Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 308

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

FatTony

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Не подскажете,как открыть свои личные данные посетителям?
И где посмотреть,открыты они вообще или нет(у меня)
были вроде в аттестате показаны который отображается в самом кипере,по крайней мере в старом
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
реально ли восстановить WM кошелек, которым не пользовался с 2009 года? пробовал это сделать, но там какие то ключи требуют, где их брать, если столько времени прошло...

я свой "старый" кошель (который "висел" с 2006 года) восстановил с третьей попытки... за восстановление заплатил 1 доллар... а на счету было 6 баксов... так что остался в плюсе... :wink2: к тому же, после нового года начальный аттестат стоит уже 20 баксов... так что, очень даже пригодился старый вмид.:dirol:
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Не подскажете,как открыть свои личные данные посетителям?
И где посмотреть,открыты они вообще или нет(у меня)
Идёте на сайт passport.webmoney.ru залогинетесь,потом в панели управления нажимаете на карандаш или что это=),редактировать,убираете галочки везде и сохраняетесь.
Ваши данные. видят все кто вводят ваш WMID в поиске или по прямой ссылке. :_120:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
если так, то это конечно правильно ибо любой дурень может тупо кляузу накатать

кстати, нужно оплатить разбирательство - если подтвердятся обвинения, то деньги вернут... :wink2: грамотно сделано, прям, как в суде... :i-yes:
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Есть ли смысл заводить вебмани, если я им не планирую часто пользоватся, а только для вывода денег-мелочь с форума? ну накоплю, допустим, по больше, а БЛ же все равно нулевой, если не пользуешься? Обменники не меняют с низким БЛ. Проводить внутренние оплаты мне тоже не удобно, на телефон не надо,оттуда не выведу, для пользования у меня пополняется с другого источника,на карту-через внутренний обмен большие потери, а потом еще привязывать карту другой страны и все такое, потребуют документы, за тем аттестат покупать.И все ради каких то копеек, которые понадобится раз в жизни, может, вывести. Есть какие-то другие способы вывести с вебмани, если пунктов обналички тоже нет?
 

sajuk2

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Есть ли смысл заводить вебмани, если я им не планирую часто пользоватся, а только для вывода денег-мелочь с форума? ну накоплю, допустим, по больше, а БЛ же все равно нулевой, если не пользуешься? Обменники не меняют с низким БЛ. Проводить внутренние оплаты мне тоже не удобно, на телефон не надо,оттуда не выведу, для пользования у меня пополняется с другого источника,на карту-через внутренний обмен большие потери, а потом еще привязывать карту другой страны и все такое, потребуют документы, за тем аттестат покупать.И все ради каких то копеек, которые понадобится раз в жизни, может, вывести. Есть какие-то другие способы вывести с вебмани, если пунктов обналички тоже нет?
Зачем тебе геморой в виде вёб-мани если нужно вывести единожды,лучше договорится о выводе на другую эпс
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Есть ли смысл заводить вебмани, если я им не планирую часто пользоватся, а только для вывода денег-мелочь с форума? ну накоплю, допустим, по больше, а БЛ же все равно нулевой, если не пользуешься? Обменники не меняют с низким БЛ.
меняют обменники, если начальный или персональный аттестат.
хотя, если редко и мелочь какая-та будет, то наверно. не стоит заморачиваться этой непростой, относительно других , эпс.
 

melomann

Интересующийся
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
76
Реакции
12
Поинты
0.001
Интересует такой вопрос. Набрал в поисковом окошке "WebMoney Advisor" адрес сайта партнёрской программы. "WebMoney Advisor" сайт нашёл и выдал информацию по нему. Среди прочего есть такая строчка "Нет информации о принадлежности сайта сообществу WebMoney." Означает ли это , что данный сайт не выводит деньги на кошелёк "WebMoney"?
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
меняют обменники, если начальный или персональный аттестат.
Если сумма меньше 20 вмз и БЛ низкий, не меняют, этот вопрос я то же уже проштудировал.
Зачем тебе геморой в виде вёб-мани если нужно вывести единожды,лучше договорится о выводе на другую эпс
так и я о том же. выиграл один раз в конкурсе 5 вмз, а кроме вебмани больше ни куда нельзя забрать с форума. На вебмани они потом бодут болтатся, я их никуда не смогу обменять.Через третьих лиц обменники не переводят без своего кошелька и данные должны совпадать. Еще заморочки с минималкой, БЛ и прочий гемор, который мне совершенно ни к чему.
Не понимаю, неужели так сложно сделать на форуме вывод и на другие платежки, так нет же, выбрали самую сложную, так и участвовать ни в чем не захочешь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если сумма меньше 20 вмз и БЛ низкий, не меняют, этот вопрос я то же уже проштудировал.
а, ну если про сумму речь.
я то про БЛ писал.
если сумма выше минимальной, то меняют и с низким БЛ, если перс или начальный аттестат

добавлено через 1 минуту
так и я о том же. выиграл один раз в конкурсе 5 вмз, а кроме вебмани больше ни куда нельзя забрать с форума. На вебмани они потом бодут болтатся, я их никуда не смогу обменять.Через третьих лиц обменники не переводят без своего кошелька и данные должны совпадать. Еще заморочки с минималкой, БЛ и прочий гемор, который мне совершенно ни к чему.
Не понимаю, неужели так сложно сделать на форуме вывод и на другие платежки, так нет же, выбрали самую сложную, так и участвовать ни в чем не захочешь.
вы про форум ммгп что ли?
выводят и на ПерфектМани, если попросить.
 
Последнее редактирование:

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Не понимаю, неужели так сложно сделать на форуме вывод и на другие платежки, так нет же, выбрали самую сложную, так и участвовать ни в чем не захочешь.

Почему это она самая сложная? Есть достойные альтернативы по надежности и распространенности? Разве что ПМ.

Можете эти 5 вмз потратить на покупку какой-нибудь приятной мелочи на Алиэкспресс или иных интернет-магазинах.:)
 

Андреслав

Профессионал
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
1,427
Реакции
1,170
Поинты
37.560

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Последнее редактирование:

valery1953521

Интересующийся
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня давно интересовало, почему на WebMoney говорится что эта платёжная система не сотрудничает с PAYEER ? Ведь на самом деле WebMoney не позволяет переводить средства напрямую в PAYEER, а в обратном направлении обмен разрешён. Получается, что сотрудничество всё-таки есть, но какое-то одностороннее?
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
Написал отзыв в рейтинге отзывов о платежных с-мах о моих попытках разобратся в вебмоней.Две недели убил и все безтолку. Не знаю я как работать с этой эпс!! Разработчиков вебмани пристрелить мало!!!
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010


Как я понял эта функция когда хочешь сделать перевод приходит еще смс ?
Это платно ?
 

Вложения

  • 22-04-2015 15-43-32.jpg
    22-04-2015 15-43-32.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 72

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А я думал это примочка для использования ENUM приложения. Когда хочешь сделать перевод - требует еще ввести код.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Как я понял эта функция когда хочешь сделать перевод приходит еще смс ?
Это платно ?
Да, за смс приходится платить, если совершаешь обмен валют с кошельков Вебмани.
 
Сверху Снизу