• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 293

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Хотел привязать сбербанковскую VISA к wmz кошельку. Оказывается что можно привязывать только счета долларовых банковских карт? Это так? Автоматом делать конвертацию в рубли(как в пайпале например) им религия не позволяет? :rolleyes:
Как же все сложно. Не зря видимо онлайн-обменники отказываются работать с ВМ, или ставят грабительские % и минималку на вывод.
 

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Подскажите, если у меня при выводе средств на вебмани требуют открыть персональные данные владельца кошелька. Как это сделать?
Залогиньтесь, потом в панель управления, паспортные данные, и уберите галочку с "не показывать"
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?

Финансовые ограничения (лимиты) варьируются также в зависимости от типа используемого кипера (WebMoney Keeper Mobile, WM Keeper Standard (Mini), WM Keeper WinPro (Classic), WM Keeper WebPro (Light) и способа подтверждения операций (с помощью SMS или E-num, SMS или E-num и назначении телефона в WM Keeper Standard).

Обратите внимание, что вдобавок существуют ограничения на хранение средств на кошельке (лимиты в эквиваленте к WMR):
  • 5000 - при отсутствии проверенного телефона;
  • 15000 - при проверке номера телефона в панели управления аттестатом, назначении его в WM Keeper Standard (Mini) и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num;
  • 300 000 - при получении начального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Standard и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num;
  • 3 000 000 - при получении персонального аттестата, назначении телефона в WM Keeper Standard и включении опции подтверждения операций с помощью SMS или E-num.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
а текущий платёж не превышает 200 уе?

добавлено через 2 минуты
и еще: каким приложение пользуетесь?
Никаким, пользуюсь миниверсией через сайт.
Платеж всего на 20 у.е.
Всем ограничениям, по аттестату, соответствует, я не понимаю, в чем причина.
Обратите внимание, что вдобавок существуют ограничения на хранение средств на кошельке (лимиты в эквиваленте к WMR):

5000 - при отсутствии проверенного телефона;
На самом кошельке тоже сумма не большая, вписывается в указанные ограничения и телефон проверен..

Перед этим платежом, который не прошел, был приход 24.11.14 на 6 у.е. от Морга за участие в конкурсе. Так почему тот платеж прошел, а через два дня на 20 у.е. - нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UMOR

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
· Для Keeper Mobile с аттестатом ниже начального установлена максимально допустимая сумма остатка на кошельках: 5000 WMR (или эквивалент, для каждого типа кошелька - свой отдельный лимит). Соответственно, этой цифрой ограничена и максимальная сумма одного входящего перевода. А вот на единоразовый исходящий перевод установлено ограничение в 1000 WMR (или эквивалент).
· Для Keeper Mobile с аттестатом начальным и выше - ограничения отсутствуют!
· Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке. Кроме того, Вы можете сами снять с Mini\Mobile ограничения на суммы переводов. Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
нахожусь в процессе привязки банковских карт ко счетам. Как же достали уже все эти авторизации, обязательное включение кипера, чтобы связаться с поддержкой надо авторизовать их WMID иначе отправить сообщение им не получается. Сканы, смс-ки...
Вебмани! - как же у вас все заморочено.:t-1doh:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Когда Вы подключаете Mini\Mobile к Classic\Light, то по Mini\Mobile автоматически отменяются лимиты на остаток на кошельке.Сделать это можно на security.webmoney.ru. Всё это происходит независимо от вашего аттестата.
· Для Keeper Classic и Light никаких ограничений по переводам или остаткам - нет.
Перечитала весь сайт вебмани, не нашла, где снять еще ограничения, у меня там все уже выставлено, привязано.
У меня не рубли, вмз и там всего сто на кошельке, я вписываюсь даже без увеличения лимитов по всем пунктам. Раньше же работало, а два дня назад раз и перестали проходить входящие платежи, даже копеечные на 2 вмз. Отправила запрос в суппорт.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Хотел привязать сбербанковскую VISA к wmz кошельку. Оказывается что можно привязывать только счета долларовых банковских карт? Это так? Автоматом делать конвертацию в рубли(как в пайпале например) им религия не позволяет?
Как же все сложно. Не зря видимо онлайн-обменники отказываются работать с ВМ, или ставят грабительские % и минималку на вывод.
К аттестату ВМ привязываются карты в валюте Вашей страны, т.е. я с Украины = и вывод wmu через Укрн гаранта идет только на карту грн, Вы же предполагаю в России = значит карта д.б. в руб.
насчет привязки долларовой карты = поищите тему в данном разделе
насчет граб.% через обменник = http://www.bestchange.ru/ = выбирай сам! лично я больше 2% за вывод стараюсь не переплачивать :wink2: т.к. обменников куча = всегда можно найти норм курс и низкую комиссию...
нахожусь в процессе привязки банковских карт ко счетам. Как же достали уже все эти авторизации, обязательное включение кипера, чтобы связаться с поддержкой надо авторизовать их WMID иначе отправить сообщение им не получается. Сканы, смс-ки...
Вебмани! - как же у вас все заморочено.
Афа, про приложение Енум на мобиле Вы конечно же не слыхали? :biggrin2: когда для доступа к веб интерфесам ВМ нам нужен всего лишь телефон+почтовый ящик :wink2:
П.С. а СМС вообще то платные у ВМ, уж года как 2 по моему...

Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."
Я перечитал Ваш пост+ответы в теме = посмотрите общий оборот за этот год по Вашему Z кошелю = если есть превышение по сумма = понятно почему Вам блок влепили = формалка аттестат сэр, а вдруг Вы там отмывку средств или терроризм спонсируете рекомендую получить хотя бы начальный аттестат = и вопросы со стороны ВМ к Вам сразу же отпадут
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
посмотрите общий оборот за этот год по Вашему Z кошелю = если есть превышение по сумма
Тоже не превышен. Я мало пользовалась кошельком вообще.
Аттестат надо бы получить, но у нас нет представителя в городе, ехать куда-то я не могу. Вымогательство денег все эти их аттестации.
В общем, придется ждать ответа с суппорта. Сутки уже как отправила запрос, ни ответа, ни привета. Вот оно, хваленое вебмани.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000

BadCop

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Пытаюсь привязать рублевый кошелек к банковской карте, по завершению процедуры пишет мне, что моя страна не подходит для процедуры. Что за отказ и что значит, кто подскажет? При привязке к яндекс деньгам та же песня.
я пробовал привязку,но там выдало такую сумму которую надо за привязку заплатить что лучше на свой счет вывести
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
При отказе в обслуживании средства дают вывести на собственный счёт в банк.
При условии, если расторгаешь с ними соглашение навсегда, без права пользования с-мой.
Так мне пояснили в прошлый раз, когда блокнули кошель с деньгами. Я не стала заводиться, плюнула. Денег там было не много, и завела другой кошель. Теперь, боюсь, придется довести дело до конца, если дадут вывести деньги, расторгну с ними соглашение.
С вебмани больше не хочу связываться.
Ответа с суппорта нет уже три дня. Это к вопросу, кто хвалил их быстрое реагирование на проблемы.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,165
Реакции
2,073
Поинты
34.080
Так и не привязал карту сбера к WMZ кошельку. Скан карты сделал, скан договора (т.к. она не именная - "моментум"). Отправил средства на авторизацию. Оказалось что нужно договор или выписку обязательно с мокрой печатью.

Ответы идут по мере возникновения проблем. Почему сразу нельзя при оформлении сразу оговорить какие правильные документы д.б.? Эта параноидальная безопасность достала уже. Постоянные авторизации и запросы.

Как хорошо на PayPal - заполнил реквизиты, пришли копейки на счет, в лк подтвердил и все гут.

Здесь же тихий ужас. :_107:
В общем после 3-х дней переписки с суппортом оформления и переоформления документов - я отказался и попросил вернуть WMZ обратно. После чего за пару минут воспользовался онлайн обенником и получил деньги на ту карту которую печально пытался привязать.
 

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья подскажите, кто сталкивался с таким моментом. Импортировал сертификаты для лайта, они успешно импортировались, но при вводе капчи и нажатия кнопки вход, окно выбора сертифтката не вылазит! Пробовал разные браузеры - не выходит (ОС windows 8.1), после попробовал на ОС Yosemite через файрфокс - все ок...
 

Анатолий2015

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу