• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 295

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ребят, столкнулась с такой проблемой: не проходит входящий платеж, ко мне. Выдает такую ошибку:
"Ошибка при выполнение операции. Превышен лимит средств на кошельках получателя. Инструкция по увеличению лимитов размещена на сайте wiki.webmoney.ru."

Проверила все настройки, в wiki.webmoney мой формальный вмид вписывается в указанные ограничения: до 200 у.е. В ДЕНЬ и до 500 в неделю прием платежей. А у меня всего-то за 2 недели один перевод копеечный.
Телефон привязан, формальный аттестат подтвержден сканами.
В чем может быть проблема?
Кто подскажет, что делать, если с суппорта не отвечают?
Уже неделя прошла, я второй запрос сделала, нет ответа. У них вообще есть какой-то регламент по рассмотрению вопросов? Уже сроки поджимают, проблема по лимитам доверия.

Ответа с суппорта так и не дождалась, две недели прошло.
Странным образом, входящие платежи стали проходить сами собой, я ничего не меняла, но возникли проблемы с исходящими.
Неимоверными нервами и усилиями мне все же удалось вывести остаток с вебмани , и я больше НИКОГДА!!!!! не хочу иметь дел с этой платежкой!
Оставила свой негативный отзыв в "Рейтинг Звезды MMGP.COM".
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
мне может тут хоть кто-то подсказать?
Если не ошибаюсь, к WMID обязательно должен быть привязан номер. Попробуйте привязать вместо текущего номера другой. Если не поможет - тогда только через ТП.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Если не ошибаюсь, к WMID обязательно должен быть привязан номер. Попробуйте привязать вместо текущего номера другой. Если не поможет - тогда только через ТП.
номер должен быть привязан, но текущий номер телефона я хочу привязать к новому моему кошельку, а он пока привязан к старому кошельку с которым я не работаю!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
текущий номер телефона я хочу привязать к новому моему кошельку, а он пока привязан к старому кошельку с которым я не работаю!

Вам и посоветовали привязать(изменить на другой) номер телефона у старого кошелька.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Вам и посоветовали привязать(изменить на другой) номер телефона у старого кошелька.
у меня не получается это сделать. я не могу изменить номер тел ни старого, ни нового кошельков.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
у меня не получается это сделать. я не могу изменить номер тел ни старого, ни нового кошельков.
Хм, странно, я в свое время в течение 10 минут другой номер прописал. Возможно Вам все-таки придется обратиться в ТП, чтобы они помогли решить Вашу проблему.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Хм, странно, я в свое время в течение 10 минут другой номер прописал. Возможно Вам все-таки придется обратиться в ТП, чтобы они помогли решить Вашу проблему.
только что обратился с письмом в ТП. буду ждать ответа. в любом случае спасибо за помощь!
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Хм, странно, я в свое время в течение 10 минут другой номер прописал. Возможно Вам все-таки придется обратиться в ТП, чтобы они помогли решить Вашу проблему.
для начала привязки другого номера, нужно деактивировать старый и на это уходит 1 рабочий день (сказали в ТП). как у вас получилось всё это сделать за 10 минут, пока не совсем ясно.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
для начала привязки другого номера, нужно деактивировать старый и на это уходит 1 рабочий день (сказали в ТП)

Ну, вот "лед тронулся", а значит все у Вас будет хорошо.
Все равно сложные вопросы решаются через техподдержку.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
как у вас получилось всё это сделать за 10 минут, пока не совсем ясно
Может сейчас регламент поменялся - я тогда просто завел другой номер, мне пришло подтверждение в виде смс и все.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Может сейчас регламент поменялся - я тогда просто завел другой номер, мне пришло подтверждение в виде смс и все.
видимо у вас был "свободный" моб.номер, т.е. который ранее не был привязан к другому кошельку. у меня же номер привязан к старому кошельку и чтобы его привязать к новому, его сначала нужно "отвязать") от старого - деактивировать, что я и сделал за сутки. теперь сегодня попробую его привязать к новому кошельку.
 

Theodorus

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, в интернете искали ответ на этот вопрос, бесполезно. Скажите, пожалуйста, пополнение wmz-кошелька с долларовой карты visa electron (украинского банка). Ничего не переводя в ***ные гривны и не задействуя при этом свой wmu-кошель. Возможно ли и как это то сделать. Или только переводить в wmu, это такая система что все наживаются на украинцах и ничего сделать нельзя. Даже вариант обменников рассмотрю, но естественно не тех, которые на гривни переводят, иначе исчезает смысл вопроса
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Здравствуйте, в интернете искали ответ на этот вопрос, бесполезно. Скажите, пожалуйста, пополнение wmz-кошелька с долларовой карты visa electron (украинского банка). Ничего не переводя в ***ные гривны и не задействуя при этом свой wmu-кошель. Возможно ли и как это то сделать. Или только переводить в wmu, это такая система что все наживаются на украинцах и ничего сделать нельзя. Даже вариант обменников рассмотрю, но естественно не тех, которые на гривни переводят, иначе исчезает смысл вопроса

переводы в валюте запрещены законодательно, поэтому перевести баксы напрямую в WMZ не получится. либо как вы отметили менять баксы в гривны и гривны на WMU. либо снять налик в баксах и отнести в обменник, а обменник вам зачислит WMZ. как раз давеча интересовался этим вопросом. обмен 1:1 происходит, т.е. вы обменнику 1к налика, обменник вам 1к WMZ.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
НИ у кого нет проблем с выставлением заявки на wm.exchanger.ru? До обеда нормально ставилось, сечас, хотя я и залогинен через е-num, перекидывает на какую то страницу с вводом логина и пароля, где е-num вообще отсутствует.
 

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
НИ у кого нет проблем с выставлением заявки на wm.exchanger.ru? До обеда нормально ставилось, сечас, хотя я и залогинен через е-num, перекидывает на какую то страницу с вводом логина и пароля, где е-num вообще отсутствует.

Сегодня пополнял счет через WM- такая же проблема. Пришлось зайти через Keeper Classic, что очень неудобно, так как часто надо пополнить счет, когда рядом нет компьютера с установленным Keeper.
 
Последнее редактирование:

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
... я залогинен через е-num, перекидывает на какую то страницу с вводом логина и пароля, где е-num вообще отсутствует.
У меня похожая проблема, скрин прилагается. может кто-нибудь подскажет в чем дело?
 

Вложения

  • WM_1.jpg
    WM_1.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 71

Alexander01

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
252
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня похожая проблема, скрин прилагается. может кто-нибудь подскажет в чем дело?
Разобрался. Просто WM (зачем непонятно) усложнили процедуру. На первом этапе надо ввести логин и пароль или запустить Keeper Classic, а на следующем можно будет воспользоваться E-num.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сверху Снизу