• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 334

Basher

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините не подскажите может есть какой то способ получить аттестат для веб мани 2ого уровня без вливания средст
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Basher, Что вы имеете в виду под аттестатом 2-го уровня ? Формальный ?Начальный ?
 

zmuro

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
52
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему то не получается перевести средства из киви кошелька на веб мани, вроде всё делаю по инструкции, как написано на сайте веб мани.
 

Мишико

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему то не получается перевести средства из киви кошелька на веб мани, вроде всё делаю по инструкции, как написано на сайте веб мани.
А приём средств от неавторизованных корреспондентов включен? У меня была подобная проблема - именно это и помогло...
 

Kiskander

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, на карту какого банка или на счет какого банка выгоднее всего выводить деньги с вебмани? Недавно выводил 14 500 рублей на карту Сбера, 500 рублей как корова слизала. 110 рублей съедено вебмани, 390 рублей банк.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Могу я зарегестрироватся без паспорта?
да, но будешь урезан. С каждым шагом по аттестационной лестнице, будут открываться новые горизонты. Я считаю, если уже чем-то заниматься, та сразу персональный оформляй. Персоналочка пригодится
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Недавно выводил 14 500 рублей на карту Сбера, 500 рублей как корова слизала. 110 рублей съедено вебмани, 390 рублей банк.
Всё время на сбер и выводил, комиссия при этом 0,8%+15 руб. (как и на любой другой счет в банке). Сбер за входящий платеж ничего не взимает.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Всё время на сбер и выводил, комиссия при этом 0,8%+15 руб. (как и на любой другой счет в банке). Сбер за входящий платеж ничего не взимает.
Вы на счёт выводили, а тут явно на реквизиты самой карты, там совсем другой коленкор.
 

Kiskander

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на счёт выводили, а тут явно на реквизиты самой карты, там совсем другой коленкор.
То есть при выводе не на карту, а на счет, в том числе тот, к которому привязана карта, комиссия будет 15 рублей + 0,8% от вебмани?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
То есть при выводе не на карту, а на счет, в том числе тот, к которому привязана карта, комиссия будет 15 рублей + 0,8% от вебмани?
Нет, так было раньше, но с 1 мая система перестала выполнять такие операции. Ничего внятного по причинам и когда наладится вывод поддержка нежелает говорить.
Так что сейчас остаются, только обменники и выгодней выводить именно на банковский счёт к которому привязана карта, а не на реквизиты карты.
 

Kiskander

Новичок
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, так было раньше, но с 1 мая система перестала выполнять такие операции. Ничего внятного по причинам и когда наладится вывод поддержка нежелает говорить.
Так что сейчас остаются, только обменники и выгодней выводить именно на банковский счёт к которому привязана карта, а не на реквизиты карты.
Если подскажете еще обменник какой-нибудь адекватный, то будет здорово. Какова все-таки комиссия вывода через обменники на счет?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Kiskander, Смотрите тут https://www.bestchange.ru/wmr-to-sberbank.html курс так же порой зависит от сумммы обмена, чем больше сумма, тем выгодней. Примерно 4% обменники сейчас за такой обмен берут.
 

bazarunol05

Интересующийся
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно ли получение начального аттестата не встречаясь с регистраторами ?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Возможно ли получение начального аттестата не встречаясь с регистраторами ?
Да, это возможно, нюансы обсуждают на форуме вебмани в соответствующей теме: начальный аттестат автоматом
Более того, не встречаясь с регистратором можно получить и персональный аттестат, отправив нотариалоьно заверенные документы по почте, что я и сделал в свое время.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Более того, не встречаясь с регистратором можно получить и персональный аттестат, отправив нотариалоьно заверенные документы по почте, что я и сделал в свое время.

Аналогично, проделав данные операции, получил перса.
 

bibikun

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
Скажите, при пополнении через терминал, сколько времени деньги идут на счет?
Вчера закидывал - почти сутки прошли - ничего не пришло!
 

User77

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди знающие, подскажите. Не пользуюсь вебмани, но осталась сумма на счету, хотел бы ее снять, при снятии вылезла ошибка, оказывается на меня была сделана жалоба и меня заблокировали (при бл 50+, если это имеет значение), теперь для разблокировки мне надо им отослать документы через почту или в офисе подтвердить, возможно ли как то это обойти? Буду рад ответу.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
User77, никак не обойти.

добавлено через 1 минуту
Скажите, при пополнении через терминал, сколько времени деньги идут на счет?
Вчера закидывал - почти сутки прошли - ничего не пришло!
пиши в поддержку вебмани с предоставлением чека с терминала.
 
Последнее редактирование:

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Народ где найти в Саратове адекватный вывод вм?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
теперь для разблокировки мне надо им отослать документы через почту или в офисе подтвердить, возможно ли как то это обойти? Буду рад ответу.

Другого пути нет.
 
Сверху Снизу