• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 312

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Проверка паспортных данных

сколько стоит верификация?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
у меня тут рублевый кошелек появился, хотя я его не открывал. это с чем такое связано самовольство ВМ?
 

Вложения

  • кошелек Р.jpg
    кошелек Р.jpg
    25.2 KB · Просмотры: 123

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
у меня тут рублевый кошелек появился, хотя я его не открывал. это с чем такое связано самовольство ВМ?

Не пугайтесь, ничего критического в этом нет.

Сервис Мерчант, которым Вы, видимо, воспользовались при оплате товаров и услуг - "быстрый платеж" (расчеты в интернет-магазинах, сервисах пополнения лицевых счетов и т.д), создал данный рублевый кошелек, когда у Вас отсутствал кошелек того типа WM-валюты, в которой Вы пытались платить. Просходит это после авторизации в WM Merchant. Вновь созданный кошелек (по умолчанию ему присваивается название "For webmoney.merchant payments") сразу же можно увидеть в Кипере. Это обычный кошелек, который в дальнейшем можно использовать для переводов, переименовывать и т.д.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Кто работал с кошельком WMX подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Заказал я выплату на одном из биткоин кранов на биткоин-кошелёк который соответствует моему WMX кошельку. Кран выплату отправил ещё в воскресенье но на WMX кошельке сейчас дальше пусто, хотя в описании вебмани указано что средства поступят на кошелёк после 8 подтверждений. Может я чтото сделал неправильно, посоветуйте как правильно отправлять биткоин переводи на WMX кошелёк.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Кто работал с кошельком WMX подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. Заказал я выплату на одном из биткоин кранов на биткоин-кошелёк который соответствует моему WMX кошельку. Кран выплату отправил ещё в воскресенье но на WMX кошельке сейчас дальше пусто, хотя в описании вебмани указано что средства поступят на кошелёк после 8 подтверждений. Может я чтото сделал неправильно, посоветуйте как правильно отправлять биткоин переводи на WMX кошелёк.

Здесь https://blockchain.info/ в графе поиск введите свой адрес биткоин-кошелька и посмотрите была-ли вообще транзакция, если была, то увидите сколько подтверждений было, если не было - то вопросы к отправителю...
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Здесь https://blockchain.info/ в графе поиск введите свой адрес биткоин-кошелька и посмотрите была-ли вообще транзакция, если была, то увидите сколько подтверждений было, если не было - то вопросы к отправителю...
Да, спасибо, косяк был со стороны отправителя.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Подскажите, это типа биткоин кошелька, я правильно понял? А его можно использовать, например, во Freebitco.in или других кранах?

Напрямую никак. WMX - просто эквивалент биткоинов. Т.е. хранить биткоины у себя в вебмани-кошельке, а потом, когда нужно, меняешь в обменнике на реальные биткоины.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
А тогда зачем он нужен, если в сети итак много онлайн кошельков?

А зачем тогда нужны вообще вебмани, если достаточно наличных валют? Не говорите, пожалуйста, не подумав.
 

Anastasia Kochetkova

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
279
Реакции
83
Поинты
0.000
Подскажите, это типа биткоин кошелька, я правильно понял? А его можно использовать, например, во Freebitco.in или других кранах?
Можно. К WMX есть привязанный биткоин кошелек. Указав его в фребиткоин, вы свои деньги будете получать на WMX.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А зачем тогда нужны вообще вебмани, если достаточно наличных валют? Не говорите, пожалуйста, не подумав.
Ну уж если докапываться, то не говорю, а пишу, тоже мне умник. Нет ответа, фигню сами не пишите.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Увидел в настройках аттестата такую надпись: Повторное получение аттестата? Это что за зверь? Это типа когда паспорт просрочен и надо обновить данные или что?
 

Uncle-Sam

Любитель
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
139
Реакции
22
Поинты
0.000
Слышал, что у ВМ есть площадка peer 2 peer.
Подскажите адресс сайта плииз.
 

Leadsby

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Насколько я знаю, автоматически, если не изменились правила
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Насколько я знаю, автоматически, если не изменились правила
это про паспорт? а что нужно сделать? скан новый выслать или что?
 
Сверху Снизу