• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 35

Nadal

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Блокирует ли Вебмани формальные аттестаты из-за крупного оборота средств? И какой должен быть оборот, чтобы попросили завести аттестат по выше?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Блокирует ли Вебмани формальные аттестаты из-за крупного оборота средств? И какой должен быть оборот, чтобы попросили завести аттестат по выше?

вебмани, как правило, рано или поздно блокируют формальные аттестаты и предлагают два варианта на выбор...или приобрести персональный и выше аттестаты, или отказаться от обслуживания с выводом всех средств на банковский счёт с теми же данными регистрационными.

в вашем же случае, блокировка, явно неизбежна...после чего вы от них увидите сообщение что-то в виде этого..."учитывая особенность ваших операций, вам необходимо себя идентифицировать в системе...также вы можете отказаться от обслуживания и вывести средства на банковский счёт. но после этого вы уже никогда не сможете пользоваться системой под своими данными..." вот что-то типа такого будет:)
поэтому, лучше не ждите, а делайте перса как минимум. а то, блокировка, как всегда, может совсем невовремя произойти и средства, нужные срочно для чего-то, повиснут на какое-то время...вы будете нервничать и слегка материться:)
 
Последнее редактирование:

ppamir

Интересующийся
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

хочу узнать, можно ли с alert вывести деньги на вебмени

добавлено через 1 минуту
обменников что-то не нахожу таких
 
Последнее редактирование:

Capt Q

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

хочу узнать, можно ли с alert вывести деньги на вебмени

добавлено через 1 минуту
обменников что-то не нахожу таких
Можно, но только через частный обмен. Посмотри здесь на форуме Обмен электронных валют и выбери того, кто тебе их поменяет.
 

i-dengi

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Народ в вебмоней появилась услуга привязки любой карты Visa к кошельку. Кто пользовался такой услугой и как оно работает на практике?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

aka743

Любитель
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Посоветуте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

У меня был формальный аттестат. Я делал вклады в Приват-Инвест, ну и выводил несколько раз деньги на webmoney кошелек. Вобщем мне заблочили мой WMID. Мне предложили получить персональный аттестат, либо перевести деньги на банковский счет. Я получил персональный аттестат. Теперь от меня требуют прокомментировать операции с 2-х кошельков. Посмотрев по истории операций я понял, что это - кошельки Привата, с которых я получал несколько платежей.
Теперь, собственно вопрос - что мне им (саппорту WM) написать по поводу этих операций, чтобы не возникло проблем?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

aka743 приват инвест это что такое, если не хайп, а OAО «Приват - Инвест», то так и пишите - работа с брокерской конторой OAО «Приват - Инвест».
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Посоветуте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

У меня был формальный аттестат. Я делал вклады в Приват-Инвест, ну и выводил несколько раз деньги на webmoney кошелек. Вобщем мне заблочили мой WMID. Мне предложили получить персональный аттестат, либо перевести деньги на банковский счет. Я получил персональный аттестат. Теперь от меня требуют прокомментировать операции с 2-х кошельков. Посмотрев по истории операций я понял, что это - кошельки Привата, с которых я получал несколько платежей.
Теперь, собственно вопрос - что мне им (саппорту WM) написать по поводу этих операций, чтобы не возникло проблем?

Прочтите эту тему(всю) Особенно со стр. 20 :wink2:https://mmgp.com/showthread.php?t=10833
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Посоветуте, пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации.

У меня был формальный аттестат. Я делал вклады в Приват-Инвест, ну и выводил несколько раз деньги на webmoney кошелек. Вобщем мне заблочили мой WMID. Мне предложили получить персональный аттестат, либо перевести деньги на банковский счет. Я получил персональный аттестат. Теперь от меня требуют прокомментировать операции с 2-х кошельков. Посмотрев по истории операций я понял, что это - кошельки Привата, с которых я получал несколько платежей.
Теперь, собственно вопрос - что мне им (саппорту WM) написать по поводу этих операций, чтобы не возникло проблем?
Ознакомьтесь с Соглашение о борьбе с незаконной торговлей точнее с пунктом 2. В Арбитраж так и отпишитесь...не знали, теперь прочитали, знаете, больше так не будете...
Проблем не будет.
 

aka743

Любитель
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Ознакомьтесь с Соглашение о борьбе с незаконной торговлей точнее с пунктом 2. В Арбитраж так и отпишитесь...не знали, теперь прочитали, знаете, больше так не будете...
Проблем не будет.

А то что я веду переписку на сайте support.wmtransfer.com - это и есть Арбитраж? Или надо еще куда-то писать?
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А то что я веду переписку на сайте support.wmtransfer.com - это и есть Арбитраж? Или надо еще куда-то писать?
Да тут и надо, это сервис для общения с Суппортом. Здесь у Вас должна быть переписка (тикет) с Арбитражем. Других мест практически нет.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

-----------------------------
 
Последнее редактирование:

aka743

Любитель
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
309
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Да тут и надо, это сервис для общения с Суппортом. Здесь у Вас должна быть переписка (тикет) с Арбитражем. Других мест практически нет.
А суппорт видит всю переписку или только последний ответ от меня? А то складывается ощущение, что они не видят предыдущие сообщения, и отвечают только по последнему. А то, что овечают в самом лучшем случае через день - время тянут что ли? Вообще непонятно, читают они что-то или просто отписываются пространными фразами.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А суппорт видит всю переписку или только последний ответ от меня? А то складывается ощущение, что они не видят предыдущие сообщения, и отвечают только по последнему. А то, что овечают в самом лучшем случае через день - время тянут что ли? Вообще непонятно, читают они что-то или просто отписываются пространными фразами.

Видят всю переписку, но каждый раз ее не перечитывают. Если у Вас есть изменения в ситуации, то лучше каждый раз кратко говорить что было, что Вы сделали, что получилось и что Вы хотите. Это экономит время и Вам и Арбитражу

Например:
Я был заблокирован
От Вас была получено требование получить Аттестат
Аттестат получен 25 числа
Прошу меня разблокировать​
 

Azrall

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Вопрос.
А стоит ли хранить в WMG валюте?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Azrall зависит от того, какая ваша цель и как вы в дальнейшем хотите эти деньги использовать WMG это тоже валюта, но очень специфическая.
 

IWTK

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос.
Я скачал WebMoney Keeper Classic, установил, зарегистрировался и положил себе деньги на счет.
Пошел в гости и мне срочно надо кому-то перевести деньги, могу ли я каким-то образом отправить их через WebMoney Keeper Mini???
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Можете, зарегистрируйтесь в мини, установите способ входа по смс и по enum(для безопасности), заходите в гостях в мини и переводите.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Такой вопрос.
Я скачал WebMoney Keeper Classic, установил, зарегистрировался и положил себе деньги на счет.
Пошел в гости и мне срочно надо кому-то перевести деньги, могу ли я каким-то образом отправить их через WebMoney Keeper Mini???

а самое простейшее, это если у вас мобильник типа смартфона, коммуникатора...то загрузите себе мобильный кипер и тогда вообще от компа зависеть не будете. очень удобно и мобильно:)
 
Сверху Снизу