сужденно видно((((((делали процент вкладов, но.........нет, тогда бы ей больше пользовались,а оставлять и смысла нет, стараешься быстрее вывести!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
в общем дельтовскую карту привязал. но теперь, в связи с новшествами от НБУ, особой нужды в этой карте нет. хотя можно, как я понял, снимать не с карты, а со счета именно баксы, но тут возникает другая проблема - конкретно у дельты нет валюты на выдачу. я за неделю так и не смог снять ни одного бакса из 3к, которые хотел снять.
так что кто еще в дельте обслуживается, сейчас не самый подходящий момент для привязки карты данного банка.

попробую еще карту платинума привязать
Именно это я и предполагал :rolleyes:

Национальный банк Украины со 2 сентября ввел ряд ограничений на операции с валютой.
Интересно, получалось ли у кого в Привате снять доллары после этого нововведения? Я вот тоже заказал именную карту - обидно, если с нее нельзя будет снять деньги, отправленные с WM.
Есть все же надежда на позицию, оглашенную ПУМБ.
Так же, как вариант - открытие дополнительного счета и отправка средств с карточного счета на него, а оттуда снятие наличных.

ПС. Когда уже это все закончится?!..... :mad:

добавлено через 20 минут
Важное уточнение:


Можно пробовать WMZ=> карта Привата => текущий счет => наличные $
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Можно пробовать WMZ=> карта Привата => текущий счет => наличные $
главно чтобы баксы вообще были ))). в дельте что хорошо, что если баксы упали на карту, то не надо лишних движений больше производить, т.к. карта привязана к текущему счету и со счета можно снять именно баксы. но как и писал ранее, есть проблема посерьезнее - в дельте нет баксов.:t-1doh:
 

Атол

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
5,073
Реакции
1,138
Поинты
1.246
Хотел сегодня перевести деньги с кошелька и пишет
ну так наверное все правильно)) смс -0,30 дол сша + ваши средства+ оплата услуг вебмани за вывод или перевод)) суму может для вывода меньше укажите))!
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Есть все же надежда на позицию, оглашенную ПУМБ.
Сегодня наконец-то вышло разъяснение НБУ:
Украинцы смогут получить иностранную валюту с карточных счетов через кассы банков, разъяснил Национальный банк Украины (НБУ) положения своего постановления №540.
«Если клиент желает получить наличные средства в инвалюте с собственного текущего (в том числе карточного), депозитного счетов, банк осуществляет выдачу наличной инвалюты через кассу банка по заявлению на выдачу наличных», – сообщается на странице НБУ в сети facebook в четверг.
Как сообщалось, постановление НБУ №540 вступило в силу со 2 сентября. Им, среди прочего, предусматривается, что выдача наличных средств в пределах страны по электронным платежным средствам, эмитированных как резидентами, так и нерезидентами, осуществляется в гривнях.
В НБУ также напомнили, что инвалюта, переведенная из-за границы в пользу физического лица – резидента и нерезидента – для выплаты наличными без открытия счета, выплачивается получателю только в гривнях.
Согласно разъяснению, с целью выполнения этого требования банки обязаны осуществлять выплату переводов, в частности, наличными в гривнях без открытия счета (без подачи соответствующего заявления клиентом) по курсу покупки безналичной инвалюты банка на время осуществления операции.
Кроме того, если клиент желает получить средства в инвалюте, банк проводит зачисление таких средств на текущие (в том числе карточные) счета клиентов.
«Выдача наличной инвалюты с текущих (в том числе карточных), депозитных счетов осуществляется с учетом ограничений, установленных постановлением №540», – отмечается в сообщении.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В четверг вечером перевел человеку деньги на кошелек со своего WMZ. Получил от вюбмани уведомление о расходе средств с деталями перевода. Сегодня ночью человек мне пишет, что деньги так и не дошли, и у меня на кошельке их нет...
Что это за хрень такая :eek: или для данной ЭПС такое в порядке вещей???
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
В четверг вечером перевел человеку деньги на кошелек со своего WMZ. Получил от вюбмани уведомление о расходе средств с деталями перевода. Сегодня ночью человек мне пишет, что деньги так и не дошли, и у меня на кошельке их нет...
Что это за хрень такая :eek: или для данной ЭПС такое в порядке вещей???

Впервые о таком слышу.
Может получатель вас просто обманывает?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Может получатель вас просто обманывает?
Если не ошиблись с номером кошелька и с баланса списалось, то вероятность, что обманывает очень большая. Я вообще, если даже доверяю, для оплаты прошу или счет мне выставить или же перевожу с кодом протекции. А то всякое бывает.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Сверху Снизу