• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 297

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

hunter94

Любитель
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
283
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите, а можно кипер - классик поменять на мини? Или как установить свой кипер на другой ноут, если потерял файл ключей с классика. Ведь как я понял для мини кипера никаких файлов ключей не нужно.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
hunter94, еслм потерял ключи, то их можно заново получить, пишите в тех.поддержку.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
а почему я не могу вывести со своего кошелька ВМ на свою же карту Приватбанка?
пишет:
"К сожалению, в данный момент, заявки по выбранному Вами способу вывода не принимаются. Это не является ошибкой в работе нашего сервиса. Это вынужденная техническая пауза. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько часов или выберите другой способ вывода. Убедительная просьба не обращаться в банк или в нашу поддержку по данному вопросу. Мы знаем о проблеме и работаем над её устранением."

и так уже несколько дней!!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
а почему я не могу вывести со своего кошелька ВМ на свою же карту Приватбанка?
пишет:
"К сожалению, в данный момент, заявки по выбранному Вами способу вывода не принимаются. Это не является ошибкой в работе нашего сервиса. Это вынужденная техническая пауза. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько часов или выберите другой способ вывода. Убедительная просьба не обращаться в банк или в нашу поддержку по данному вопросу. Мы знаем о проблеме и работаем над её устранением."

и так уже несколько дней!!
А вы не доллары ли пытаетесь вывести? Есть подозрение что эту лавочку прикрыли, учитывая текущее положение в стране.:m-sad:
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Пытаюсь пополнить телефон, что на мегафон, что на смартс, что на билайн при переводе начал требовать подтверждения через енум, ввожу число ответ выдаёт ошибку 88. Кто то уже сталкивался с подобными проблемами?

добавлено через 4 минуты
Даже обычный перевод денег сделать не могу, везде требуется ЕНУМ
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
а почему я не могу вывести со своего кошелька ВМ на свою же карту Приватбанка?
только что попробовал как раз вывод WMZ на карту привата. все прошло удачно. осталось дождаться денег на саму карту:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    50.9 KB · Просмотры: 170

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Деньги с ВМ на карту выводят, пока. Тоже вывел, но еще не доходили.
Но обычно занимает 2-3 дня, так что в понед/вторник будут.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
А вы не доллары ли пытаетесь вывести? Есть подозрение что эту лавочку прикрыли, учитывая текущее положение в стране.:m-sad:
я пытаюсь вывести гривны.

добавлено через 1 минуту
только что попробовал как раз вывод WMZ на карту привата. все прошло удачно. осталось дождаться денег на саму карту:
я пытаюсь вывести гривны, причем посредством сайта вебмани _http://webmoney.ua/withdrawfunds
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
я пытаюсь вывести гривны, причем посредством сайта вебмани _http://webmoney.ua/withdrawfunds
за декабрь делал несколько выводов гривны через этот сервис. все платежи прошли и пришли на карту/счет в течение 1-2 дней:
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    76.3 KB · Просмотры: 161

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
т.е. вы обменнику 1к налика, обменник вам 1к WMZ.
причем вмз ценится немного дороже чем 1$,там всего на несколько центов,но все равно,так что здесь еще и в выигрыше останетесь
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
причем вмз ценится немного дороже чем 1$,там всего на несколько центов,но все равно,так что здесь еще и в выигрыше останетесь
Как он может остаться в выигрыше по вашей логике? :rolleyes: Скорее 0.99$=1wmz, как то так
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Подскажите, а можно кипер - классик поменять на мини? Или как установить свой кипер на другой ноут, если потерял файл ключей с классика. Ведь как я понял для мини кипера никаких файлов ключей не нужно.
__________________
можно привязать!

добавлено через 7 минут
я пытаюсь вывести гривны.
Вадик вы чтото плутаете все выводится с гривны на гривну!
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
можно привязать!
ИМХО, если не важен срок WMID, то можно создать новый какой нужен и перекинуть на него все деньги, а старые WMID просто заморозить и не пользоваться ими
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,753
Реакции
4,890
Поинты
9.242
за декабрь делал несколько выводов гривны через этот сервис. все платежи прошли и пришли на карту/счет в течение 1-2 дней:
возможно у вас и работает, но у меня пишет:
"К сожалению, в данный момент, заявки по выбранному Вами способу вывода не принимаются. Это не является ошибкой в работе нашего сервиса. Это вынужденная техническая пауза. Пожалуйста, попробуйте повторить попытку через несколько часов или выберите другой способ вывода. Убедительная просьба не обращаться в банк или в нашу поддержку по данному вопросу. Мы знаем о проблеме и работаем над её устранением."

добавлено через 1 минуту
Вадик вы чтото плутаете все выводится с гривны на гривну!
я не Вадик)). вроде заявка отправилась на подтверждение оплаты.
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Тут такая проблема нарисовалась. Не приходит смс с кодом для отправки денег другому пользователю. Пробовал с разных компов, переставлял симку в другой телефон - ничего не получается. На кошельках приличная сумма денег висит. Написал им в техподдержку, но пока ответа нет да и вряд ли будет на выходных, а там и новый год. Каким образом можно решить проблему может кто-то сталкивался с подобным? Нет ли у них офисов в различных городах? Я живу в Одессе.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
astroprofessional, можно код и на e-mail запросить.
 

dusk

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
140
Реакции
17
Поинты
0.000
Не приходит смс с кодом для отправки денег другому пользователю. Пробовал с разных компов, переставлял симку в другой телефон - ничего не получается.
Вполне возможно, какой-то сбой на стороне вашего оператора. Бывало и у меня такое раза два. Несколько дней не приходил код.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
astroprofessional, при отправке, у Вас система должна спросить, как отправить код. У меня в Mini так.
 
Сверху Снизу