• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 294

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Кто подскажет, что делать, если с суппорта не отвечают?
Уже неделя прошла, я второй запрос сделала, нет ответа. У них вообще есть какой-то регламент по рассмотрению вопросов? Уже сроки поджимают, проблема по лимитам доверия.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Кто подскажет, что делать, если с суппорта не отвечают?
Уже неделя прошла, я второй запрос сделала, нет ответа.

Попробуйте написать с другого ящика, это помогает.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Попробуйте написать с другого ящика, это помогает.
Так я не с ящика отправляла, тикет создавался на сайте вебмани. Ответ должен придти как на мыло, так и по номеру тикета отслеживается, нету ответа.
 

Nikitka21

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Да чо то много негативных отзывов слышал о этой системе.
Да ладно? Нормальная сиистема. Слишком надежная, из-за этого столько гемора было, а я просто забыл пароль.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Так и не привязал карту сбера к WMZ кошельку. Скан карты сделал, скан договора (т.к. она не именная - "моментум"). Отправил средства на авторизацию. Оказалось что нужно договор или выписку обязательно с мокрой печатью.

Ответы идут по мере возникновения проблем. Почему сразу нельзя при оформлении сразу оговорить какие правильные документы д.б.? Эта параноидальная безопасность достала уже. Постоянные авторизации и запросы.

Так ведь следовало заглянуть в хранилище знаний о системе, где опубликованы подробные инструкции о том, как проверить именную/неименную банковскую карту для вывода WMZ на прикрепленную карту :wink2:
 
  • Like
Реакции: Clic

Arhipov-LTD

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Возникла проблема с сертификатом для кипер лайта.
Хочу перенести его на флешку, чтобы установить на другом компьютере.
Но экспортировать их получается только в формате p12, а нужно в pfx.
Подозреваю, что этот сертификат просто навсего неэкспортируемый.
Выходит нужно только заново востанавливать доступ и получать новый серт и сохранить его как экспортируемый? Других варианов нет?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

vaso5555555

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже просто отчаялся решить проблему вывода.. Началось с того, что комп. мастер переустановил систему и теперь не могу даже войти в свой кошелек.. там около 500 баксов.. вывел их с форекса, причем это не прибыль, а остатки от потрепанного депо..:bayan:

и вот теперь этот гребаный кошелек совершенно измотал меня, создавая все новые и изощренные проблемы.. создается впечатление, что этот вампир просто запрограммирован на издевательство над клиентами..:crackup:

одна из последних проблем - это отсутствие возможности сохранить ключи файлов в EnumStorage, -новая версия кипера классик совершенно лишена меню "безопасность, инструменты".. -а без этого никак не всучить эти ключи туда..:biz:

и потом- еще проблемка -восстановил файлы ключей через их wm-поддержку -пришли мне на емайл -но при разгрузке они выглядят какими-то потрепанными, и сохранять нигде (даже на сменном носителе не удается -просто ПК их не видит..):crime:
Совершенное издевательство по-моему.. разве нормально так изощренно выматывать потребителей.. _Или хотя-бы претензии какие-то предъявили, -знал-бы за что и как..
если можете, помогите советом пожалуйста :wallbash:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
одна из последних проблем - это отсутствие возможности сохранить ключи файлов в EnumStorage, -новая версия кипера классик совершенно лишена меню "безопасность, инструменты".. -а без этого никак не всучить эти ключи туда..

Попробуйте установить более раннюю версию и не заморачивайтесь с EnumStorage.
Все вопросы Вы сможете решить только с тех.поддержкой, но это процесс не скорый. Запаситесь терпением.
 

vaso5555555

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот только как найти более раннюю версию -на сайте у них висит только последняя?.
Если вы уже входили со своего вмид на новую версию, то на старую навряд ли получится откатиться, скорее всего выдаст такую ошибку:
Вы уже входили в систему WebMoney при помощи более свежей версии программы или используете программу, версия которой является устаревшей. Скачайте и установите актуальную версию программы
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
подскажите пожалуйста как отвязать моб.номер от уже неиспользуемого кошелька? хочу его привязать к новому.
заранее спасибо.
мне может тут хоть кто-то подсказать? ((
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
где посмотреть лимиты на разовый/суточный/месячный перевод (получение ВМ и отправка ВМ) и есть ли они вообще для персонального аттестата?
можно ли одним платежем получит довольно крупную сумму или лучше ее разбить на несколько? просто если одним платежем, то комиссию 1 раз заплатил 50 баксов (максимальная), а если несколько платежей, то соответственно потеря идет на комиссии.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
где посмотреть лимиты на разовый/суточный/месячный перевод (получение ВМ и отправка ВМ) и есть ли они вообще для персонального аттестата?
можно ли одним платежем получит довольно крупную сумму или лучше ее разбить на несколько? просто если одним платежем, то комиссию 1 раз заплатил 50 баксов (максимальная), а если несколько платежей, то соответственно потеря идет на комиссии.

Посмотрите на сайте в соответствующем разделе.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я уже просто отчаялся решить проблему вывода.. Началось с того, что комп. мастер переустановил систему и теперь не могу даже войти в свой кошелек.. там около 500 баксов.. вывел их с форекса, причем это не прибыль, а остатки от потрепанного депо..

и вот теперь этот гребаный кошелек совершенно измотал меня, создавая все новые и изощренные проблемы.. создается впечатление, что этот вампир просто запрограммирован на издевательство над клиентами..
Кипер на компе стандарт(классик)? что мешает Вам в акке ВМ(на их сайте) поставить авторизацию по Енум? т.е. 2-х факторная авторизация в кипере: сначала Енум, потом логин/пароль от кипера, далее кипер просит указать файл кошеля на компе = и если его нет, сам его создает = а инфу по киперу/кошелькам подтягивает онлайн с ВМ :wink2:

ну и совет: всегда ставить кипер на другой диск(не С), и еще в резервном месте(доп винт/флешка/облако) держать всю Вашу важную инфу: логины/пароли, кошельки и т.д. и т.п.
 
Сверху Снизу