• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 306

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
друзья, подскажите пжл, хочу добавить новый шаблон для вывода средств на пластиковую карту "ПриватБанка", но не вижу пример шаблона с "моментальным выводом", там только обычный вывод "до 3-х дней". а у меня есть один шаблон с "моментальным выводом на карту ПБ". не знаете почему я новый моментальный не вижу? может его убрали? (
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Нет не убрали. Я сегодня им пользовался и подал заявку на вывод.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Помимо транспортных сервисов, разделом «Оплата услуг» можно воспользоваться для расчета за сотовую связь, интернет, телевидение, коммунальное хозяйство, штрафы, налоги, развлечения и многое другое.
Только одно плохо, что клиенты с Украины не могут коммунальные услуги с помощью сервиса Вебмани оплачивать. Мой знакоый с Украины пытался это сделать, ничего не получилось.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления

Только одно плохо, что клиенты с Украины не могут коммунальные услуги с помощью сервиса Вебмани оплачивать. Мой знакоый с Украины пытался это сделать, ничего не получилось.

Оплатить коммунальные услуги можно без проблем в некоторых регионах Украины перейдя во вкладку "Оплатить" на сайте Украинского Гарантийного Агентства. В случае, если возникли какие-либо трудности с проведением платежа, необходимо обратиться за помощью в службу поддержки.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,876
Поинты
0.237
мне чего-то подтверждающая оплату смс не приходит((. уже несколько раз оплату пытался провести. обновляю статус смс, пишет сначала: "передано оператору, сессия:ХХХХХХ", потом "не доставлено, сессия:ХХХХХХХ"
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,365
Поинты
5.520

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Ребята, подскажите ответ на такой вопрос.
Интересуюсь пополнением счета Вебмани, на гривневый или долларовый кошелек. Читаю в нете, есть много контор, которые осуществляют такие переводы.
Есть ли какой-то сайт, на котором эти конторы рассмотрены, выставлены отзывы, есть рейтинги, чтоб не попасть на мошенников? Есть ли среди них мошенники? Интересует, конечно, найти лучший курс.
Спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000

mstrader

Любитель
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
317
Реакции
25
Поинты
0.000
у меня неординарная ситуация. у меня есть вебмани аккаунт зарегистрирован на моего отца, но я ним пользуюсь всю жизнь, собственно я заводил его для себя, только от именин моего отца, и вот уже прошло много лет я стал совершенно летним , и могу уже от своего лица проводить опред. операции, так вот. как вы думаете, могут ли мне изменить инициалы имени и отчества на мои ?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
так вот. как вы думаете, могут ли мне изменить инициалы имени и отчества на мои ?

Я думаю что могут, только Вам предложат сделать аккаунт персональным.
Обратитесь в техподдержку и опишите ситуацию.
Можно пойти другим путем: создать новый акк на свои данные, перегнать туда Ваши деньги и спокойно работать, а старый акк забросить.
Выбирать Вам, но второй вариант по-моему проще.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
у меня неординарная ситуация. у меня есть вебмани аккаунт зарегистрирован на моего отца, но я ним пользуюсь всю жизнь, собственно я заводил его для себя, только от именин моего отца, и вот уже прошло много лет я стал совершенно летним , и могу уже от своего лица проводить опред. операции, так вот. как вы думаете, могут ли мне изменить инициалы имени и отчества на мои ?

Конечно, Вы можете сменить некоторые умышленно искаженные данные самостоятельно в аттестате (паспортных данные, номер мобильного телефона, адрес электронной почты), но изменение фамилии, имени или отчества производиться только при помощи администратора Центра Аттестации (инструкция).

Лучше начните Все с чистого листа: зарегистрируйте новый WM-идентификатор (WMID) на свои достоверные данные, переведите на новые кошельки оставшиеся средства с "отцовского" и забудьте о последнем.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Он не всем подходит, если телефон древний или слишком простой им не воспользуешься.
Есть клиент не только под андройд, но и под Java. В крайнем случае можно воспользоваться Java-эмулятором.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо, я нашел этот сайт рейтингов. А как у них всех, ьез мошенничества, можно любым пользоваться?
Это не рейтинг, это мониторинг для поиска наиболее выгодного курса обмена. Перед обменом можно почитать отзывы.
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
ребят подскажите срочно,пжл как в питере можно пополнить вмр кошель(белорусский)
1.раньше в связном через оператора можно было.-сейчас вопрос
2.или карта в евросети?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
ребят подскажите срочно,пжл как в питере можно пополнить вмр кошель(белорусский)
1.раньше в связном через оператора можно было.-сейчас вопрос
2.или карта в евросети?

Пополнение кошелька WMR наличными через кассы розничных сетей "Связной" и "Евросеть" не отменялось и по прежнему доступно. Напомню, при использовании данного способа, зачисление платежа происходит мгновенно, а комиссия составляет 1,5%.

Все доступные способы ввода средств в любой валюте, а также комиссии к ним и регламент зачисления расположены на соответствующей странице сайта платежки.
 

Leqenden

Любитель
Регистрация
03.02.2015
Сообщения
130
Реакции
15
Поинты
0.000
спс,большое! просто инфа проскакивала что в связном отменили-а на сайте вм-висит что через теримналы евросети 10% комиссия:m-sad:
зы:дада-там по вашей ссыле
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
В моём понимании "напрямую" - это так: зашел на обменник, указал, что меняю WMR на рубли Payeer, нажал кнопку и получил соответствующую текущему курсу сумму.
Такого обменника не существует?

А "на кривую" - это менять сначала WMR на промежуточную валюту, а потом эту промежуточную на рубли Payeer. Вот этой "кривизны" и хотелось бы избежать.
Можно напрямую рубли Payeer поменять на доллары Вебмани с помощью обменника (один только видел).
 
Сверху Снизу