Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 301

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Совершенно верно.

Я просто нажимаю на "другие способы входа" ---> E-NUM. И меня перебрасывает на страницу ввода логина и пароля и никакого выбора там даже нет, ни е-нама, ничего.

p.s. у меня кипер стандарт, пару часов назад только было все нормально. с телефона захожу тоже самое
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я просто нажимаю на "другие способы входа" ---> E-NUM. И меня перебрасывает на страницу ввода логина и пароля и никакого выбора там даже нет, ни е-нама, ничего.
У меня сначала появляется поле для ввода пароля и капчи, а затем страница с кнопкой "получить число-ответ". Всё работает. Попробуйте через другой браузер авторизоваться.

добавлено через 2 минуты
p.s. у меня кипер стандарт, пару часов назад только было все нормально. с телефона захожу тоже самое
В кипере классик у меня выбор места хранения ключей, выбираю E-NUM, е-майл и далее, потом появляется число вопрос и QR-код, опять же всё работает. Попробуйте переустановить программу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ferd

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
У меня сначала появляется поле для ввода пароля и капчи, а затем страница с кнопкой "получить число-ответ". Всё работает. Попробуйте через другой браузер авторизоваться.

добавлено через 2 минуты

В кипере классик у меня выбор места хранения ключей, выбираю E-NUM, е-майл и далее, потом появляется число вопрос и QR-код, опять же всё работает. Попробуйте переустановить программу.

Спасибо, щас поковыряюсь попробую.

добавлено через 9 часов 10 минут
Попробывал в настройках сделать вход в ЛК только с помощью e-num. И все равно спокойно могу заходить с помощью пароля. хотя в настройках написано что авторизация возможна только с е-нам, что за хрень такая?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
тут представитель Вебмани есть? хотя наврятли!
У меня вопрос с долларового кошелька вебмани можно перевести на свой счет доларовой карты Приват24 кто знает?

Не думаю, что Вам кто-то запретит :). При наличии именной долларовой карты для выплат Вы сможете обналичивать средства при весьма приемлемой комиссии. Этот вопрос обсуждается в соседней теме.

Здравствуйте, в интернете искали ответ на этот вопрос, бесполезно. Скажите, пожалуйста, пополнение wmz-кошелька с долларовой карты visa electron (украинского банка). Ничего не переводя в ***ные гривны и не задействуя при этом свой wmu-кошель. Возможно ли и как это то сделать. Или только переводить в wmu, это такая система что все наживаются на украинцах и ничего сделать нельзя. Даже вариант обменников рассмотрю, но естественно не тех, которые на гривни переводят, иначе исчезает смысл вопроса

Поговаривают, если Ваш банк имеет сервис интернет-банкинга и карта там прикреплена, то Вы сможете пополнить свой долларовый кошелек в платежной системе миную конвертацию в гривны при помощи сервиса Top-Up (вопросы/ответы).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я просто нажимаю на "другие способы входа" ---> E-NUM. И меня перебрасывает на страницу ввода логина и пароля и никакого выбора там даже нет, ни е-нама, ничего.

p.s. у меня кипер стандарт, пару часов назад только было все нормально. с телефона захожу тоже самое
Со вчерарашнего дня у меня тоже e-нум стало недостаточно для входа, еще сертификат пришлось на комп установить, теперь вводишь капчу, он подтягивает сертификат и входишь, возможно даже без e-нум, но для платежей он всё равно у меня необходим по настройкам безопасности.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Со вчерарашнего дня у меня тоже e-нум стало недостаточно для входа, еще сертификат пришлось на комп установить, теперь вводишь капчу, он подтягивает сертификат и входишь, возможно даже без e-нум, но для платежей он всё равно у меня необходим по настройкам безопасности.

Выяснил в поддержке в чем проблема. У меня Кипер Стандарт. Мне объяснили, что авторизация с помощью E-NUM в Кипер Стандарт больше не будет доступна, только логин и пароль. С чем это связано не говорят. Не очень приятная новость, конечно. Хотя для проведения операций E-NUM остался доступным.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мне объяснили, что авторизация с помощью E-NUM в Кипер Стандарт больше не будет доступна, только логин и пароль. С чем это связано не говорят. Не очень приятная новость, конечно.
Ну, в СТП вряд ли сами знают, почему это. Может где-то на форуме ЭПС отвечали по данному вопросу.
 

Хеймдалль Ас

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Раньше я мог зайти в Кипер Стандарт при помощи подтверждения через смс, а теперь только или через QR код или через сохраненный ключ на компьютере.
А если у кого обычный телефон, этот код он не считает, зачем эти изменения, непонятно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Раньше я мог зайти в Кипер Стандарт при помощи подтверждения через смс, а теперь только или через QR код или через сохраненный ключ на компьютере. А если у кого обычный телефон, этот код он не считает, зачем эти изменения, непонятно.
Если у вас телефон поддерживает Java, то вот для него клиент-программа.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Юзерок

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
цитата: В целях ускорения и упрощения передачи в адрес компании WM Transfer Ltd запросов на получение информации,
последние могут быть переданы через ООО «ВебМани.Ру», которое находится по адресу: 119049, г. Москва, ул. Коровий вал, д. 7.

пишите значит :)
там же узнаете на кого в суд подавать :)
ваш юрист пусть свяжется и узнает все необходимые ему для иска детали

http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=0
Центр аттестации №1
WMID#464889785562 Москва/Россия/
119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО Вебмани.Ру 19 подробнее...

passport[@]wmtransfer.com вот еmail этой 10000 рублёвой ООО. :)

WebMoney.Passport - это та же анонимная поддержка.
Вежливо отморозились:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

BondikTR

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Что-то не совсем понял, СМС для входа отменили только для Классика что ли?

Пользуюсь классиком уже года три. :_2: Был период когда я его не трогал. А вот месяца два назад попытался войти, а там все изменилось. Теперь входа при помощи смс не существует.
 
Последнее редактирование модератором:

valora

Новичок
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
А правда, что чтобы привязать кошелек к карте, нужно чтобы держатель был именно гражданином РФ?
У меня друг имеет гражданство беларуси, а карту открыл в Сбере, есть кошелек.
Послал запрос в компанию Вебмани, а ему отказали. Нелогично получается. Это ж международная система!
 

seredinaleta

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы новичка.
Вводная: Зарегестрировалась давно. Сейчас решила пользоваться WM для вывода средств из форекс-брокера. Кипер стандарт (пока не понимаю необходимость других). Получила формальный аттестат. Проверила доки по валютной карте Приватбанка, заказала и оплатила привязку этой карты. Жду ответа.Хочу иметь возможность выводить деньги в долларах и гривне.

Вопросы:
1. После привязки долларовая карта будет сразу доступна для вывода на нее по идее. Какова таки будет комиссия: 0,6%+0,8% или только 0,6%, или в другом месте я прочитала, что "от 1%" Так сколько?
2. Что мне делать, чтобы иметь возможность выводить гривну в наличные? Привязать вторую карту я не могу из-за формального аттестата, я так понимаю. То есть имею 2 варианта: получить персональный и привязать карту или проверить карту и выводить на нее через обменные пункты (не webmoney.ua). Я права? И что выгоднее?
3. Если я воспользуюсь обменниками, обменивая wmz на грн - я получаю средства на свой wmu кошелек, а wmz на Приват24грн - получаю на мой карточный счет в Привате? И как считать комиссию при этом, если написан курс, например 17,5грн/доллар, а у меня 100 долларов
 
Сверху Снизу