• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков / Обсуждение - Страница 36

veha.n

Новичок
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а можно ето зделать как-то проще?
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

а можно ето зделать как-то проще?

Что именно Вы хотите сделать?
Если Вас интересует предыдущий вопрос, то эта схема самая простая:
Можете, зарегистрируйтесь в мини, установите способ входа по смс и по enum(для безопасности), заходите в гостях в мини и переводите.
Но в мини есть ограничение на максимальную сумму перевода. 100 вмз, если не ошибаюсь (конкретный лимит нужно уточнить).
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Что именно Вы хотите сделать?
Если Вас интересует предыдущий вопрос, то эта схема самая простая:

Но в мини есть ограничение на максимальную сумму перевода. 100 вмз, если не ошибаюсь (конкретный лимит нужно уточнить).
При использовании самого мини - есть ограничения
При прикреплении к основному вмиду, по моему ограничений нет
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При использовании самого мини - есть ограничения
При прикреплении к основному вмиду, по моему ограничений нет
При использовании "мини" ограничения есть постоянно, независимо от того, прикреплен ли вмид к киперу классик или лайт.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При использовании "мини" ограничения есть постоянно, независимо от того, прикреплен ли вмид к киперу классик или лайт.

если основной кипер классик (Лайт), то ограничений нет!
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

При использовании "мини" ограничения есть постоянно, независимо от того, прикреплен ли вмид к киперу классик или лайт.

Для пользователей WM Keeper Mini , не подключивших WM Keeper Classic или WM Keeper Light и только для кошельков, сгенерированных автоматически при регистрации, введены следующие ограничения
 

curious

Профессионал
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
840
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Согласен. После подключения кипера можно снять ограничения, но делать это нужно вручную, если не ошибаюсь, на странице изменения способов управления...
 

Cosmo

Интересующийся
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

платёжная система хороша... только вот два на мой взгляд больших минуса 0,8 - за внутренний перевод, и то что в арбитражах почти никогда ничего не выиграть. ИМХО
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня пришло письмо на почту:
Dear WebMoney Transfer user,
The validity of your personal certificate needed to work with WebMoney Keeper Light is one year. Your certificate for WM id 172960193351 is expiring.
In order to continue using your personal certificate you should update it (generate a new certificate for your WM identifier).
You can update your certificate for WM id 172960193351 at https://cert.wmtransfer.com/Eng/Asp/RegCertLogin.asp . You should log in, authorize your expiring certificate for WM id 172960193351 and update it.
You need to update your personal certificate before it expires, otherwise you will lose access to your WM Purses and would need to apply for recovery procedure, that might take up to several weeks.
Use FAQ at http://www.wmtransfer.com/eng/about/demo/help/light/index.shtml


Уважаемый пользователь WebMoney Transfer.
Вы получили для WM id 172960193351 персональный сертификат для работы с WebMoney Keeper Light сроком на год.
Время действия Вашего сертификата к WM id 172960193351 заканчивается в ближайшее время.
Для продолжения работы с Вашим WM id 172960193351 необходимо обновить персональный сертификат - сгенерировать новый сертификат еще на один год для Вашего WM id 172960193351.
Выполнить операцию обновления персонального сертификата для WM id 172960193351 можно по адресу: https://cert.webmoney.ru/Rus/Asp/RegCertLogin.asp
При входе на эту страницу запрашивается авторизация по сертификату - укажите WM id 172960193351

ВНИМАНИЕ: на этой странице необходимо произвести авторизацию с сертификатом срок действия которого подходит к концу - С СЕРТИФИКАТОМ К WM ID 172960193351.
Выполнить операцию обновления необходимо до завершения срока действия текущего персонального сертификата.

Если Вы своевременно не сгенерируете обновленный сертификат, то Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ КОШЕЛЬКОМ до тех пор пока не восстановите сертификат, что может быть выполнено за достаточно длительный срок. Настоятельно рекомендуем немедленно обновить сертификат к Вашему WM id 172960193351.
Если у Вас возникли проблемы, то обратитесь к странице: http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/light/document265.shtml и к разделу 'Вопросы и ответы' для WM Keeper Light на сайте http://www.webmoney.ru


Best regards,
WebMoney Support.

самое интересное, ничего подобного я не запрашивал, и об этой почте, на которую пришло письмо я Вебмани не уведомлял и не регистрировал....

Ваши соображения. Спасибо!

П.С. подобных уведомлений на кипер не приходило, пользуюсь только Вебмани Классик
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

думаю, письмо левое
Если Вы своевременно не сгенерируете обновленный сертификат, то Вы ПОТЕРЯЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМ КОШЕЛЬКОМ до тех пор пока не восстановите сертификат, что может быть выполнено за достаточно длительный срок. Настоятельно рекомендуем немедленно обновить сертификат к Вашему WM id 172960193351.
самые ключевые слова выделил.
как правило, все письма от вебмани дублируются и по внутренней почте кипера.
тем более, сами говорите, что пользуетесь только Вебмани Классик и этот е-майл не вводили в базу.
 
Последнее редактирование:

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

и чего они хотят?
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Здравствуйте
Скажите где можно приобрести LR
У меня есть 9 WMZ
Заранее Спасибо:wink2:

в Обмене электронных валют MMGP.COM/forumdisplay.php?f=87
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Сегодня пришло письмо на почту:


самое интересное, ничего подобного я не запрашивал, и об этой почте, на которую пришло письмо я Вебмани не уведомлял и не регистрировал....

Ваши соображения. Спасибо!

П.С. подобных уведомлений на кипер не приходило, пользуюсь только Вебмани Классик

в письме указан конкретный wmid
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=172960193351
который зарегестрирован на [email protected]
и именно на это мыло могло прийти сообщение
возможно Вы просто забыли про этот счет зарегиный почти год назад.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в письме указан конкретный wmid
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=172960193351
который зарегестрирован на [email protected]
и именно на это мыло могло прийти сообщение
возможно Вы просто забыли про этот счет зарегиный почти год назад.
действительно. всё оказывается просто. сам что-то совсем не подумал через проверку ВМИДа посмотреть:)
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

в письме указан конкретный wmid
http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=172960193351
который зарегестрирован на [email protected]
и именно на это мыло могло прийти сообщение
возможно Вы просто забыли про этот счет зарегиный почти год назад.

Припоминаю, что-то такое пытался сделать, но заплюхался и бросил... надеюсь это никак не повлияет на мой новый wmid (перс.), а старый наверно заблокируют? Мне он в принципе не нужен...всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

доброго дня, подскажите как рассчитывается Trust Level
у меня сейчас по одному из заемщиков выдает такие цифры TL 345 (110/ -245)

кто может объяснить что значит последняя цифра с минусом ?
 

wladmar2

Интересующийся
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

emerald, подскажите, пожалуйста, что теперь делать.
Только на днях узнал, что можно было за 1-2 дня получить персональный аттестат. Мне мог это сообщить тот господин, которого я спрашивал и перевёл ему деньги.


Здравствуйте!
Документы не получены.


>Здравствуйте, отправил 3 февраля, надеюсь моё письмо за две недели дошло.
>С уважением
>Владимир
>-----Original Message-----
>From: <[email protected]>To: <[email protected]>Date: Wed, 3 Feb 2010 18:09:55 +0300
>Subject: RE:Re[6]: your mail
>> Здравствуйте!
>> Заявка оплачена. Отправляйте
>>>>>258401333578
>>>-----Original Message-----
>>>From: <[email protected]>To: <[email protected]>Date: Wed, 3 Feb 2010 14:22:04
>+0300
>>>Subject: RE:Re[4]: your mail
>>>> Здравствуйте!
>>>> Сообщите WMID.
>>>>>>>>Извините, деньги поступили, можно высылать письмо?
>>>>>-----Original Message-----
>>>>>From: <[email protected]>To: <[email protected]>Date: Wed, 3 Feb 2010 11:28:28
>>>+0300
>>>>>Subject: RE:Re[2]: your mail
>>>>>> Здравствуйте!
>>>>>>> Правильно
>>>>>>>>Здравствуйте,
>>>>>>>сегодня я оплатил за персональный аттестат на ваш ВМИД.
>>>>>>>Теперь я заверю заявление нотариусом, копию паспорта и телефон нотариуса,
>>>и
>>>>>вышлю
>>>>>>>вам.
>>>>>>>Правильно я делаю?
>>>>>>>-----Original Message-----
>>>>>>>From: <[email protected]>To: <[email protected]>Date: Mon, 1 Feb 2010
>15:04:11
>>>>>+0300
>>>>>>>Subject: RE:
>>>>>>>> Здравствуйте!
>>>>>>>> Алгоритм получения персонального аттестата непосредственно у центра аттестации:
>>>>>>>> Оформляйте на сайте центра аттестации https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp
>>>>>>>заявку на получение персонального аттестата (ссылка "получить персональный
>>>аттестат").
>>>>>>>Выбирайте в качестве аттестатора центр аттестации (WM Passport Service WMID#464889785562).
>>>>>>>Далее оплачивайте заявку через специальный механизм сайта центра аттестации
>>>>>(ссылка
>>>>>>>"оплатить" на странице https://passport.webmoney.ru/asp/aProcess.asp). Стоимость
>>>>>>>получения персонального аттестата 9,92 WMZ.
>>>>>>>> Распечатайте и заполните "Заявление соискателя персонального аттестата"
>>>>>(https://passport.webmoney.ru/include/query.html)
>>>>>>>> Заверьте свою подпись на заявлении у нотариуса, уточнив у него номер
>контактного
>>>>>>>телефона.
>>>>>>>> Копию паспорта не заверять.
>>>>>>>> Укажите в произвольной форме номер контактного телефона нотариуса и
>вышлете
>>>>>>>по почте заказным или простым письмом (без объявленной ценности) в наш адрес:
>>>>>107140,
>>>>>>>Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В.: нотариально заверенное заявление
>>>>>и ксерокопию
>>>>>>>паспорта.
>>>>>>>>>>>Здравствуйте, я живу в Германии более 15 лет и в бывшем СССР не бываю.
>>>>>>>>>Имею простой аттестат в системе вебмани.
>>>>>>>>>Подскажите, как мне получить персональный аттестат через ваше содействие?
>>>>>>>>>Заранее спасибо.
>>>>>>>>>С уважением
>>>>>>>>>Владимир Покутинский
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

emerald, подскажите, пожалуйста, что теперь делать.
Только на днях узнал, что можно было за 1-2 дня получить персональный аттестат. Мне мог это сообщить тот господин, которого я спрашивал и перевёл ему деньги.
Вы всегда можете отозвать заявку от одного регистратора и передать заявку другому с получением Аттестата через Post Ident
 
Сверху Снизу