• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 34

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте!
1) Как удалить историю кошелей в кипере, а то их что-то много расплодилось :) и для чего она вообще нужна?
2) Что оптимальнее прописывать в примечании при переводе средств, например: "возврат долга" - чтобы не возникали ненужные вопросы у службы Вебмани?
(Если можно, простенький пример)....спасибо!

1. Удалите файл .pwm и при следующем подключении создайте новый.
2. При переводе куда или за что? Если это "возврат долга" - то так и пишите...
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

нашел:
Как удалить из истории Кипера сообщения, операции, счета?
История сообщений, операций и счетов хранится в файле .pwm. Со временем файл разрастается в размерах, из-за чего Keeper Classic работает медленнее, "подвисает". Удалить старые сообщения, операции, счета можно путём отправки их в архивный файл (воспользуйтесь Меню - Архив - Файл - Создать новый). В появившемся окне назначьте пароль на создаваемый файл с архивом. Затем выберите, что именно хотите отправить в архив и за какой период. Дождитесь сохранения данных в файл (это может занять длительное время). Из истории Кипера эти данные исчезнут.
В дальнейшем созданный таким образом архивный файл можно подгружать в Кипер для просмотра сохранённой в него истории (Меню - Архив - Файл - Открыть), либо вообще удалить его и забыть о его существовании :)

кстати, загружается влёт, видать история кошелей тяжёлая была - рекомендую :)
 
Последнее редактирование:

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Люди, подаскажите плиз, сегодня захожу к себе на счет и не могу провести ни один перевод -просто тупо пишут при моей попытке "прямой платеж на кошелек продавца не произведен" красными буквами) без объяснения причин, тем более получатели аттестованные с большими БЛ . Некоторое время назад у меня было все нормально, это что, значит, что меня за что то заблокировали?? И если да, то что теперь делать дальше? Единственное мое приступление, которое я подозреваю, что у меня БЛ-0, но это потому, что я пользовалась ВЕБМАНИ один раз в месяц, так вот месяц назад было еще все в порядке.((
 

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Люди, подаскажите плиз, сегодня захожу к себе на счет и не могу провести ни один перевод -просто тупо пишут при моей попытке "прямой платеж на кошелек продавца не произведен" красными буквами) без объяснения причин, тем более получатели аттестованные с большими БЛ . Некоторое время назад у меня было все нормально, это что, значит, что меня за что то заблокировали?? И если да, то что теперь делать дальше? Единственное мое приступление, которое я подозреваю, что у меня БЛ-0, но это потому, что я пользовалась ВЕБМАНИ один раз в месяц, так вот месяц назад было еще все в порядке.((

Пишите в арбитраж, скорее всего блокировали... они вам причину и объяснят...
 

barser

Интересующийся
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос: хочу обменять WMZ на LR. Где нибуть можно сделать это на прямую?
 
Последнее редактирование:

VolgaChange

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

вопрос: хочу обменять WMZ на LR. Где нибуть можно сделать это на прямую?

Данный вариант обмена запрещен, только если через личный обмен, ищите на форуме... А вообще не рекомендую, можете потерять все свои средства...
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

sveta1

Интересующийся
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Заблокировали WebMoney кошелек, есть ли гарантия что после оплаты перса кошелек разблокируют?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Заблокировали WebMoney кошелек, есть ли гарантия что после оплаты перса кошелек разблокируют?

конечно разблокируют после приобретения перса. случаи отказа крайне редки. во всяком случае при переходе от формалки к персу, практически, не отказывают.
по какой причине то заблокировали?
 
Последнее редактирование:

IWTK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго всем дня. У меня много вопросов.
1. 3-4 года назад узнал о системе webmoney и зарегистрировался, для того что бы побаловаться. На протяжении этих 3-4 лет регистрировался на свои данные в этой системе около 4-7 раз. Регистрировался не для мошенничества, а для работы.
Вопрос в следующем: Сколько раз можно регистрироваться одному человеку на его реальные данные? Могу ли я сейчас опять зарегистрироваться на свои данные и полноценно пользоваться системой wm не опосаясь быть забаненым?
2. Какую версию кипера лучше использовать для работы на домашнем компьютере и на рабочем?
3. Где можно почитать про безопасное использование wm.
4. Для тех кто знает. На каком языке нужно заполнять регистрационные данные wm для использования кошелька в покере? Нужно ли иметь аттестат?
5. Нужно ли иметь аттестат при заказе банкоматовской карточки wm для Белоруссии? Где можно узнать про карточку?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброго всем дня. У меня много вопросов.
1. 3-4 года назад узнал о системе webmoney и зарегистрировался, для того что бы побаловаться. На протяжении этих 3-4 лет регистрировался на свои данные в этой системе около 4-7 раз. Регистрировался не для мошенничества, а для работы.
честно говоря, впервые слышу и удивлён, что в системе можно повторно регистрироваться на одни и те же данные. вы ничего не путаете?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

честно говоря, впервые слышу и удивлён, что в системе можно повторно регистрироваться на одни и те же данные. вы ничего не путаете?

можно, мани позволяют присоеденить до 10 и wmid к одному аттестату. что возможно только при полном совпадении ФИО

Могу ли я сейчас опять зарегистрироваться на свои данные и полноценно пользоваться системой wm не опосаясь быть забаненым?
могут потребовать купить перс, восстановить доступ ко всем wmid и присоединить к ним.
 

IMBECIL

Любитель
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
188
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Совсем не радостно узнавать о всё новых кражах средств с WM-кошельков:
http://news.ngs.ru/more/59058
http://forum.webmoney.ru/default.aspx?g=posts&t=16550
http://forum.webmoney.ru/Default.aspx?g=posts&t=16392
Увы, не вполне утратила актуальность старенькая статейка из "Хакера":
http://www.xakep.ru/magazine/xs/061/064/1.asp
Посоветуйте, пожалуйста, что можно предпринять для обеспечения лучшей сохранности средств на WM (кроме вполне очевидных мер: хранения kwm-файла (ключа) не на компе, а на внешнем носителе; установления блокировки по IP; использования отдельного компа только для работы с электронными платёжками (в т.ч. и с WM); сокращения до минимума времени работы с кипером); - к антивирям (особенно, к Касперу), брандмауэрам и прочей лабуде особенного доверия нет - как показывает практика: не спасают они:mad:
 

zurik

Интересующийся
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А как обналичить Webmoney через кредитную карточку?
 

Татьянка 621

Интересующийся
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Аттестат один! К этому одному аттестату можно прикрепить до 5 идентификаторов WM. И как правильно сказал SDinvest, нужно после добавления ждать 30 дней. К тому же, прикрепляемому WMID так же должно быть больше 30 дней со дня регистрации, а то можете прождать все 60 дней (мне пришлось :)).

И мне!:wallbash:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

можно, мани позволяют присоеденить до 10 и wmid к одному аттестату. что возможно только при полном совпадении ФИО

а ну да, тупанул. это я с персами спутал. а формальные да, можно заводить и прикреплять к одному персу с идентичными данными. но рано или поздно, как правило, попросят или перса дальше приобретать, или отказываться от обслуживания.

добавлено через 4 минуты
А как обналичить Webmoney через кредитную карточку?

всё очень просто или через саму систему вебмани, там в кипере в закладку "Мои Вебмани" заходите и кликаете "вывести" откроется http://cards.guarantee.ru/

ну или через сервис, например, который у меня в подписи. тоже быстрои без проблем выводят на банковский счёт.
ну или ещё разных сервисов полно...
 
Последнее редактирование:

Onikkk

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Доброе время суток....когда регестрируешься на вебмани...В поле "Выберите силу ключа", что такое "размер ключа"?
 
Сверху Снизу