• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 304

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
чегото раньше попадалось на сайте вебмани про доверенности,вроде всех удалил(какие то там были),где посмотреть,кто у меня в доверенных(чегото щас не могу найти)...и чего им эта доверенность даёт,какие возможности?

добавлено через 1 минуту
Заходишь-кошельки-свойства-и там появляется табличка - "Отозвать доверие"
...это что такое?

ddmaster, ответьте,если знаете,вы
... и на следующие вопросы :)

добавлено через 6 минут
Я вот ещё одного не пойму.
Какого чёрта нужно этим всем,кто постоянно просят его авторизировать
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Да,я пользуюсь Мини вебмани

добавлено через 5 минут
я никому с вебмани не занимал
вообще то занимал-щас чегото вспомнилось :) но мне вернули в срок и с хорошими процентами(там ещё курс подскочил)
Это с PM мне не вернули должок,но там дохлый номер,фиг с ним,урок будет,что даже отличные знакомые,ещё и имеющие нелохую работу на кое-каком сайте,с какого то перепугу тоже могут кинуть.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
чегото раньше попадалось на сайте вебмани про доверенности,вроде всех удалил(какие то там были),где посмотреть,кто у меня в доверенных(чегото щас не могу найти)...и чего им эта доверенность даёт,какие возможности?
На сайте security.webmoney.ru посмотрите каким WMID у вас открыт просмотр Ваших кошельков.
Может быть открыта просто на просмотр, а может и переводы разрешать делать с Вашего кошелька.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Не обращайте на него внимание, он вечно в темах невпопад постит, сейчас он с лимитами доверия перепутал.

Слушайте "умник", засуньте язык себе язык в одно место.
Вас просили ответить на вопрос, а не меня обсуждать меня. Это Ваш ответ:

Я так понимаю, вы пользуетесь вебмани через сайт, я же использую программу кипер винпро, там нет такого.


Какого чёрта нужно этим всем,кто постоянно просят его авторизировать
Прошу Вас авторизовать меня для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer.

По-моему все ясно написано "для переписки и совершения операций в Ваш адрес в системе WebMoney Transfer"

Максим Ламбин, я дал Вам ссылку на сайт, пощелкайте кнопочки и найдете массу интересной информации.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
pilot10, не хамите! И если не знаете ответа на вопрос, то не вводите людей в заблуждение в каждой теме и не флудите!

Авторизуйтесь в системе через Мини и увидите о чем идет речь, этот вопрос вообще никак не касается той инфы, что вы предоставили в ссылке выше. Вот о чем речь идет:



При чем тут блокировка WMID должника? :t-1doh:

добавлено через 30 минут
При нажатии на эту кнопку происходит следующее:



Вот ответ на вопрос.
 
Последнее редактирование:

Toma24

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и у меня такая же проблема
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Заходишь-кошельки-свойства-и там появляется табличка - "Отозвать доверие"
...это что такое?

Система WebMoney позволяет работать по доверию – когда один участник доверяет другому проводить от своего имени (и со своего кошелька) определенные операции, кроме того посредством доверия работает множество сервисов WebMoney.

При первом входе WM Keeper Standard (Mini) Вы открывали доверие на использование одного из своих кошельков, т.е. разрешали WMID сервиса mini.webmoney.ru (WMID#128008643216) выполнять операции с теми кошельками, с которыми вы будете работать в WM Keeper Standard (Mini). См. инструкцию: Установление доверия на выполнение операций

Нажав кнопку "Отозвать доверие" Вы не сможете управлять кошельком при помощи кипера WM Keeper Standard.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,762
Реакции
4,897
Поинты
14.042
для перевода средств с ВМ на карту ПБ я всегда пользовался шаблоном "Карта ПриватБанка (моментально)" и время получения средств на карту было до 10-15 минут. сейчас же я жду перевод средств уже второй(!) час!! заявка имеет статус: "В процессе выполнения". какой-то странный сегодня этот "моментальный" перевод (((
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
"Карта ПриватБанка
украинский приватбанк?
или есть и белорусский?

При первом входе WM Keeper Standard (Mini) Вы открывали доверие на использование одного из своих кошельков, т.е. разрешали WMID сервиса mini.webmoney.ru (WMID#128008643216) выполнять операции с теми кошельками, с которыми вы будете работать в WM Keeper Standard (Mini). См. инструкцию: Установление доверия на выполнение операций

Нажав кнопку "Отозвать доверие" Вы не сможете управлять кошельком при помощи кипера WM Keeper Standard.
Спасибо большое,я долго разбирался и пришёл именно к таким выводам,только конечно это были просто мои догадки,но теперь все стопроцентно подтвердилось.Еще один доверитель меняет доллары на евро автоматически при перечислениях в евро.

добавлено через 6 минут
Максим Ламбин, я дал Вам ссылку на сайт, пощелкайте кнопочки и найдете массу интересной информации.
сорри,я просил ответ на мой вопрос,а не ссылку на сайт,где я облазил многие углы и где слишком много кнопочек:mad:
 
Последнее редактирование:

doselka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ужасно виснет сайт последние 2 дня, у всех так?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

boberaka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Здраствуйте!! Подскажите какой аттестат нужен чтобы вывести крупную сумму с альпари порядка 10 тыс $ и потом сделать обмен тут https://rapid-wm.com/xchange_WMZ_to_WMR/ или тут https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp и после опять закинуть в альпы если использовать keeper klassic там вроде све ограничения снимаются так ли я понимаю??
 

boberaka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
пока буду получать перс курс ниже 60 упадет и не выгодно уже менять будет Значит я так понял нужен перс? при таких суммах

добавлено через 1 минуту
вроде владелец персонального может тоже другому участнику вебмани сделать аттестат?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
если использовать keeper klassic там вроде све ограничения снимаются так ли я понимаю??
Всё правильно понимаете, внутри системы переводы через классик идут без лимитов, а если будете выводить (или вводить) из системы, то лимиты зависят от аттестата.
 

boberaka

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
непонимаю зачем мне все эти аттестаты выше формального если в системе кипер классик работать без ограничений на ввод и вывод и при обмене на сторонних обменниках типа бестчендж или https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

добавлено через 29 минут
http://www.screencapture.ru/file/989b1C59 вот лимит на начальный аттестат через кипер классик, то есть имея начальный аттестат можно пополнять / снимать с кошелька с лимитом 300 тыс руб в день?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу